Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› кровит после операции

Женечка
post 20 дек 2015, 15:14
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 117
Регистрация: 7.11.05
Комсомольск-на-Амуре

Алиса 17.05.2005
Ванюшка 06.12.2015
Две недели назад сделали операцию. К концу второй недели выделения стали уменьшатся. Была просто мазня. А сегодня пошли достаточно обильные красные выделения с кровяными сгустками. То уменьшаются, то опять. Температуры нет. Лежу с ребенком в патологии, завтра хочу отпроситься к гинекологу. Страшно переживаю. Что это может быть? Вроде на узи в роддоме все хорошо было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксана_Х79
post 20 дек 2015, 15:21
Сообщение №2 (ссылка)

Я Оксана, ко мне на ты.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1918
Регистрация: 13.08.08
г.Усть-Кут Иркутской об.

Егор 01.08.2006
Таисия 06.12.2016
Три Ангелочка, которые не смогли родиться
Ребенок тяжелый - носите наверно. Не тяните, можно экстренно попросить врача. После кесарева все должно проходить, если снова побежало, значит шов разошелся. А могли и месячные начаться. У меня через три недели начались, грудью я не кормила. Перепугалась жутко. Делали УЗИ, подтвердили месячные. Но не ждите до завтра! Здоровья Вам смалышом!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sv.lidia
post 20 дек 2015, 20:56
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 500
Регистрация: 5.03.15
Химки, Левый берег)

Дарья 21.06.2006
Федор 28.02.2014
лучше срочно к врачу - узи надо бы поскорее сделать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Djaika
post 25 дек 2015, 13:39
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 21.12.11
С-Петербург-Vancouver

Любимый Сыночек Заирчик 25.11.1996
Пупусечка -Доченька Ариана 07.08.2012
Малютка Доченька Рия 18.12.1015
возможно...
нет :(
samadin1
Только к врачу!!! не медлите !!! я тоже после КС прошла 1на неделя выделений нет почти ,мой врач сказал -все норм....но ,если будут обильные выделения -сразу идти в эмердженси (это как сразу вызвать Скорую!!!))) так ,что лучше не ждать , а как можно скорее обратится к врачу!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Женечка
post 22 мар 2016, 16:23
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 117
Регистрация: 7.11.05
Комсомольск-на-Амуре

Алиса 17.05.2005
Ванюшка 06.12.2015
На самом деле узи показало плохое сокращение матки, кровь внутри ( гематометра) пришлось помучиться. Два курса папаверина с окситоцином. Грозили чисткой, но тьфу тьфу обошлось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 17:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных