Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЛИЛИАН. РАК ПОЧКИ. ВТОРОЙ РЕЦИДИВ., СБОР ОСТАНОВЛЕН

katya-anya24
post 2 окт 2012, 19:47
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 11.07.12


Анюта 08.10.2002
Ксюша 06.04.2010
Добрый вечер,дорогие друзья.У нас очень неприятные новости.Сегодня мама малыша была у гинеколога.плод умер.Мы встречались с Сергеем,он плакал,как мальчишка.И спрашивал меня,за что все это ему.Так он хочет спокойной жизни и много детей.Сегодня или завтра Дину госпитализируют на прерывание беременности,срок уже четыре с половиной месяца.Малыша оставляют в реанимации,там ему окажут все необходимую помощь.Вот и правильно говорят,что беда не приходит одна.Я сама расплакалась,видя Сережины слезы и безысходность.Он сам на себя не похож.Все ,что будет происходить,я буду вам писать.
Лейла Мехдиева-Мамагюли
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katya-anya24
post 3 окт 2012, 22:22
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 11.07.12


Анюта 08.10.2002
Ксюша 06.04.2010
СБОР ЗАКРЫТ

Добрый вечер,дорогие друзья.Мама ребенка завтра вылетает в восемь утра в Кишинёв.Малыша пока оставляют в реанимации,наверное до понедельника.Кушать неделю ему категорически нельзя,профессор Рябов постоянно наблюдает за состоянием ребенка.Дренаж один вытащили,остался только в животе.Сегодня за день всего 20 грамм жидкости вышло.Не плачет,говорит почти все на русском языке и все больше спрашивает-где мама.Смотрит мультики и ругается на медсестру,если она громко разговаривает и мешает ему слушать телевизор.Вот такие пока новости.Спасибо вам всем,что не оставляете нашу семью в беде.
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamarina
post 3 окт 2012, 23:05
Сообщение №13 (ссылка)

сумасшедшая мамашка двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11383
Регистрация: 25.08.03
Там, где любят и ждут
Арина 02.11.02
Милана 01.04.05
Вместо третьего есть две собаки
А вместо четвертого хомяк
Кого б еще завести?
Много сил и терпения мальчику с красивым именем Лилиан. Сил и терпения родителям, которым приходится столько пережить. Пусть дальше будет белая -белая широкая полоса :worthy: :worthy: :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katya-anya24
post 4 окт 2012, 21:25
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 11.07.12


Анюта 08.10.2002
Ксюша 06.04.2010
Здраствуйте всем друзьям.Дина уже находится в Кишиневе в больнице.Уже недели две,как плод у нее мертвый.Завтра утром будет проведено вмешательство.Счет Сергею пока не дали,реанимация не дает карту ребенка,а без карты отдел ДМС не могут посчитать.Все опять как всегда,потом при получении счета нужно будет быстро и срочно.Вот такие дела на это час.Спасибо вам всем.
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katya-anya24
post 5 окт 2012, 00:26
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 11.07.12


Анюта 08.10.2002
Ксюша 06.04.2010
Дорогие друзья,мальчик наш играется,смеется,папа передал ему машину,встает.ходит,разговаривает,все понимает и пытается отвечать на русском языке.Сегодня жидкость вообще не выходила.Наверное его уже завтра отдадут папе.Как он останется с ребенком один-не знаю.ему же надо и бульон сварить,не каждый мужчина это сможет.Врачи во время операции все снова посмотрели,операция сделана чисто и у Лилиана все шансы есть остаться живым.Господи,помоги ребеночку,пожалуйста,помоги.
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katya-anya24
post 6 окт 2012, 20:38
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 11.07.12


Анюта 08.10.2002
Ксюша 06.04.2010
Здраствуйте! Простите,что долго не писала.Сейчас напишу новости за вчера и сегодня.

вчера в 11:14

Малыша сегодня выписали из реанимации.Первым делом,он бегом к холодильнику,открыл и начал искать,что покушать,но ему ни в коем случае нельзя.Папа с трудом оторвал его и повел на площадку играться.Кушать пока ему ничего нельзя.Я не знаю,как папа с ним справится.Дине сделали чистку,все прошло нормально,но она пока в больнице.Обратный билет у нее на субботу.Вот такие пока новости.

вчера в 21:38

Малыш наш чувствует себя хорошо,но вот только очень хочет кушать.Сегодня кусочек хлеба схватил и так крепко в кулачок зажал,что папа не мог у него забрать.По крошкам выковыривал,Лилиан очень горько расплакался.Завтра приедет мама,билет поменяла на утренний рейс.Вот такие пока новости.

сегодня в 9:55

Сергей в аэропорту встречает Дину,малый остался с родственницей в больнице.Как только мама с папой приедут в больницу,я вам сразу напишу.У Лилиана пока все нормально,жидкость не выходит,врачи постоянно следят за его состоянием.

три часа назад

Встреча мамы с сыном состоялась и он не выдержал,разревелся и жаловался маме,что его не кормят и еще громче плакал,сам себя жалея.Врачи разрешили сухарики с чаем.Уже что-то.Рейс немного задержался.Дина пока слабая и болеет,но ничто ей не мешает быть рядом с сыном.В таком состоянии она придерживается всех правил больницы-днем не лежать.Это тоже может плохо сказаться на здоровье,но жесткие правила для всех одинаковы.Выходит-одних лечат,других калечат.Это наша система медицины.

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allien
post 6 окт 2012, 21:25
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 136
Регистрация: 24.04.09
Москва

Полина 12.02.2008
Билайн

+500 руб
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katya-anya24
post 10 окт 2012, 10:53
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 11.07.12


Анюта 08.10.2002
Ксюша 06.04.2010
Здраствуйте! Новости про Лилиана.

вчера в 11:16

Дела у нашего мальчика не плохо.Сегодня делали УЗИ ,ЖИДКОСТИ НЕ ОБНАРУЖЕНО,дренаж будут снимать завтра.Мальчик играется,как и всегда,понимает все русские слова.Дина чувствует себя лучше.Теперь она постоянно может находиться рядом с ребенком.Сергей простыл и к ребенку сегодня не подойдет,чтобы не заразить перед химией.Вот такие пока новости.

вчера в 22:10

Наш маленький герой в своем амплуа.Сегодня сняли дренажи и теперь родители бегают за ним по всему отделению.Сегодня самостоятельно пытался залезть на высокую кровать,не мог папа его удержать,а ему нельзя,там швы еще на животике.Сегодня за все это время его немного помыли,уже бедняжка сам просился и все норовился улечься в ванну.Господи,такой жизненный мальчик и так больно осознавать,что он тяжело болен и уже столько перенес.На головке появились волосики и он их постоянно гладит,странно и радостно ему.Но на днях снова ненавистная,но спасительная химия и что она нам даст?Папа всех вас благодарит,передает вам самые наилучшие пожелания.Если бы не вы,еще не известно,что было бы с его мальчиком.

user posted image

Ответ на сообщение [?] Allien от 6 окт 2012, 22:25
Спасибо вам огромное!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katya-anya24
post 10 окт 2012, 23:03
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 11.07.12


Анюта 08.10.2002
Ксюша 06.04.2010
Добрый вечер вам всем,наши родные люди.Мальчик наш любимый чувствует себя хорошо,дренажи вытащили,теперь снова свобода и раздолье,бегает,как маленький жучок.Сергей сегодня говорил с профессором Рябовым.Химию будут делать ребенку высокодозную,самую дорогую и с самыми тяжелыми последствиями,но по словам врача,те точки,которые не смогли удалить,все желтые,,то есть уже выжженные химией.Но в них может быть и одна незрелая,то есть злокачественная,а этого допустить ни в коем случае нельзя.Малыш наш маленький,держись,эта химия убьет весь твой азарт,но за то потом всю жизнь будешь веселым и крепким человеком.Счет пока не дали,в ДМС после отпуска завал работы,Сергей сегодня ругался,потом будут в зашей гнать с оплатой и могут остановить протокол лечения.Обещала она ему в пятницу все отдать.
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katya-anya24
post 18 окт 2012, 08:49
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 11.07.12


Анюта 08.10.2002
Ксюша 06.04.2010
Простите меня пожалуйста за то что долго не писала,но у меня продолжаются проблемы с интернетом.
У Лилиана снова открыт сбор.

Сумма по счету - 1 144 285 руб.,
Фонд Настенька оплачивает - 300 000 руб.
Сумма по предыдущему сбору (собрана)- 487 100 руб.
Осталось собрать - 357 185 руб.
Срок сбора у нас всего месяц, до 15 ноября. Химию Лилианчику начали капать уже 13 октября.
Спасибо всем, кто не оставляет малыша! Дай бог здоровья вам и вашим близким!!!

Новости от папы от 15.10:
Наш маленький Лилианчик чувствует себя хорошо, с утра ему капают химию, он лежит под присмотром мамы, которая все контролирует. Сейчас около шеи у него стоит катетр, который еще будет стоять сегодня и завтра, потом его должны снять. Через него малышу и капают химию. Наш медвежонок как всегда веселый, с хорошим аппетитом, нормальным стулом, он ведет себя так, как будто ничего не происходит, играет, балуется,вообщем живет своей обычной детской жизнью. Сергея пускают в больницу только после 16 часов и он проводит это время рядом со своей семьей, помогает во всем Дине и играет с малышом. Сергей и Дина благодарят всех вас за помощь их любимому сыночку.

Новости от 17.10:
Вчера нашему малышу начали делать промывку.Самый сложный препарат химии делали в субботу,ребенок вырывал,но недолго,и это не мешало ему бегать и резвиться.Не дал врачу делать перевязку,вырывался по взрослому.Все уже понимает ,в смысле русского языка.Химия прошла сравнительно не плохо.Кишечник работает нормально.Кровотечений не было,это здорово.На днях будет КТ легких,по результатам будут решать оставлять прежний протокол,или менять.Если химия не поможет,то придется делать операцию.Наш золотой профессор Рябов очень грамотно и с большой добротой подходит к проблеме нашего мальчика,как впрочем и ко всем детям.Если придется оперировать и удалять метастазы,то это будет лапароскопически,то есть трубка с камерой пройдет по миллиметру все правое легкое.Операция сложная и долгая,но надо найти все точечные поражения,чтобы эта зараза ушла раз и навсегда.Лечащий врач тоже очень внимательно следит за состоянием мальчика.Спасибо огромное им всем.Наш маленький мужичок влюбил в себя всех.Вот такой он шалунишка,который так любит жизнь.Спасибо вам всем,что снова пришли на помощь мальчику,низкий поклон от семьи.Что бы они без вас делали,Люди,вы такая поддержка для этой семьи.

user posted image
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных