Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поддержите, пожалуйста

Васланята
post 1 июл 2017, 19:04
Сообщение №1271 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 7.05.10
odinochka, бывший пытается любыми путями контролировать. Его беготня по консьержам и подобное - на публику. Мой также бегал, умалчивая о том, что договоренности были другие. Дальше будет хуже - начнет бегать по знакомым, жаловаться на то, что дочь не дают воспитывать и подобное.
Не надо ему ничего ксерить. Известили где будете - и аллес. Надо будет - поднимет зад и поедет удостоверится во всем, что ему надо. Не ведитесь, ничего не доказывайте, не ксерьте, не предоставляйте. Это начало, дальше он начнет контролировать личную жизнь, вы даже этого не заметите. У вас своя семья - у него своя. Все на этом! И не надо с ним переписываться. Написали письмо с уведомлением о вручении - и все, уведомлен. Мой тоже орал-грязью поливал-по соседям бегал-письма в опеку писал-полицию ночью вызывал. И все на фоне того, что я извещала о том. где дети и что будут делать. Но "она не говорила ничего, она психически неуравновешенная, она может их убиииилааааа!!!!!! :cry: :cry: :cry: ". После этого мне пытались взломать дверь посреди ночи, постоянно дергали в полицию/опеку (ребенок в боксе, уход после химии). А начиналось с того, что я, как дура, отксерила справку о болезни. Нуонжеотец! Ну и началось потом. Я поняла давно, что бывшим дай кончик ногтя - отхватят руку. Поэтому ни клочка информации в прямом смысле слова. И жить легче, и понос словесный с их стороны прекращается, и пофиг вообще что, кому и как он говорит. Есть официальный график, есть официальные письма, есть интересы ребенка (которые выше всего остального) - поэтому бывший может идти лесом!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 2 июл 2017, 19:06
Сообщение №1272 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
Сейчас звонил БМ. Дала телефон дочке. Она приносит его обратно: "Это тебя!"
Беру трубку и начинается ор - я ограничиваю его общение с ребенком, не даю дочке общаться с бабушкой и дедушкой.
Я просто в шоке, никак не пойму что случилось то. Пытаюсь вставить хоть слово, выяснить, но слышу только ор.
Сказала, что не буду общаться в таком тоне и повесила трубку.
Перезванивает и выясняется: Он вчера просил дочку позвонить сегодня утром и поздравить дедушку, у которого день рождения. Она не позвонила и это МОЯ ВИНА.

Тут надо немного рассказать о себе - есть у меня и моих родителей такой "склероз" - мы регулярно забываем о днях рождения. Можем совсем, можем с опозданием на несколько дней поздравить. Друзья давно смерились с данной особенностью, смеются даже. Я твердо помню и поздравляю только 2 людей с ДР - дочку и крестника, иногда даже о своем ДР забываю.
БМ все 14 лет поздравлял своих родителей от нас двоих (часто и моих тоже).

В итоге - я про день рождения его отца забыла, дочка тоже забыла, даже мне не сказала, что папа просил.
БМ опять разорался, орет что подаст в суд, что я все специально и т.д.

Послала его далеко и на долго - пусть подает куда хочет. Суд так суд.

Достал!!! :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paloma Blanca
post 3 июл 2017, 22:19
Сообщение №1273 (ссылка)

Мой дом 🏡 там, где моя семья 👨👩👧
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.05.14
Cheshire West & Chester

🌹💎 Доченька 💎🌹
Очень хотим
В планах
Офелия Медичи (абиссинская)
Мда, как же вы с ним раньше то жили :scratch: истеричка в штанах :fool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 4 июл 2017, 10:21
Сообщение №1274 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
Ответ на сообщение [?] Paloma Blanca от 3 июл 2017, 22:19
Там, скорее всего его мама истерит (у нее это нормальное состояние), а он теперь все это на меня выливает.

Мне особенно понравилась логика: "Я дочку просил не забыть позвонить. Она обещала. И не позвонила. Значит - это ТЫ ей не дала позвонить."
Не буду говорить за всех детей 8 лет, но то что дочка обещала, у нее из головы вылетает за 2 секунды.

И вообще, если это было так важно, можно было бы мне напомнить о ДР и попросить чтобы дочка позвонила. Но это ведь ниже его достоинства со мной общаться. Зачем напоминать, когда можно обвинять!

И при этом бывшая свекровь регулярно говорит "о хороших отношениях" - бегает по знакомым, всем рассказывает какое я "чудовище", что я в развале семьи виновата (я так понимаю, что это я ему девицу в постель подложила), что не попрошу у них, их оскорбляет, "раньше же так не было", теперь вот обвинения пошли.

И вот на этом должны строиться "хорошие отношения"!

Я так понимаю, что мне просто надо продолжать жить по их правилам и делать все для них и тогда будут "хорошие отношения"! А оно мне надо!

В общем, повторяется ситуация с первой женой его брата (развелся, т.к тоже любовницу завел) - сначала "я с ней не ругалась, буду общаться как раньше", а потом враг народа, на которого все дер...о мира выливается.

Отредактировано: odinochka в 4 июл 2017, 16:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amoris
post 4 июл 2017, 20:06
Сообщение №1275 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3543
Регистрация: 19.11.09


Сын ноябрь 2007 г.
Беру трубку и начинается ор - я ограничиваю его общение с ребенком, не даю дочке общаться с бабушкой и дедушкой.
Не обращайте на него внимания, ему заняться нечем и он отношения выясняет, чтобы скуку развеять. У меня так же БМ себя ведет, почти каждую неделю начинает какие-то претензии предъявлять, что я ребенка не так воспитываю, не прививаю ему уважение к отцу и т.д. Раньше я обижалась, тратила время и нервы на переживания, а летом, к сожалению, у меня слишком много серьезных проблем появилось, на фоне которых хорошо видно, что разборки БМ вообще не стоят никакого внимания.
БМ опять разорался, орет что подаст в суд, что я все специально и т.д.
:D Конечно, дело заведут: внучка 8 лет не поздравила деда с ДР.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 5 июл 2017, 13:47
Сообщение №1276 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4159
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
Конечно, дело заведут: внучка 8 лет не поздравила деда с ДР.


это пять :D :D
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 6 июл 2017, 04:05
Сообщение №1277 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 7.05.10
Я же говорю - лучше вообще НИКАК не общаться. Ни по телефону, ни смс, ни электронкой... И будет тишина, благодать и спокойствие. А дерьмом бывшие и все их родичи-друзья все равно поливать будут - хорошая ты или плохая, пляшешь под ними или нет. Так нафиг нервы мотать, все равно в дерьме будешь.
Я после первого такого ора от своего бывшего общаться с ним перестала на 10 лет. Ооочень помогло по жизни! А уж как бывшего обломало...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 7 июл 2017, 11:01
Сообщение №1278 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
ЦИТАТА ( Васланята )
лучше вообще НИКАК не общаться. Ни по телефону, ни смс, ни электронкой... И будет тишина, благодать и спокойствие.

Эх, мечтаю об этом, но пока хотя бы минимум общения оставлять приходится - с дочкой то он встречается и надо обговаривать как-когда и т.д.
По телефону я с ним общалась первый раз с декабря 2016г., до этого письма и смс (и то доставал).
Свекровь в феврале поставила в черн.список на месяц, не помогло. Все равно звонила "пообщаться", моим родителям звонила.
Сейчас, правда, затихла - после того как поскандалила с моей мамой (это когда Я не пустила дочку к ним на Кавказ, свекровь поругалась с моей мамой; прямо как в школе - родителей к директору вызвали).

ЦИТАТА ( Васланята )
А дерьмом бывшие и все их родичи-друзья все равно поливать будут

А вот этого совсем не понимаю. У меня родители только между собой обсуждают ситуацию. Для прочих ситуация доводится след.образом - "ушел из семьи, живет отдельно", не рассказывается куда, к кому и никому "какое он д...мо" не рассказывается.
Почему же на меня то это выливается? :fingal:

Ладно, "дорога на фиг всегда свободна". Пусть идут!

А мы с дочкой завтра едем на море, отдыхать!!! :dance:

В новой квартире закончили ремонт. Я последнюю неделю бегала мебель заказывала. Теперь родители ее принимать будут.
К августу уже кухня, коридор и одна комната будут готовы. Останется заказать мебель в ванну и можно переезжать.
Вторую комнату обставить можно позже - пока поживем с дочкой в одной.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 8 июл 2017, 17:55
Сообщение №1279 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4159
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
А мы с дочкой завтра едем на море, отдыхать!!!

В новой квартире закончили ремонт. Я последнюю неделю бегала мебель заказывала. Теперь родители ее принимать будут.
К августу уже кухня, коридор и одна комната будут готовы. Останется заказать мебель в ванну и можно переезжать.
Вторую комнату обставить можно позже - пока поживем с дочкой в одной.


какая вы молодец :4u:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 22 июл 2017, 21:10
Сообщение №1280 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
Мы с дочкой вернулись - с морем не очень повезло (холодное), но зато погрелись.
Дочка научилась плавать в бассейне отеля, в море пока боится, плавает с подушкой.

Приехала и сразу... Входим в подъезд, на встречу выбегает консьерж и начинает извиняться, что недосмотрела за квартирой и теперь там проблемы с дверью.
Я просто в шоке. :eek:
Начинаю разбираться: в среду приходил БМ, сказал что надо забрать документы из квартиры. Консьерж пошла вместе с ним. Он открыл один замок, а второй не смог - посмотрел, наорал на консьержа - мол она не следит, в замок хулиганы мусора напихали и теперь надо дверь выламывать. Наорал и ушел за слесарем "с концами". :O:
Поднимаюсь к квартире и спокойно открываю дверь (я после его ухода сменила один из 2-х замков, старый он открыл, а новый не смог).

Сижу в полном ауте. Человек с высшем образованием, доктор наук, на престижной работе взламывает квартиру бывшей жены :fingal:
И совершенно не ясно зачем!? Я ему все его вещи отдала (осталось пара тарелок, и подарки свекрови мне).
Ради чего рисковать то?

Написала ему письмо, спросила что на фигня? Молчит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 1704 ] От овуляции до задержки 13:23 от: Зебрик
[ 1709 ] Wildberries ч.11 13:12 от: Alisa
[ 3463 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:12 от: Абракадабра
[ 10 ] China tur 13:05 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 13:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных