Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нелегкий выбор 2в1, EGG/Joolz day2 /bugaboo cameleon

Anette2912
post 20 апр 2017, 18:40
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 23.10.16
Заранее спасибо всем, заглянувшим.

Помогите определиться уже всю голову сломала.

EGG
посмотрела живьем. Очень понравилась и мне и мужу, смутило только,что подножка не удлиняется, но у нас дети все мелкие. Как этот кармашек себя поведет ,когда в него зимняя жижа с ног будет течь?
По материалам, исполнению, компактная база... всем остались довольны. Порадовала амортизация. На сайте нашла только видиообзор . Поругайте или похвалите мне ее а?

bugaboo cameleon
Активно рассматривала этот вариант, но все же смущают микро колесики, как тормоз лупит по руке и очень тугой механизм снятия люльки(на другой было полегче, но все равно не одним пальчиком) брендовость, количесво расцветок текстяля, маневренность подкупают . Но EGG сделан крепче,как нам показалось.


Joolz day2
Обоблизывалась обчиталась , но нигде нет пощупать , во всяком случае я не нашла пока. Продавцы Кенгуру утверждают,что эта тот же кам, но с другим именем.

Со Stokke не подружилась, может у меня руки крюки, но никак не могу я с ней! Хотя до беременности мечтала.
Orbit - нравится всем,кроме внешности , слишком уж экзотично и нескладно она для меня выглядит.
Caybex -понравилась люлька, но прогулка как лыжа, там моей 8 летке комфортно будет мне столько не надо.
Самый идеальный вариант буга би - но, летом новорожденная крошка упариться (отложила покупку для сентября)
Варианты типа переги/инглизины были с старшей- больше не хочу.


Хочу мягкую, компактную поляску, с возможностью легко сложить/ разложить .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мидори
post 24 апр 2017, 22:21
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1800
Регистрация: 24.03.13
Питер

Колюня 2012
Василиса 2014
София 2017
Все 3 хороши! Я бы выбрала Джулс, если вам нужно часто складывать. Кам складывается 2 частями. Второй джулс действительно очень на кам похож. Вот первый помягче был за счет надувных задних колес. Кам при этом тоже очень классный коляска! На счет вашего последнего варианта (бугабу би5 имелась в виду???) -не поняла ничего. Почему упарится крошка :???: Но бишка хороша с года. ИМХО Для новорожденного никогда не взяла бы :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 22:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных