Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ABC Design Turbo 3S и 4S, а как вам?

Nicnat
post 5 мар 2008, 12:59
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 8.02.08
Москва, Ново-Переделкино

Маруся 03.08.07
Лялька, а как высоко можно закрыть ребенка мешком для ножек? Или только как на фото - до поручня??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лялька
post 6 мар 2008, 11:33
Сообщение №12 (ссылка)

верю, безусловно......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 5.11.02
дом белых терьеров
Александр 25.04.1990
Арсений 21.05.2007
mamadashi,
Прошу Вас быть более корректной в выражениях.У всех разные вкусы и каждый имеет право на свои мысли.
Модератор



Nicnat,
Тем мешком который у нас,можно закрыть до капюшона, т.е.половину карапуза.Но этого вполне хватает, так как капюшон у колсяки большой, и в случае необходимости опускается до получня,т.е. малыша можно "спрятать".

Daftgirl,
вы знаете, на одном импортном сайте я увидела рекомендацию стараться не спускать коляску с бордюра передним колесом вниз,а делать это двумя основными.И при заезде на бордюр, по возможности поступать так же.Но не из-за потери равновесия,просто так действительно удобнее.Хотя я езжу и так и эдак.Проблем пока не было даже при зимних сугробах и высоких борлюрах.Это видимо приспособится нужно.
Я вот, с трудом могу вписаться в поворот с 4 колесной коляской моей подружки.Дело опыта и привычки скорее всего.

Отредактировано: Лялька в 6 мар 2008, 14:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 6 мар 2008, 17:59
Сообщение №13 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
ЦИТАТА
Daftgirl,
вы знаете, на одном импортном сайте я увидела рекомендацию стараться не спускать коляску с бордюра передним колесом вниз,а делать это двумя основными.И при заезде на бордюр, по возможности поступать так же.Но не из-за потери равновесия,просто так действительно удобнее.Хотя я езжу и так и эдак.Проблем пока не было даже при зимних сугробах и высоких борлюрах.Это видимо приспособится нужно.
Я вот, с трудом могу  вписаться в поворот с 4 колесной коляской моей подружки.Дело опыта и привычки скорее всего.


у 4 teca сверху фото, передние 2 колеса немного ближе к друг другу, так получается в повороты очень удобно вписываться
а "на дыбах" я кк раз заезжаю по леснице, по бордюры не представляю - каждый раз крутиться надо?

Отредактировано: Лялька в 6 мар 2008, 18:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лялька
post 6 мар 2008, 18:05
Сообщение №14 (ссылка)

верю, безусловно......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 5.11.02
дом белых терьеров
Александр 25.04.1990
Арсений 21.05.2007
Daftgirl,
так я не отрицаю что и на 4 колесах может быть удобно.Я написала что "вероятно, дело в привычке и навыке".
Мне,привыкшей к 3 колесам, управлять 4 колесной было сложно.
ЦИТАТА (Daftgirl)
а "на дыбах"

это как?
По лестнице я заезжаю по приваренным полозьям :???:
ЦИТАТА (Daftgirl)
по бордюры не представляю - каждый раз крутиться надо?

а в чем тут проблема? Если бордюр не очень высокий,то коляску вполне можно и завезти и свезти передним колесом вперед.Речь идет о нерационально высоких бордюрах, которые периодически встречаются.
А повернуть её-дело пары секунд,т.к. сложностей тут я не нашла за почти год использования.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 6 мар 2008, 18:53
Сообщение №15 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
ЦИТАТА (Лялька @ 6 мар 2008, 18:05)
Daftgirl,
так я не отрицаю что и на 4 колесах может быть удобно.Я написала что "вероятно, дело в привычке и навыке".
Мне,привыкшей к 3 колесам, управлять 4 колесной было сложно.
ЦИТАТА (Daftgirl)
а "на дыбах"

это как?
По лестнице я заезжаю по приваренным полозьям :???:
ЦИТАТА (Daftgirl)
по бордюры не представляю - каждый раз крутиться надо?

а в чем тут проблема? Если бордюр не очень высокий,то коляску вполне можно и завезти и свезти передним колесом вперед.Речь идет о нерационально высоких бордюрах, которые периодически встречаются.
А повернуть её-дело пары секунд,т.к. сложностей тут я не нашла за почти год использования.
*



воощем каждому свое, я за более класичекое заезжание на бордюры :scratch:

а "дыбы" имелла виду полозья и задние колеса по ним - это анверно объединяет 3 tec и 4 tec ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Coni
post 14 мар 2008, 17:04
Сообщение №16 (ссылка)

Рассказала Богу о своих планах, ржет вся небесная канцелярия
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6023
Регистрация: 23.05.07
Россия - Испания

Серёнька 1996
Федорка 2008
Леушка 2010
Софийка 2015
Можно и я свои 5 копеек внесу? Мы долго выбирали коляску, папка наш пока не удостоверился в прочности рамы и колес добро не дал. Больше его убило в тех же популярных САМ люлька из пластика. Его слова были "все равно, что в ванночке с дырками катать".
Так что купили АВС, только четырехколесную ABC DESIGN Turbo 4
user posted image.
Трехколесная не понравилась ступенька под ножки - узкая на мой вкус, да и сторонник я 4-х колесной базы - у нас 12 ступенек надо преодолеть по рельсам или (в случае 3-х колес) тащить частично на себе. Кстати, судя по сравнению в магазине у трехколески шире задние колеса, не 61 см они! Одним из преимуществ этой коляски считаю телескопическую ручку. Люлька большая - 81*37 (это был моим основным критерием). Прогулка широкая и имеет 4 положени, в том числе лежа. Подруга пришла с 10 месячным карапузом-бутузом - деть потерялся :) Очень маневренная. Загруженная по самое немогу (мы в МЕГЕ покупали в ДМ, ес-но еще за продуктами зашли) спокойно возилась сыном, а уж о нас,родителях и говорить нечего. И по снегу как миленькая пошла, без особых напрягов. Тот вариант, что с переноской - у него переноска слишком узкая и короткая - 65 см. На первый месяц разве что.

Отредактировано: Мариэлена в 14 мар 2008, 17:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лялька
post 14 мар 2008, 17:59
Сообщение №17 (ссылка)

верю, безусловно......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 5.11.02
дом белых терьеров
Александр 25.04.1990
Арсений 21.05.2007
ЦИТАТА (Мариэлена)
у нас 12 ступенек надо преодолеть по рельсам или (в случае 3-х колес) тащить частично на себе.

ну не скажите.Я с мая месяца езжу по рельсам в подезде и не таскаю коляску на себе.Какая разница тут к ол-ве колес :???:

ЦИТАТА (Мариэлена)
Кстати, судя по сравнению в магазине у трехколески шире задние колеса, не 61 см они!

это оптический обман :p Т.к. переднее колесо одно-кажется что пара задних шире чем заявленные 61.Это не так.Мы промеряли все двери, которые встретятся нам на пути (дома и у родителей), и мерили колесную базу этой модели и родственников в Таллинне.Только убедившись в соответствии-заказали её.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Coni
post 14 мар 2008, 20:11
Сообщение №18 (ссылка)

Рассказала Богу о своих планах, ржет вся небесная канцелярия
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6023
Регистрация: 23.05.07
Россия - Испания

Серёнька 1996
Федорка 2008
Леушка 2010
Софийка 2015
ЦИТАТА (Лялька @ 14 мар 2008, 17:59)
ЦИТАТА (Мариэлена)
у нас 12 ступенек надо преодолеть по рельсам или (в случае 3-х колес) тащить частично на себе.

ну не скажите.Я с мая месяца езжу по рельсам в подезде и не таскаю коляску на себе.Какая разница тут к ол-ве колес :???:


В трехколеске два колеса едут по рельсам, а третье как бы висит или прыгает по спупенькам посередине, а у четырехколесной - все колеса по рельсам катяться.

ЦИТАТА (Лялька @ 14 мар 2008, 17:59)
ЦИТАТА (Мариэлена)
Кстати, судя по сравнению в магазине у трехколески шире задние колеса, не 61 см они!

это оптический обман :p Т.к. переднее колесо одно-кажется что пара задних шире чем заявленные 61.Это не так.Мы промеряли все двери, которые встретятся нам на пути (дома и у родителей), и мерили колесную базу этой модели и родственников в Таллинне.Только убедившись в соответствии-заказали её.
*


Я поняла! Оптический обман точно. Судила по данным в инете , я с Родео перепутала данные, там 67 см колеса.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лялька
post 14 мар 2008, 20:38
Сообщение №19 (ссылка)

верю, безусловно......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 5.11.02
дом белых терьеров
Александр 25.04.1990
Арсений 21.05.2007
ЦИТАТА (Мариэлена)
В трехколеске два колеса едут по рельсам, а третье как бы висит или прыгает по спупенькам посередине, а у четырехколесной - все колеса по рельсам катяться.

это понятно, но уверяю вас и с 3 колесами это не так сложно как кажется на первый взгляд :4u:

ЦИТАТА (Мариэлена)
я с Родео перепутала данные, там 67 см колеса.

:4u:
Причем Родео есть во всех Карабликах в продаже, а Турбо нам пришлось искать по инет магазинам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julik
post 15 мар 2008, 20:09
Сообщение №20 (ссылка)

Берегите счастье!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 26.12.07
Москва

Вероника, октябрь 2007
как только-так сразу!
всё может быть...!)
julkin912
Мне тоже очень понравилась коляска! :love: Девочки,если не трудно,выложите фото с дитём внутри! :blush: Там спинка чётко 180,а 90?Есть у неё какие-нибудь слабые места?И если можно фото лицом к маме,нигде не могу найти! :scratch:
Nicnat,вы ещё не купили?

Отредактировано: Julik в 15 мар 2008, 20:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 15:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных