Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подушка для беременности и кормления, Нужна? Какую выбрать?

Vasena
post 24 мая 2014, 07:17
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 3.11.09


Василиса 15.12.2009
Алена 15.10.2013
Валерий 20.05.2016
vasena_skype
Я подхожу по ваше определение :D а некоторые нет :p я за мир))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stessa
post 16 июн 2014, 13:56
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3244
Регистрация: 20.04.09
Краснодарский край

08.10.2009
05.10.2014
Я купила себе подковой подушку. Спать мне на ней неудобно, но полежать, посидеть, подложить под спину - офигительно! Муж сейчас спит на ней, говорит, что это подушка его мечты:) Мы брали нашу, шьют в Подмосковье. Думаю, сыну тоже заказать. Ему она тоже нравится.

В первую беременность обошлась без неё. Сейчас, когда сплю, подкладываю под животик сложенное одеяло:) Но сидеть с ней гораздо удобнее.

Отредактировано: stessa в 16 июн 2014, 13:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kitenfly
post 22 июн 2014, 10:46
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 22.07.08
МО

Мальчик 28.01.2009
и Мальчик 11.12.2014
Девочка 23.11.2016
Ждём
В первую беременность обошлась без подушки.
Теперь купила.
Наполнитель из мелких шариков.
Не шуршит. Сплю с ней в обнимку. Подкладываю по разному. Мне нравится :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koheyri
post 9 мар 2015, 18:15
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 187
Регистрация: 15.09.07


сын 07
сын 14
Мне шила мама по выкройке из сети под мой рост, в форме бумеранга, набили холофайбером. Отличная вещь, не понимаю как я обходилась без нее в первую беременность. Спать очень удобно, даже в патологию перед родами с собой брала. Для кормления не пригодилась
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Polina2016
post 6 апр 2017, 17:53
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 10.03.17

10.07.10
06.07.16
У меня в форме колбаски. Одна большая для меня и другая совсем маленькая. Большой пользовалась во время беременности и ГВ. А маленькая для сына была. Он обычно обнимал её и засыпал. Удобно между ног подкладывать на позднем сроке беременности. Во время кормления заматывала этой колбаской вокруг себя и кормила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пангeя
post 20 мая 2017, 19:52
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1109
Регистрация: 3.02.17

Сын
Сын
Сын
Сын
Покупали в биосон, о котором есть выше, такую большущую, самую большую, какая была.
Минусы:
-жаркая
-наволочку трудно снимать/надевать
-саму подушку стирать если только в ванной
-кормить на ней не смогла от слова совсем
Плюсы:
- спать давала, еще подушки четыре брала в помощь, но без этой огромной было б труднее
- хороший бруствер для малышей, если класть их на взрослую кровать. до определенного возраста, месяцев до шести максимум.
а потом мы ее... ой.. выкинули... потому что она огромная , с детьми пачкается, а стирать и сушить проблема. у нас время: деньги, сон, здоровье, так что это было рациональнее, чем приводить в порядок...утешились тем, что выручила при тяжелой беременности, тогда сняла часть больших проблем.


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аби
post 20 мая 2017, 20:31
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 429
Регистрация: 10.12.14


Костя 15.10.14
Миша 13.03.17
Мне обе беременности не столько спать было удобно с такими подушками (хотя пользовалась постоянно), сколько кормить. Я приспособилась определенным образом класть ее себе на ноги, когда работаю за компьютером. Малыша на нее, грудь в рот и все, он так часами лежать может (я не могу уже - затекают ноги, жарко и прочее). Обе руки свободны. Второго ребенка так кормлю, отлично. С обычной подушкой так бы не получалось.

Что у меня за подушка марки не знаю, бумерангообразная, дарили в первую беременность еще на работе. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марису
post 20 мая 2017, 20:41
Сообщение №28 (ссылка)

чёрти-мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 10.06.12
Сургут
Савелий
Дуняша
Гриха
Татусик
Наполнитель из мелких шариков.
у меня кошка просто с ума сходила, стоило мне эту подушку достать из закромов. Она и прыгала на нее, и лапами там что то искала, как енот-полоскун, и таскала по квартире :fingal: а как наиграется непременно в центр надудонит :angry: стирать ее (подушку) то еще развлечение :BzZz: выкинула в итоге. Даже не поняла, полезный девайс, аль нет

Ха ха ха. Тема 13го года :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пангeя
post 26 мая 2017, 05:06
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1109
Регистрация: 3.02.17

Сын
Сын
Сын
Сын
Марису, так рынок "подушечный" не стоит на месте :umnik: :D а то, заглянет кто-то, кому нужна инфа, а там все устарело. Чего б не поднять темку ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alisa_art
post 16 янв 2018, 13:42
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1081
Регистрация: 20.03.08


Сын 03.02.2009
Сын 24.08.2018
Действительно, какие подушки сейчас актуальны? :ignat:

Есть смысл покупать самую большую подушку?(Кот. почти в рост человека), либо ограничиться одной в виде подковы? Спина у меня вечно больная, поэтому на период Б она точна нужна. А какая лучше не могу понять пока :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 11:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных