Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Sural Saray Hotel 5* Сиде. Май месяц., Кто был? Комплекс отелей Sural.

МамаТотоши
post 18 мар 2010, 21:46
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 169
Регистрация: 8.06.09
здесь, на космодроме...

Антошка 28.04.00
Лиса_Алиса, а селиться в Гардене где лучше? В 4-х этажном здании или бунгало? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаТотоши
post 20 мар 2010, 19:16
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 169
Регистрация: 8.06.09
здесь, на космодроме...

Антошка 28.04.00
Лиса_Алиса, может вы фотографиями похвастаетесь? ;) Территорию посмотреть да пляж...если можно конечно... :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масенька
post 22 мар 2010, 15:50
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 323
Регистрация: 23.07.08
Подмосковье

дочка
ЦИТАТА
Клубника, черешня, арбуз, абрикосы, сливы (помимо яблок и апельсинов) - каждый день в неограниченном количестве

Мы в прошлом году в начале июня отдыхали в СуралОтеле5* - ни черешни, ни арбузов у нас не было ни разу :???: Хотя в принципе я слышала, что питание в суральской трёшке даже лучше чем питание в пятёрках. Слышала там даже что-то из морепродуктов давали, чего в нашем отеле мы не видели ни разу
ЦИТАТА
Отель рассчитан на семейный отдых. Полно детей, анимация, горки. В общем, самый шумный из тройки.

Согласна, что СуралОтель полностью рассчитан на семьи с детьми. Но и шумным бы я его в сравнении со многими турецкими отелями я бы не назвала. Тишина и спокойствие. Анимации (в том году) не видно и не слышно))) Хотя наверное, за счёт большого количества детей в СуралОтеле, именно он и является более "шумным" в сравнении с Сараем

Отредактировано: Масенька в 22 мар 2010, 15:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mariaalsh
post 22 мар 2010, 17:32
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 281
Регистрация: 20.02.09
Московская область

дочурка
Посмотрела на SURAL HOTEL 5*. Цена очень даже приемлемая.
Смущает,что нет бунгало.
Боюсь центральных кондиционеров в осн корпусах. Такой кондей ведь можно просто выключить?
Сурал отель я так понимаю самый старый изи этого комплекса? Нам тихий спокойный отельчик с ребенком 2,5 года,песочик и хорошее питание самое то :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LuMix
post 22 мар 2010, 17:51
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14161
Регистрация: 23.11.07
Москва
Такой кондей ведь можно просто выключить?

Можно, он также регулируется, просто решетка, а не навесной, и дует из общей системы. Вообще с кондиционированием никаких проблем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масенька
post 22 мар 2010, 23:05
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 323
Регистрация: 23.07.08
Подмосковье

дочка
Днем у бассейна аниматорский ор в микрофон постоянно был. Даже в Гардене было слышно, как они там орали emo&:)endemo А уж если мимо идти, то вообще дурдом - уши закладывало.
Правда? В июне 2009 там полнейшие тишина и покой были. Аниматоров днём с огнём не сыщешь :D Потом конечно могло что-то измениться
Смущает,что нет бунгало
Бунгало есть в Отеле. Тянутся одной линией слева от отеля до пляжа. Но когда мы там отдыхали - туда никого не селили, даже за деньги. Хотя в отзывах в том году встречала, что кто-то умудрялся туда прорваться

Отредактировано: Масенька в 22 мар 2010, 23:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shifruetsya
post 22 мар 2010, 23:58
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 371
Регистрация: 20.11.08
Москва
ну почему никто не говорит про море!!!!
купаться там как? холодно еще или вода прогрелась? а заход в море постепенный или же сразу почти на глубину?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масенька
post 23 мар 2010, 12:28
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 323
Регистрация: 23.07.08
Подмосковье

дочка
Лиса_Алиса, ну вы так пишите, как будто там эта бабушка круглогодично отдыхала и такая ситуация там была постоянно. Вы просто так попали. Первую линию лежаков действительно занимают раньше всего, но ведь это логично и это происходит в любом отеле. Во время нашего отдыха там всегда были люди, а не просто полотенца. Но лежаков там стоооолько - что если не на первой линии - места найдётся ВСЕГДА.
В июне 2009 ещё раз повторюсь, анимация была тухлая, никого из аниматоров нигде не видно, соответсвенно было очень спокойно. И волейбол кстати на пляже хороший был - муж играл постоянно на нормальной площадке, нормальным мячом с нормальными людьми.

Да, возможно за счёт большого количество семей с детьми Отель более подвижный и шумный, по сравненипю с Сараем. Но ещё раз повторюсь, по сравнению со многими другими турецкими отелями там в 2009году была тишь да гладь.
ну почему никто не говорит про море!!!!купаться там как? холодно еще или вода прогрелась? а заход в море постепенный или же сразу почти на глубину?
Shifruetsya, море и пляж как раз таки главное достоинство этих отелей, на мой взгяд. Пляж огромен, для деток заход в воду идеален. Постепенная глубина и чистый песочек без камней. В начале июня 2009 мы во всю уже купались каждый день. С утра море прохладнее было, градуса 24 по ощущениям. К вечеру - парное молоку, теплее на 2-3градуса точно
Пляж СуралОтеля
УвеличитьУвеличить

Волейбол на пляже
Увеличить Увеличить

Отредактировано: Масенька в 23 мар 2010, 12:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
химка
post 26 мар 2010, 15:08
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 19.01.08
Химки

Алиса
Ответ на сообщение [?] Лиса_Алиса от 26 мар 2010, 14:55
Лиса_Алиса, и я здесь..вот мучаюсь выбором Отель или Гарден....не пойму чем они различаются, цена почти одинаковая? Почему Вам Гарден больше нравиться? Как там с питанием? Есть чем дите 2,5 года накормить (молоко горячее, супчики и т.п.)?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
химка
post 26 мар 2010, 23:07
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 19.01.08
Химки

Алиса
Сегодня Гарден мне пообещали около 50000руб. поехала вечером в агенство - на 10000руб. подорожал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 05:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных