Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как вернуть радость в жизни?, Как избавиться от зависимости к другому?

Мимо_проходила
post 7 окт 2016, 15:03
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6937
Регистрация: 27.11.13

есть
есть
Mariliis15, года через 3-4 все наладится. На все нужно время. ДУмаю, вы и сами это понимаете.
Все пройдет и это тоже, как говорится. Удалите все контакты с тем человеком, не пишите сама, будет писать - скажите, что все кончено. Оборвите нить сами, иначе так и будете зависеть от этого общения. Возьмите под собственный контроль эту ситуацию.
На счет мужа. Будет сложно. Вполне вероятно, что отчуждение наступит и так, как раньше не будет никогда.

Отредактировано: Мимо_проходила в 7 окт 2016, 15:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Coya
post 7 окт 2016, 15:04
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2484
Регистрация: 6.11.09
Санкт-Петербург

ЕВА 15.06.2010
Mariliis15, Все проходит и ваш люб... забудется,а с мужем надо что то делать... А вот что только вам решать.если всетак уныло то разводиться тем более особо от него не зависите!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dimaldinho
post 8 окт 2016, 15:01
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 16.03.16
Северное Чертаново
Наверху есть прилепленная тема "Как сохранить семейное счастье".

Вы, конечно, написали, что вы хотите от мужа: подарки, цветы, внимание. Но не написали, что сами делали, чтобы сохранить семейное счастье. Дайте угадаю: ничего. И более того, вы интрижку на стороне завели, чтобы разрушить то, что уже обветшало. Это эгоизм и лень.

Ровно те же самые эгоизм и лень, которые помешали вам прочитать прилепленную наверху тему с маркером "Важно!", где есть ответ на ваш вопрос.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 8 окт 2016, 15:37
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Ответ на сообщение [?] Mariliis15 от 6 окт 2016, 09:58
ЦИТАТА ( Mariliis15 )
Хочу вычеркнуть и не могу. Весь день с телефоном, ждала, что напишет или позвонит. И ничего.


Это делается так: Вы принимаете решение и ему следуете.

Телефонный номер меняется, телефон товарища блокируется (и стирается везде).
Вещи/подарки отправляются на помойку.
Потребляется неограниченно мороженное, когда хочется всплакнуть. Себе обьясняется, что позвонить/контактировать Вас он не сможет, ибо Вы сделали все, что бы его отрезать. Каждое утро ставится задача не наваять только в течении одного дня. Если совсем плохо, выписываются антидепресанты.

После этого фокус меняется с чужих мужиков (которых действительно половина человечества), на собственных детей, которые растут быстро.

Только примерно через 2-3 месяца можно посмотреть долгим взглядом на мужа.
Сейчас Вы не сможете быть обьективной.

Со стороны ситуация гадостная, но ничего страшного не происходит.
Требуется немножко здравого смысла, дисциплины и пару месяцев.
Это не смерть или болезнь в семье. Выберетесь.

Пожелание на будущее - быть честной с собой и не вестись на соблазны.
Не нужен муж - уходите и стройте свою жизнь иначе.
Эти романчики на стороне грязноватенькие и к карме не прибавляют.

ИМХО


:4u:

Отредактировано: mos_ka в 8 окт 2016, 15:38
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mariliis15
post 8 окт 2016, 16:05
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 5.10.16
mos_ka, Большое спасибо за точные слова. Сегодня утром все заблокировала. Удалилась со всех соц.сетей. Занялась детьми. Про карму знаю. Бумеранг свой уже словила.

наверху тему с маркером "Важно!", где есть ответ на ваш вопрос.
Как Вы можете судить о том, чего не знаете?? Как я строила отношения с мужем и что для этого делалось, я тут обсуждать сейчас не хочу. Еще раз повторюсь, ситуация с мужем была не один год такая. И за год сотни раз говорилось и менялось. И я пыталась и прогулки, и рестораны, и отдых, и поддержку.. Все было на мне. Тема сейчас другая. Тему, у которой Вы пишете с пометкой ВАЖНО- я не вижу.

Мимо_проходила, Он начал писать 1- 2 фразы в сутки с пожеланиями доброго утра или спокойной ночи. И остальное время тишина. Я сегодня удалилась со всех соц. сетей. Ушла в подполье.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaNar
post 8 окт 2016, 16:35
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1662
Регистрация: 8.05.10
Амурская обл.

в проекте
Mariliis15, автор, вы молодец, что удалились из соц.сетей. Я в свое время любила двух мужчин. Не изменяла, просто ушла от одного к бывшему, который до того меня сам бросил (как все сложно :D ) Я просто не успела разлюбить того, от кого ушла. Не закрыла гештальт, блин. Но я хотела быть счастливой со своим избранником, я и ушла к нему для этого. Поэтому, как только начинались мысли о втором, сразу переключалась. Так как я не всегда могла качественно переключить мысль, я вывела правило - начинать мысленно считать. Вот посчитаю до скольки-то там, и уже о другом думаю. Так постепенно избавилась от мыслей...

Про мужа вам правильно выше написали... Постепенно остудите чувства, охладите эмоции, и поймите, чего вы хотите в отношениях с мужем, стоит поговорить с ним, конечно, обсудить, что так жить вы не хотите.

Искренне желаю вам гармонии :4u: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
krisenok
post 14 окт 2016, 21:38
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1569
Регистрация: 14.04.08
Москва

Анастасия 10.12.08
Первым делом заняться собой, изменить прическу, обновить гардероб, если одни штаны в шкафу, накупить юбок, сделать маникюр, посмотреть в зеркало и сказать себе "Я ЖЕНЩИНА" задвинуть на любовника, мужчин много, найдется ваш, в путь на сайт знакомств и ходить и ходить по свиданиям, поверить в себя, все в жизни наладится
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
еленатамерлан
post 15 окт 2016, 13:06
Сообщение №18 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 15.10.16
никак!!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ninulyasha
post 3 ноя 2016, 17:20
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 198
Регистрация: 8.07.09
Москва

Дашустик 17.10.2008
похожая ситуация, и мне вот уже год ничего не помогает отвлечься продолжаю жить с одним, а думать о другом (контактов никаких нет, все телефоны удалены и пр., НО мысли не отпускают). Реально похоже на зависимость, и это при том, что с объектом желания у нас было всего 3 встречи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Няша
post 4 ноя 2016, 23:42
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 13.01.15
И у меня похожая ситуация. Я осталась с нелюбимым мужем. Я как бы стараюсь ни о чем не жалеть. Вышло как вышло. Но. Позволю себе посоветовать. Разводитесь и начинайте жизнь с начала. Может повезет и встретите достойного мужчину. Мне не повезло. И жить всю жизнь с этим очень тяжко((((









Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных