Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выбираем коляску-на что обратить внимание, вес,ширина колесной базы,и т.д.

Дарька
post 18 апр 2008, 14:23
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3174
Регистрация: 15.08.07
Москва, СВАО

28.03.2007
на всё воля Божья
Дарька
Ночька,
мы пользуемся Перего Плико П3. Опции: раскладывается полностью, ткань с пропиткой - легко моется, ручки регулируются по высоте, есть бампер (снимается нажатием на одну кнопку), подножка поднимается (+есть накидка на ножки), капюшон можно до конца надвинуть - до бампера (при ветре незаменимо!), складывается легко, все коляса вниз смотрят, корзина вместительная, коляса поворотные с возможностью фиксации...но: вес - 8 кг (для многих тяжеловато), цена - от 8 до 10 тысяч (не самая дешевая), по проходимости мне не очень нравится, но я с Бебекар сравниваю, мы недавно пересели, еще не привыкла :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Trace
post 18 апр 2008, 17:02
Сообщение №12 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 271
Регистрация: 26.11.07
Phoenix, AZ

Mark 15.08.08
Ой, девочки, спасибо всем, кто так подробно все описал! :4u: Это прямо сборник информации самой важной по коляском. Я все это узнала прочитав огромное количество страниц в интернете. :BzZz: А тут все понятненько. Правда коляску уже выбрали и купили. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
foxxylady
post 18 апр 2008, 17:42
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 16.12.07

Максимка 12.08.08
Действительно, очень все подробно, спасибо всем... :clap:

я вот видела коляску, где съемная люлька, прогулочная и автокресло. Т.е. шасси одни... всем она мне приглянулась, только весит очень много - 15кг, и еще у нее поворотные передние колеса показались мне ненадежными, кажется, что болтаются и быстро развалится механизм... так что может найду такую. без поворотных передних, остальное вроде удовлетворяет тому, что вы все здесь написали...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 19 апр 2008, 01:43
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Innocence, это можно рассмотреть при осмотре коляске даже на картинках в инете. Низкие капюшоны проходят чуть ли не над самым концом спинки.
Вот примеры колясок где капюшон низкий и высокий. Посмтри как высоко он сидит на пер переге и как почти парралельно концу спинки идёт капюшон на второй коляске.





Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 19 апр 2008, 01:49
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Innocence, как рекоммендацию, особенно если у вас мягкая зима, могу дать 3 коляски. Они все в принципе одно и то же.
Peg Perego Pliko p3
Inglisina Zippi
Chicco 0.1 или 0.2 уже не помню :fool: . chicco ещё и тоят в 2 раза дешевле предыдущих.
посмотри как высоко установлен капюшон. В такой коляске и 4х летка поместится.






Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
agapa
post 19 апр 2008, 09:58
Сообщение №16 (ссылка)

Sapienti sat
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1524
Регистрация: 28.04.07
Москва, Богородское
Для малышонка надо брать однозначно большую люльку с надувными колёсами - но она не для транспорта, конешно. У нас была Прампул - огромная просто люлька ( мавсь в ней спал до года, ибо он вообще на прогулках до года только спал) - просторно ребзю и хорошо, потом на даче катали его в прогулочном модуле. Там ещё меховой конверт - на зиму самое то. Стоила 8 тыщ всего со всеми причиндалами, не развалилсь, только подмазывать надо было.
А прогулку взяли Арию - до сих пор катаем, хоть есть ещё и трость. Мегалёгкая - действтительно 5,5 кг, складывается легко, компактно...Столик легко откидывается. ЗЗа год ничего не отвалилось. Лучше многих тростей - удобней, шире, легче - очень рекомендую! Хотя, колёсики моглибы быть и поболе. Есть трость - но это для транспорта на всякий случай.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Summery
post 27 фев 2011, 22:37
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 29.01.11


Nadine 20.03.10
подскажите, а колёса? можно плюсы/минусы? есть сдвоенные, трёхколесные, 4, 6 и т.д. голова кругом...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
agapa
post 2 мар 2011, 12:28
Сообщение №18 (ссылка)

Sapienti sat
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1524
Регистрация: 28.04.07
Москва, Богородское
Диаметр колес - чем больше, тем удобней по пересеченной местносте, коляска легче катит, амортизация лучше, но у большого диаметра - бОльший вес.
Материал колес - ева- пластик, резина, надувные. Надувные камерные - тяжелей всего, но именно они на люльках - амортизация лучше всего. Пластик - легче всего.
Сдвоенные колеса - надо смотреть, пройдут ли п вашему пандусу, например. Видимо, надежность у сдвоеных больше - маленькие колесики от прогулки очень часто сдвоены. Сдвоеные, особенно передние - неудобно по пересеченной местности и по снегу-грязи - тяжелей круятся.. Мне кажется ординарыные удобнее и проходимее..
Трехколесные или четырехкоесные коляски - это на любителя. Трехколесные обычно длиннее (у них вынос переднего колеса больше) и складываются не так компактн, не стоят в сложеном виде. Бывает, неустойчивы (например при заезде на бордюр). Удобство управления зависит от конкретной модели...
Еще один момент - очень удобно и нужно, если передник колеса повоотные (особенно в условиях города). Причем, чем больше и массивней коляска - тем это нужнее, на мой взгляд....
На самом деле колеса - это всего лишь аспект, но не главное в выборе коляски.
Очень много условий должно выполняться. А в первую чередь надо понять в каких услвиях, в какое время года экспл. коляска. Минимум, мне кажется, - это две коляски - одна для малышастиков и сна на улице, а вторая - в поездки по городу и по асфальту. Но, все индивидуально.)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Summery
post 4 мар 2011, 17:15
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 29.01.11


Nadine 20.03.10
agapa, спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пани Моника
post 10 мая 2011, 13:29
Сообщение №20 (ссылка)

Отчаянная домохозяйка ;))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 99
Регистрация: 28.10.07
Москва

Маленький смайлик-сынок :)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в Москве магазин с большим выбором колясок. В "Детском мире" стоит 5 штук, но такие мне даже даром не нужны... А так хочется прийти в магазин и чтобы глаза разбежались ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных