Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выбираю коляску, советуют Reindeer,стоит ли брать?

Feiya
post 8 мар 2014, 16:51
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3530
Регистрация: 21.11.11
Новая Москва
Дажа интересно стало очем речь и посмотрела фотки группы ВКонтакте. Такая классическая классика. Единственное, что видно даже на фото (с малышастиком в прогулочном блоке), что как и многие, но на все, конечно, 2 в 1, прогулочный блок неудобный. Даже на фото видно, что ребенок еще мал, а капюшон у него уже на голове, то есть длина спинки, вероятно там небольшая тоже. Если Вы из числа мам и пап, кто покупает 2 в 1, потом легкую коляску или велосипед на лето, а после года санки зимой, то это Ваш вариант. Если в планах попользоваться прогулочным блоком подольше, тогда это не то. Или купить, откатать как люльку и продать, как делают большинство с перегами, инглнзинами и другими. Взамен взять что-то поудобнее.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shaany
post 9 мар 2014, 15:20
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 1.12.12


Митя 09.01.2013
как и многие, но на все, конечно, 2 в 1, прогулочный блок неудобный


У меня коляска из той же серии что и Рейндир, очень похожа только др. производителя -Noordline Edel, так вот прогулочный блок очень даже удобный у таких колясок, не буду судить о всех, но у меня ребенок в 14 мес до сих пор в ней ездит с удовольствием и спит на улице. Конечно, до осени уже не буду оставлять эту коляску, собираюсь продавать,сейчас куплю что-то полегче на лето, а там дальше уже либо ей обойдемся,либо ножками и на санках зимой,как пойдет.. но, еще раз отмечу, для детишек после 6 мес на своем опыте могу сказать,что на классическом шасси коляска очень удобна, особенно если на осень-зиму,как у меня получилось, там и горизонтальное положение, и закрыта со всех сторон,и амортизация отличная (ни у одной прогулки с поворотными колесами такой амортизации нет).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feiya
post 9 мар 2014, 18:55
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3530
Регистрация: 21.11.11
Новая Москва
Про поворотные колеса и амортизацию даже спорить не буду, это так и классика в этом хороша. Про прогулочный блок, тут надо смотреть высоту спинки, длину подножки и высоту капа. Классика хороша для тех, кто просто гуляет по улице и не часто есть надобность выезжать с коляской, в багажник складывать. Мобильные мамы отдают предпочтение компактным коляскам с поворотными колесами, т.к нордлайн в багажник не наскладываешься, впрочем как и многие другие классические варианты. Но тут уж каждый подбирает под себя и свои условия.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 9 мар 2014, 20:35
Сообщение №14 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33276
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Feiya от 9 мар 2014, 21:55
ЦИТАТА ( Feiya )
Классика хороша для тех, кто просто гуляет по улице и не часто есть надобность выезжать с коляской, в багажник складывать.

:beer: :beer: хотя еще смотря какой багажник! У нас в ВАЗ15-ю влазило шасси от Бебекара и прогулочный блок, это еще учесть, что там валялись удочки, болотники, и куча всякого барахла мужа!

Но конечно, часто тягать такое шасси тяжелое - это надо гераклом быть!
Но без поворотных колес даже в парке гулять тяжко!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feiya
post 1 мая 2014, 22:56
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3530
Регистрация: 21.11.11
Новая Москва
Дождевик, конверт да еще и меховой и сумка в комплекте да за 20 тыс. , да о чем речь? Сразу вопрос о качестве всего этого и на чем экономили, чтобы сделать такую комплектацию? Сразу скажу, что меховой конверт окажется не совсем меховым, так как такой конверт стоит около 10 тыс сам по себе, а нащипанная шерсть в лучшем случае или синтетика, и вшитая в основу-это уже не та натуральная овчина, которая имеет те самые замечательные свойства, о которых пишут в рекламе. Надо понимать, что за такие деньги не может быть 10 в 1 и все хорошего качества, большинство серьезных фирм продают все аксы отдельно. У меня был и меховой конверт за пять копеек и меховой от Тевтонии за 12 тыс. Разница огромна, даже описывать нет смысла.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kristylove
post 27 мар 2016, 14:46
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 12.05.15
Shaany, я вот как прочла ваш комментарий, так и про нас подумала! Саше 2,4, до сих в прогулочном блоке reindeer retro ездим, свободно, между прочим. Не знаю, что другим не нравится в таких колясках, а мне просто кайф – и колеса, к которым я привыкла, и уже сколько времени коляску не меняем!)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melinna
post 27 мар 2016, 15:18
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 26.10.12
Ответ на сообщение [?] kristylove от 27 мар 2016, 14:46
да ладно, до трех лет ездите, что ли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kristylove
post 27 мар 2016, 15:27
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 12.05.15
ну не в люльке же, в прогулке. Люльку до 8 мес откатали, но там люлька огромная просто. Зато зимой не возникало проблем с укладыванием на прогулку в конверте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melinna
post 27 мар 2016, 15:39
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 26.10.12
Ответ на сообщение [?] kristylove от 27 мар 2016, 15:27
в первый раз такое слышу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kristylove
post 27 мар 2016, 15:49
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 12.05.15
я ж говорю, от типа и от фирмы зависит. Вот у нас с reindeer так, прогулочный блок надолго рассчитан.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных