Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детская кроватка по взрослым критериям

tatafanasieva
post 23 авг 2013, 12:50
Сообщение №11 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



я выбирала пожестче матрас для малышки
К началу страницы     
+Ответить
Mariyadzhu
post 25 июн 2015, 10:57
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 25.06.15

Дарина 11.01.2014
Элисар 31.01.2015
старшая с 8 месяцев спит на большой кровати,в маленькой никак не может уснуть.она вертится во сне,ей тесно. бьется о бортики,просыпается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ira19840
post 13 ноя 2015, 13:36
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 23.09.15

Владислава 18.12.2012
А нам скоро три и вот только планируем покупать кровать, до этого спала в детской кроватке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olinochka
post 11 сен 2017, 16:10
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 5.12.16
Я вот смотрю на кроватки круглые, и все никак не могу своим прогестероновым мозгом посчитать, они дороже, дешевле или так же выйдут, как обычные? Кто пользуется такими? Во сколько вам она обошлась вместе с матрасом?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sleka90
post 11 сен 2017, 16:26
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 11.09.17
А я вот думаю, что круглые удобно - у меня если поставить прямоугольную, будет угол предательски торчать,и я буду постоянно о него биться. Я уже себе и стол в кухню обеденный круглый купила по той же причине - как не войду, всё в угол норовлю вписаться бедром :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
perseen
post 11 сен 2017, 16:30
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] sleka90 от 11 сен 2017, 16:26
Удобно, у меня такая. Тоже углы бы торчали везде. А так я довольна, под интерьер квартиры подходит и главное - она занимает мало место, не смотрится громоздко.
К началу страницы     
+Ответить
sleka90
post 11 сен 2017, 16:33
Сообщение №17 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 11.09.17
А наши прабабушки клали детей в корзинки и подвешивали к потолку! Мы бы им со своими прямоугольными кроватками показались сумасшедшими.)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена Литовская
post 11 сен 2017, 16:40
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 8.12.16
Мне кажется, круглые кроватки-трансформеры - это не блажь а отличный тренд, потому что они идут за потребностью мам в удобстве, долговечности, избавляют от ненужных предметов мебели. Раньше вон и коляски были - как гробик на колесиках, перекидные ручки - да вы что, откуда? Колеса с амортизаторами - щас, два раза...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sleka90
post 11 сен 2017, 16:46
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 11.09.17
Прогресс на месте не стоит. Сейчас чего только не придумают, чтобы мамочкам жизнь облегчить. а тут и экономия получается. Хорошую люльку, хорошую кроватку, хороший диванчик, да матрасы, пеленалку и манеж за такие деньги можно и не купить. а тут бук натуральный, а если крашеный - то на водной основе краски, хорошие. Думаю, это класснаое решение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irinashg7
post 17 фев 2018, 20:08
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я покупала кроватку трансформер Дрема, благодаря этой покупке я значительно сэкономила на приобретении пеленальный столика, манежа, кровати дивана и столика с двумя креслами. Все это есть в этой кроватке трансформер. Кроватку можно использовать от 0 до 10 лет, что очень удобно. Когда малыш был маленький, кроватка была в виде колыбели с пеленальный столиком. Сейчас же мы ее используем в виде просторной и удобной овальной кроватки. Очень часто применяли в виде манежа, как ребенок научился сидеть. Ребенок уже проявляет интерес к рисованию, лепке из пластилина, для этого кровать переделывается в удобный столик с двумя креслами. Пока рано переделывать в кровать диван, планируем это сделать примерно в 2,5 - 3 года.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 3470 ] Весна-лето 2022, часть 2 14:11 от: Снежка-ёжка
[ 1705 ] От овуляции до задержки 13:40 от: Иринка241
[ 16308 ] Королевские дома 28 13:31 от: Fossya
[ 1709 ] Wildberries ч.11 13:12 от: Alisa
[ 10 ] China tur 13:05 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 14:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных