Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А как называют детей нероссийские знаменитости, международные звёзды

Дуновение
post 24 авг 2013, 21:16
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
23 августа супруга Алека Болдуина Хилария родила ему очаровательную дочурку Кармен Габриэлу

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сияна Колеарова
post 23 дек 2013, 23:04
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3831
Регистрация: 11.09.08
Москва

1-й: дочка, февраль 2007.
2-й: сын, октябрь 2009.
3-й: сын, март 2012.
4-й и далее: если только случайно.
Звезда «Титаника», британская актриса Кейт Уинслет и ее супруг Нед Рокнролл решили назвать сына, родившегося 7 декабря, Беар (англ. Bear – «медведь»), пишет британская газета Sun.

Как сообщалось ранее, Уинслет родила сына 7 декабря. Это третий ребенок 38-летней актрисы. У нее уже есть дети от предыдущих браков – 13-летняя Миа и 10-летний Джо.

Необычное имя малышу было выбрано неслучайно, считает издание, ссылаясь на тот факт, что отец ребенка в 2008 году сам взял себе нестандартное имя, став вместо Эйбела Смита Недом Рокнроллом.

*************

Знаменитости нередко дают необычные имена своим детям. В июне текущего года звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян и известный рэпер Канье Уэст назвали свою дочь Норт («Север»).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 22 мар 2014, 16:34
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Гвен Стефани родила третьего сына
Ребенка назвали Аполлоном

Гвен Стефани третий раз стала мамой. У нее и Гэвина Россдейла родился третий сын. У 7-летнего Кингстона и 5-летнего Зумы появился младший брат. Малышу, как водится, дали длинное имя – Аполлон Боуи Флинн. Боуи – это не имя рок-музканта. Так зовут мать Россдейла, фронтмэна группы Bush. Флинн – бабушка Аполлона по материнской линии. Почему младенцу дали не совсем обычное имя, отец не сообщил.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 24 апр 2014, 08:02
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
user posted image

39-летняя голливудская актриса Дрю Бэрримор стала мамой во второй раз. Звезда фильмов «Ангелы Чарли» и «Дюплекс» накануне, 22-го апреля, родила девочку, которую счастливые родители решили назвать мужским именем Фрэнки.

Радостным событием Бэрримор эксклюзивно поделились с журналом People. «Мы счастливы объявить, что сегодня мы стали родителями второй дочки, которую назвали Фрэнки Бэрримор Копельман. У нашей Оливии появилась младшая сестренка! Мы счастливы и прекрасно себя чувствуем!» – рассказала Дрю.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 26 апр 2014, 10:34
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Оливия Уайлд родила

user posted image

О том, что в их жизни теперь появился Отис Александр, рассказала сама счастливая мамочка: в Твиттере актриса выложила снимок себя, обнимающей новорождённого малыша и подписала его «Дамы и господа! Отис Александр наконец-то покинул здание (здание – это я)»

Отредактировано: Барбара Прямодушкина в 26 апр 2014, 10:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 8 мая 2014, 10:31
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
27-летняя внучка Грейс Келли, Шарлотта Казираги, родила сына в одной из клиник Монте-Карло. Отцом ребенка стал жених Шарлотты, французский комик Гад Эльмалех. Счастливые родители уже выбрали малышу красивое имя.

user posted image

17 декабря дочь монакской принцессы Каролины Шарлотта родила первенца.

«Королевская семья Монако приветствует своего нового члена», - сообщил он на заседании Высшей Ассамблеи, и зарубежная пресса подхватила радостную весть. Чуть позже официальный представитель пары рассказал американскому изданию журнала HELLO!, что Шарлотта назвала малыша Рафаэлем.

Отредактировано: Барбара Прямодушкина в 8 мая 2014, 10:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 8 мая 2014, 10:41
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Какая красивая женщина на фото :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 8 мая 2014, 11:28
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Брюс Уиллис снова стал отцом

user posted image

Как ни лелеял знаменитый актёр Брюс Уиллис наконец-то продолжателя рода, но ювелирных способностей никуда не денешь. Издание UsWeekly сообщает, что супруга Брюса Эмма Хеминг-Уильямс родила их общую вторую дочь. 35-летняя модель родила ребёнка ещё вчера, 5 мая, в одной из клини Лос-Анджелеса, но известно об этом стало лишь сегодня.

Счастливые родители уже и имя ребёнку дали: Эвелин Пенн Уильямс. Мама и ребёнок здоровы, и чувствуют себя прекрасно.

Пара поженилась в 2009 году и уже воспитывают 2-летнюю дочку Мэйбл.

Отредактировано: Барбара Прямодушкина в 8 мая 2014, 11:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 8 мая 2014, 13:25
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Керри Вашингтон родила девочку

user posted image

37-летняя американская актриса и политический активист Керри Вашингтон и ее супруг футболист Ннамди Эсомугой стали родителями. Радостное событие в семье знаменитостей произошло 21-го апреля, но только сейчас пара решила объявить на весь мир, что у них родилась маленькая принцесса, которую счастливые родители назвали Изабелла Амараши.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 10 окт 2014, 18:19
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Стало известно имя малышки Гослинг

user posted image

"Дочь Райан и Ева назвали Эсмеральда Амада. Есть предположение, что вторая часть имени вдохновлена ролью Евы Мендес в фильме "Хозяева ночи" - ее героиню звали Амада Хуарес.

Ну а что касается первой... Возможно, парочка обожает мюзикл "Нотр-Дам-де-Пари" настолько, что дочь назвали в честь главной героини, красавицы-цыганки. А может быть, их привлекло просто красивое звучание, - нам остается только строить предположения и в очередной раз порадоваться за молодых родителей.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/54393-sta...ling.html"

Отредактировано: Барбара Прямодушкина в 19 янв 2015, 13:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 04:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных