Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поддержите, пожалуйста

Jolly Cat
post 26 мая 2017, 19:07
Сообщение №1271 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
А вот интересно, а его нынешняя гражданская жена в курсе, что он собирался к вам вернуться, а вы не пустили? :D

А то может быть вы обе не в курсе? :D

Это просто незнамо что! А если ему позвонить и сказать, типа дорогой, меня только что поставили в известность что я тебя назад не пустила, а я ни сном ни духом, но вообще-то совсем не против. Хотя можно и нарваться, а вдруг прибежит :shuffle:

Все это было бы смешно когда бы не было так грустно, к сожалению. Я вас еще раз поддержать :4u: Пошлите их уже на 3 буквы - в черный список, и не только вы но и ваши родственники. Они то какого с ней общаются?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 27 мая 2017, 23:30
Сообщение №1272 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочка 2008г.
ЦИТАТА ( Jolly Cat )
А вот интересно, а его нынешняя гражданская жена в курсе, что он собирался к вам вернуться, а вы не пустили? :D

Это мы с ни еще в декабре выяснили.
Возвращение в его исполнении выглядело так - "Я собирался приехать поздравить дочку с ДР и сказать ей что возвращаюсь. Но т.к. ты мне не разрешила с ней встретиться, то..." :fingal:
Я уж не помню писала ли почему не разрешила встретиться - у меня бабушка умерла в ДР дочки. Чтобы не таскать дочку на похороны, я оставила ее у своей дв.тетки. Вот к тетке в гости, в десятом часу вечера, и собирался завалиться БМ. Ну я этим фактом возмутилась и "не пустила".
Так что до дочки факт "возвращения папы" не довели.
Я когда услышала как он вернуться собирался, аж дар речи потеряла. Потом ему высказала, что когда дочке исполнится 18 лет и она будет жить отдельно, то он таким образом сможет вернуться. К ней.... (если она захочет)

Так что там не только девицу в известность не собирались ставить, но и меня... :p

ЦИТАТА ( Jolly Cat )
Пошлите их уже на 3 буквы - в черный список, и не только вы но и ваши родственники. Они то какого с ней общаются?

Я уже давно их в черном списке прописала, только с БМ и в письменной форме.
А вот мама не может. Все надеется на адекватное общение.
Я уже предлагала добавить, но пока никак.
Но еще пару таких разговоров и папа заставит добавить. Хотя я очень надеюсь что больше свекровь не позвонит.

БМ сменил угрозы на просительный тон. Все дам, все расскажу...
Но на попятную я уже не пойду - иначе скандалы будут постоянными.
Да и дочка ехать не хочет. Сегодня вернулась со встречи с ним со слезами. "Он опять меня уговорил ехать. Я сказала что не хочу, а он говорил что бабушка плачет. Я согласилась."

Отредактировано: odinochka в 27 мая 2017, 23:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 29 мая 2017, 17:56
Сообщение №1273 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Ответ на сообщение [?] odinochka от 27 мая 2017, 23:30

Ваш БМ абсолютный эгоист, ломает ребенка через колено, лишь бы по его вышло (ну и его маменьки). Объясните дочке, что она не поедет и не хочет на самом деле, а также что это может быть опасно. А свекрови просто надо четко сказать, что никаких гостей не будет никогда, она может увидеть внучку только приехав к вам и то при условии "хорошего поведения". Она не отец, никаких свиданий не установлено, она только в суде может требовать право на свидание с внучкой. Это жестоко конечно, но это полностью в интересах вашего ребенка. Она и так в стрессе, а тут еще эти нервы мотают. :angry: Если бы были адекватные и любящие родственники, то можно было бы и отношения нормальные строить, но не с этими.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 2 июн 2017, 11:20
Сообщение №1274 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, ЮВАО

Яна 10.09.2012
Да и дочка ехать не хочет. Сегодня вернулась со встречи с ним со слезами. "Он опять меня уговорил ехать. Я сказала что не хочу, а он говорил что бабушка плачет. Я согласилась."
мне никак не понятно зачем вы ее отпускаете тогда???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 8 июн 2017, 11:35
Сообщение №1275 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочка 2008г.
Ответ на сообщение [?] MamaEva от 2 июн 2017, 11:20
А я и не пустила.

Они должны были уехать в эти выходные. Я за 1.5 недели предупредила, что дочка никуда не поедет. На день отъезда записала дочь к стоматологу. Мы ушли к врачу.
Дальше со слов консьержа.
БМ приперся. Сначала звонил в домофон - никто не ответил. Тогда он связался с консьержем. Она порекомендовала ему позвонить мне на телефон. Позвонил (я не взяла, т.к. мы у врача, написала ему смс, что ответить не могу, мы у стоматолога). Упросил консьержа, поднялся с ней к квартире и звонил в дверь. Когда и там не открыли, спустился вниз и написал мне смс.

Сообщил что был у квартиры "как мы и договаривались" (я с ним о таком точно не договаривалась) и "поедет ли дочка к бабушке".
Ответила, что не поедет, я не передумала.
И понеслось - плохая уже не только я, но и мои родители, которые вообще с ним после ухода никак не общались. Мы все злые, он дочери все расскажет когда она вырастет и т.д. и т.п.

Вчера сходила забрала документы дочки из школы (надеюсь к сентябрю мы переедем, иначе придется возить).
Сходила в суд, забрала решение суда. Зашла в ЗАГС и все оформила (кстати, БМ даже не почесался оформить окончательно развод).
Сейчас, на работе, отметим это дело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юляшка69
post 8 июн 2017, 11:42
Сообщение №1276 (ссылка)

6 недель и 1 день
Sюзер
» обо мне «
дневник

Артём 30.11.1989
Ирочка 25.04.1990 моя любимая невестка
Внук, счастье наше! 02.10.2013
Внук, второе счастье наше! 17.06.2015
Молодец! Так держать! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 8 июн 2017, 11:44
Сообщение №1277 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочка 2008г.
О, забыла.
БМ сказал, что я "все вру" и ни у какого врача мы не были (хотя какая разница не ясно - ребенок же не поехал не потому что надо к стоматологу).
Потребовал предоставить ему документ, подтверждающий визит к стоматологу.
Я не гордая - отсканировала и отправила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 8 июн 2017, 22:09
Сообщение №1278 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
плохая уже не только я, но и мои родители, которые вообще с ним после ухода никак не общались.

О Господи, какой он у вас... женоподобный, что ли :fingal: хорошо, что - был(
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
творческий: Источник света
свет во всех его значениях
известны победители
спонсор конкурса: Издательство Никея

альбом: Самый счастливый момент
фото хозяйки аккаунта
известны победители
спонсор конкурса: Озон

детский: Все дети любят снег!
Зимние забавы в снегу
известны победители
спонсор конкурса: Hobby World

альбом: Кто в теремочке живет?
Креативные фотографии с беременных фотосессий
известны победители

детский: Я родился
мы ждем от вас первые фотографии ваших малышей
известны победители

Победители прошлых конкурсов
альбом: Самый счастливый момент
5 место naybe_natasha
[Фото]

Анонсы
Женская дружба: если подруга вышла замуж
Давайте поговорим о настоящей женской дружбе, возможна ли она при неравных статусах и социальных различиях? Есть ли здесь место соперничеству?...
Александра Лукашина

Экспертиза детской воды: «недетские» нарушения
К сожалению, результаты экспертизы показали, что даже детская вода может быть некачественной или небезопасной. Всего один образец из девяти соответствует...
Росконтроль
Последние сообщения
[ 1488 ] Звезды на выход-89 18:39 от: NathZh
[ 710 ] Дискриминация в мире 18:38 от: исполинский козодой
[ 1468 ] Emmaljunga#34 18:37 от: Евгения Клейменова
[ 355 ] Bugaboo Buffalo 5 18:35 от: saiga-tatarica
[ 83 ] Где купить школьную форму 18:33 от: ritarita1984
[ 1040 ] Babyzen Yoyo # 9 18:27 от: MeToYou
Реклама
Компакт-версия Сейчас: 23 июн 17, 18:39
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на WWW.MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных