Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Реальный способ эмигрировать, хоть куда-нибудь...

cherryangel
post 11 мар 2013, 20:22
Сообщение №381 (ссылка)

07 TR - 18 RUS
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2758
Регистрация: 28.01.09
Alanya Turkey

Melissa 1.05.2006
Yusuf Daniel 21.08.2013
OlgaChag
я думаю, эмигрируют не только или не столько ради зарплаты.
деньги заработать сейчас можно и в России, причем как в Москве, так и в провинции. Причем с российским образованием будучи специалистом в России это будет проще.
но есть и другие аспекты. банальность скажу, но для меня это климат, экология, неиспорченные химикатами продукты, приветливые люди, безопасность, отсутствие хамства и тому подобные вещи, которые за деньги не купишь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
icyliquidsky
post 11 мар 2013, 20:32
Сообщение №382 (ссылка)

a classy honey kissy huggy lovey dovey ghetto princess
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9887
Регистрация: 15.03.10


(((
очень надеюсь
Да, но не нужно забывать, что большие зарплаты в основном в Москве и Питере

Mari, это да, действительно... я из Питера как раз, половина друзей в москве, про остальную Россию как-то не подумалось ))
Сейчас вот думаю решиться или нет менять свой профиль кардинально и идти учится на кого-то с мед. направлением Учится на врача уже скорее всего не потяну по многим причинам а что-нибудь попроще, с не таким долгим и сложным обучением, надеюсь, получилось бы

вы молодец :4u: :clap: я периодически задумываюсь о смене рода деятельности - по многим причинам, но... это все довольно сложно, причем мягко говоря :scratch:

но зато гарантий больше

:beer: и это на самом деле сильно греет :)

Отредактировано: icyliquidsky в 11 мар 2013, 20:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mari
post 12 мар 2013, 18:59
Сообщение №383 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1391
Регистрация: 18.04.04
Киев - Köln

ребенок
вы молодец :4u: :clap: я периодически задумываюсь о смене рода деятельности - по многим причинам, но... это все довольно сложно, причем мягко говоря :scratch:

Со мной можно на "ты" :)
Спасибо, но я не от храбрости и решительсности своей на это решилась, а от безысходности :???: Я несколько лет не работала - пока дитя растила, интегрировала и язык учила - и теперь, к сожалению, не выдерживаю конкуренции в своей сфере деятельности :cry: Хоть у меня и универ и кандидатская степень, в моей сфере это у каждого второго + у меня опыта работы мало очень. Тут специалистов много, а рабочих мест мало :???: Поэтому придётся что-то другое начинать, опять с нуля :fingal: Если бы у меня была работа, я вряд ли на это решилась бы :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 12 мар 2013, 22:16
Сообщение №384 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26994
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
[size=1][color=gray]Со мной можно на "ты" :)
Спасибо, но я не от храбрости и решительсности своей на это решилась, а от безысходности :???:


но уже чтобы решиться нужна смелость ;)

в некоторых случаях легче с нуля начать - не нужно переучиваться ;) (сужу по себе и своей учебе :huh: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kjaere
post 12 мар 2013, 22:42
Сообщение №385 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2556
Регистрация: 24.11.09
Ålesund

Алеша 18.08.00
Ева 06.01.10
Оскар 01.08.13
Я тоже здесь пошла учиться с 0
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunberry
post 12 мар 2013, 22:45
Сообщение №386 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 7.10.12
Киев

Сынуля 30.07.2010
Доченька 24.11.2011
Эх, и чего я не пошла в мед( Можно было б потом в резидентуру в сша попробовать, да и вообще востребованная специальность. А то экономист....и у себя-то на фиг никому не нужен..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 13 мар 2013, 17:28
Сообщение №387 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26994
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
Эх, и чего я не пошла в мед( Можно было б потом в резидентуру в сша попробовать, да и вообще востребованная специальность. А то экономист....и у себя-то на фиг никому не нужен..


у маминой подруги невестка, закончив мед. в Минске и поработав в Минске в больнице, несколько лет училась в Чикаго, чтобы там можно было работать :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 13 мар 2013, 17:32
Сообщение №388 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Mari, а что другое с медицинским профилем? Я сама думаю аусбильдунг медсестринский сделать. Но зарплаты в этой сфере, увы, невысоки, а нагрузка и требования огромные. А я просто хочу заниматься чем-то полезным...

Отредактировано: Mamma-Lechuza в 13 мар 2013, 17:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mari
post 13 мар 2013, 19:28
Сообщение №389 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1391
Регистрация: 18.04.04
Киев - Köln

ребенок
но уже чтобы решиться нужна смелость ;)

Спасибо :) Надесь моя смелость никуда не улетучится к часу Х :worthy: :worthy:

Mari, а что другое с медицинским профилем? Я сама думаю аусбильдунг медсестринский сделать. Но зарплаты в этой сфере, увы, невысоки, а нагрузка и требования огромные. А я просто хочу заниматься чем-то полезным...

У меня есть пару вариантов. Может в болталке обсудим, что бы тут не оффтопить? ;)

Отредактировано: Mari в 13 мар 2013, 19:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aleksey Dementiev
post 26 янв 2017, 11:34
Сообщение №390 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Не знаю кто как, но мы в 2012 году решили съездить в отпуск в Испанию, а оказалось навсегда. Очень понравилась страна, решили остаться жить. Могу сказать однозначно, здесь есть больше плюсов для жизни и туристические места для отдыха. Мы в восторге aleksey.dementiev@list.ru
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных