Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Давайте подарим МАМУ 6-ти летнему малышу!, Помогите собрать деньги на лечение

молодая мама_
post 20 фев 2010, 16:00
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 9.03.09

Анютка 28.07.07
Увеличить
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Волонтеру из Донецка нужна помощь, она очень активно помагала деткам. но сейчас помощь нужна ей. Давайте отплатим ей той же монетой.
История Аллы:
Квасова Алла страдает онкозаболеванием на протяжении уже пяти лет.
Диагноз: рак молочной железы обеих грудей со множественными метастазами.
И все это время она пыталась не только справляться сама, но еще и старалась помочь малышам.
Но сейчас ситуация стала просто критической. Наши врачи уже буквально «отказались» от нее. И коллегам Аллы удалось договориться о лечении в Германии. Немецкие врачи дают большие шансы на выздоровление. Невероятными усилиями нам (коллегам Аллы) удавалось находить (собирать) деньги для первых этапов лечения в Германии (пройдено уже три курса, осталось пройти еще минимум три).
И вот сейчас, когда пройден уже не маленький путь, денег уже просто неоткуда взять. Каждый курс стоит 5000 евро. И наша Алла находится в полном отчаянии… Но, я знаю, что сама она никогда не осмелится просить о помощи! Наверное, она больше привыкла помогать другим, чем просить о помощи для себя. Ведь она знает, сколько малышей нуждаются в помощи.
Но ведь наша Алла мать-одиночка. У нее растет замечательный 6-ти летний малыш. А значит я прошу о помощи не только для нее, но и для ее сынули. Я прошу подарить его маме жизнь, а значит подарить ему МАМУ!
Из близких у Аллы есть только мама, которая живет в маленьком городе в области, и абсолютно не имеет возможности помочь финансово…
Очень прошу помогите этой замечательной девушке и молодой маме, с невероятной силой воли и тягой к жизни! Помогите жить, растить сыночка и продолжать творить добро. Ведь мы с Вами знаем, что она это очень хорошо умеет!
Увеличить
Увеличить
Увеличить

РЕКВИЗИТЫ
Банковские реквизиты клиники:

Получатель: Klinik für Tumorbiologie

Банк: Volksbank Freiburg

BLZ: 680 900 00

Konto-Nr.: 0012 0002 00

Назначение платежа: Kvasova, Alla

IBAN DE40 6805 0101 0012 9181 73

Яндекс кошелёк
41001556100438

Для жителей Украины
Получатель: ПриватБанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
Картсчет: 4405885810005683
Назначение: Пополнение карты 4405885013271918
Получатель Квасова Алла Игоревна
Благотворительная помощь на лечение

Вот номера ЛИЧНЫХ вебмани кошельков Аллы
R963997707476 - рубли
Z139655362924 - доллары
E194903465762 - евро
U557115731093 - гривны
B179131639205 - белоруские рубли



Отредактировано: Kizo в 15 мар 2011, 15:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 26 фев 2010, 17:11
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
Видела группу на одноклассниках, но где она точно не помню. Молодая мама, напишите пожалуйста если есть группа, то через кого в неё зайти :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
молодая мама_
post 26 июл 2010, 22:27
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 9.03.09

Анютка 28.07.07
Ксения Пракаш,
Группа была, но Алла тогда попросила ее удалить. Ей было неудобно просить денег. Но сейчас даже не знаю, что делать. Денег нет, а лечение продолжать нужно. Сейчас скопирую последние новости.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
молодая мама_
post 26 июл 2010, 22:36
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 9.03.09

Анютка 28.07.07
Последние новости. Пишет Алла:
Девочки,всем привет.спасибо за поддержку,приятно,когда возвращаюсь,а тут обо мне думают .спасибо за помощь в сборе денег за рукоделки.спасибо вам .
ну а теперь о поездке.
устала,очень устала..даже не знаю,что думать..
в общем я прошла 10 курс химии, на массаж попала только 2 раза. жидкость таки есть в легком(из-за химии), все тело тоже налито..но сказали,что это должно пройти. два дня стоял вопрос об откачке жидкости,но потом я за два дня потеряла 5 кг (при помощи мочегонного) и врачи посоветовали поберечь легкое и потерпеть..сделали мне кт...ничего не пойму.прошлый раз переводчик говорил,что я в состоянии ремиссии..сейчас профессор сказал,что так так рак у меня очень агрессивный,и клетки плохо поддаются химии(но все-таки поддаются),то об ремиссии он еще б не говорил. но он поднял все мои кт за эти времена,и сказал,что опухоль не растет и не дает метастаз(а это очень важно). но он не уверен,что они взяли полностью опухоль под контроль,опять таки из за агрессивности рака..поэтому...........он дал мне перерыв только месяц.он сказал ни в коем случае сейчас нельзя бросать лечени.со своей стороны он бесплатно мне выдал витамины на поднятие иммунитета(за месяц нужно завести иммунитет и избавиться от отеков), эти витамины стоят около 100 евро..капли от кожного рака (больше 200 евро) и плюс он сказал,что за свои визиты он не будет снимать с меня деньги, а один его визит стоит от 700 евро...в общем,что зависит от него по деньгам,он постарается экономить.но к клинике он не имеет никакого отношения,и поэтому повлиять чтоб за химию,анализы и т.д. с меня не снимали-он не может.в общем два дня там проревела, потому что уже готова бросить лечение,мне там стало казаться,что все это зря и я все равно умру...почему эти клетки такие агрессивные?? почему???

теперь за месяц(ждут меня 2 августа) мне нужно оформить визу(тоже могут быть проблемы) и опять искать деньги на лечение...

жила в этот раз у подружки, она меня на озеро свозила,чтоб поднять настроение..пытаюсь экономить где только могу..
там еще узнала новость,что мужчина с россии(мы вместе попадали на курсы лечения и общались) умер..поехал к себе в россиию,ему выдали химию там капать..и что произошло до сих пор загадка.

извините,мысли путаюся..если что-то непонятно написала,спрашивайте..лежу пока что опять с температурой.и думаю,что делать дальше..

я вот думаю,что переводчики переводят каждый как хочет..как узнать правду,что со мной....а вдруг итак все это зря??? может я только продляю жизнь..на месяц,на два..блин..как же мне плохо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алиенора
post 26 июл 2010, 22:41
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 159
Регистрация: 9.02.10
Донецк
молодая мама_, Оля, если хочешь, я могу помогать вести темку здесь, на Материнстве.

Ссылка на телевизионный сюжет об Алле: http://www.youtube.com/watch?v=GZet5wp7yn8

Для желающих помочь Алле.

У самой Аллы нет веб-мани, но есть кошельки нашего донецкого Фонда "Кроха".

Кошельки WebMoney:

в гривне - U682695753497

в российских рублях - R368960709331

в долларах - Z542418702718

в евро - E238857664916

IBAN DE40 6805 0101 0012 9181 73


ТАКЖЕ УТОЧНЯЮ РЕКВИЗИТЫ ПРИВАТБанковской карты для жителей Украины.

Картсчет 4405 8858 1000 5683 Получатель Квасова Алла.

Обязательно (!!!) проверяйте Ф.И.О. получателя при отправке денег.


Пожалуйста, если будете перечислять, отпишитесь в теме или мне в личку, на какой кошелек и сколько отправляли. :worthy:
Так как помощь целевая, нужно будет ее конкретно Алле перечислить на ее личную карточку с Фондовского кошелька.

Все движения денежных средств учитываются кураторами. Отчеты предоставляются в Аллиной теме у нас на форуме "Кроха".


Мой телефон для срочных вопросов +38 (050) 854-44-54 Вика

Отредактировано: Алиенора в 22 дек 2010, 14:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
молодая мама_
post 26 июл 2010, 22:43
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 9.03.09

Анютка 28.07.07
Алиенора, Вика, спасибо большое. Физически не успеваю следить за всеми темками
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алиенора
post 26 июл 2010, 22:46
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 159
Регистрация: 9.02.10
Донецк
молодая мама_, все, тогда я ответственная буду
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
молодая мама_
post 26 июл 2010, 22:48
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 9.03.09

Анютка 28.07.07
А есть баннер?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алиенора
post 26 июл 2010, 23:00
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 159
Регистрация: 9.02.10
Донецк
молодая мама_, скорее всего нет. Я бы сделала, но совсем в этом не соображаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Li__
post 27 июл 2010, 00:54
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 356
Регистрация: 26.02.09

Li__
Боритесь! НЕ отчаивайтесь! Столько людей желают Вам победы в этой нелегкой борьбе. Вы нужны нам всем! Вы нужны своим близким! Своему сынульке! У Вас все обязательно получится!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных