Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ABC Design Turbo 3S и 4S, а как вам?

неангел
post 15 мар 2008, 21:46
Сообщение №21 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Изначально нам оч понравилась коляска ABC DESIGN Rodeo по всем интересующим нас параметрам! Сегодня поехали уже окончательно определиться «живьем» и купить! Оказалось, что у Rodeo хлипкая ручка и с учетом того, что на этот орган у 3-х колесок идет большая нагрузка – папа категорически отказался её покупать!!! Потом оказалось, что в отличии от Turbo 3S там нет (или практически нет) амортизаторов, плюс у Turbo 3S надувные колеса, большего диаметра
Перечислю некоторые моменты (плюсы) коляски ABC DESIGN Turbo 3S, которые мы отметили, в сравнении с Rodeo:
- более надёжная ручка
- есть хорошие амортизаторы
- большие (29, а не 27см) надувные колеса
- дизайн мне конечно меньше понравился чем у Rodeo, но тоже симпатюля

Кстати у нас в Екатеринбурге такая коляска в магазине (не самом дешевом) стоит 14800р.

Nicnat
Вы кстати в каком цвете собираетесь брать:
Ping-pong/ Flash/ Tropic/…???
Если всё-таки купите обязательно отпишитесь, будем ждать ;)
К началу страницы     
+Ответить
Лялька
post 15 мар 2008, 22:52
Сообщение №22 (ссылка)

верю, безусловно......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 5.11.02
дом белых терьеров
Александр 25.04.1990
Арсений 21.05.2007
ЦИТАТА (Julik)
Там спинка чётко 180,а 90?

Когда прогулочный блок раскладывается для сна у спинки есть несколько позиций: совершенно ровно-горизонтально, чуть приподнято,откинувшись и ровно для сидения.
Слабых мест, пока с мая месяца я не нашла, ну кроме того что мы чуть выше обсуждали по поводу ненормально высоких бордюров и предпочтительно способв их преодоления.Но это для всех 3-х колесных колясок предпочтительно.
ЦИТАТА (Julik)
И если можно фото лицом к маме,нигде не могу найти!

Я попробую завтра нашу коляску сфоткать в разных положения прогулочного блока, а вот люлька уже упакована :???:

Наша коляска ярко-оранжевого цвета, т.к. мой муж посчитал что это гораздо безопаснее при переходе улиц,в сумерках, да и при плохой погоде.Да и цвет приятный,веселый.И моих гуляющих в парке я всегда могу увидеть издали :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nicnat
post 15 мар 2008, 23:37
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 8.02.08
Москва, Ново-Переделкино

Маруся 03.08.07
ЦИТАТА (неангел @ 15 мар 2008, 21:46)
Вы кстати в каком цвете собираетесь брать:
Ping-pong/ Flash/ Tropic/…???
Если всё-таки купите обязательно отпишитесь, будем ждать ;)
*



Я не буду её брать, т.к. мне принципиально нужна была коляска с люлькой переноской (чтоб из неё сделать спальный мешок). Я обзвонила все инет-магазины и всех диллеров от Балтийской компании. В большинстве своем колясок нет вообще и не известно когда будет (назывался даже конец года), у некоторых есть коляски, но с полноценными люльками из предыдущих коллекций. И только один продавец с Персея, сказал, что привезет мне с переноской за 16500 р. Это довольно дорого для меня, учитывая, что психологический максимум на который был готов мой муж 13500. В итоге ждать стало невозможно и я купила Макларен ХЛР за 8800, пока не жалею. Но зимой станет ясно права ли я.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julik
post 16 мар 2008, 00:45
Сообщение №24 (ссылка)

Берегите счастье!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 26.12.07
Москва

Вероника, октябрь 2007
как только-так сразу!
всё может быть...!)
julkin912
неангел, мне тоже конечно Rodeo внешне чуть больше нравится,но у неё шасси 67 см! :fingal: Это мой основной камень преткновения! :cry: Спасибо за подробный ответ! :4u:


Лялька, и вам спасибо :4u: Жду фоток! :shuffle: И ещё хотела спросить, у вас я так понимаю она прошлого года, я вот тоже собираюсь брать б/у,только серо-зелёно голубую :) А они чем-нибудь отличаются новых моделей кроме люльки-переноски?В сложенном состоянии без проблем запихнуть в багажник?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
taisha77
post 16 мар 2008, 10:23
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 907
Регистрация: 9.12.07


Марина 04.02.07
".. ABC Design Turbo 3S
...
- широкое сиденье (я намерила 36 см), при этом спинка трансформируется. Для совсем малявки боковые поддержки делают её шириной 30 см, чтоб детё не заваливалось на бок в положении сидя (полулежа). Для подросшего и "раздавшегося в плечах создания" боковины можно отвернуть вниз и спинка будет ограничена капюшоном..."
Девушки,у меня тоже уже год как Турбо 3с и годовалый ребенок. КАК!? боковины отворачиваются вниз? У меня ника кне получается(((
А в остальном конечно коляска супер, позже выложу фотки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julik
post 16 мар 2008, 10:33
Сообщение №26 (ссылка)

Берегите счастье!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 26.12.07
Москва

Вероника, октябрь 2007
как только-так сразу!
всё может быть...!)
julkin912
Да,девочки,если можно фото побыстрей,(простите за наглость),просто сегодня решается вопрос покупки! :blush: И ещё пара вопросов к счастливым обладателям: легко ли она складывается,есть ли подножка у прошлогодних моделей,легко ли переставить сиденье к маме-от мамы? :???: Заранее спасибо! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лялька
post 16 мар 2008, 12:32
Сообщение №27 (ссылка)

верю, безусловно......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 5.11.02
дом белых терьеров
Александр 25.04.1990
Арсений 21.05.2007
Нашла только вот такое фото.
А сфотографировать сегодня не удалось-батарейки сели, и пока поставила на зарядку-муж увез малыша гулять.Так что самое ранее-через чес,полтора.

ЦИТАТА (Julik)
А они чем-нибудь отличаются новых моделей кроме люльки-переноски?В сложенном состоянии без проблем запихнуть в багажник?

ну не знаю, новую я пока только на картинке видела.Думаю принципиальное различие только в коробе-люльке или в переноске.
Коляска разбирается на две части:блок+шасси.
Блок-люлька, конечно более громоздкий чем прогулка.
Шасси складывается как книжка.
На экстренный случай маленького багажника все колеса можно снять.

У меня она легко входит и багажаник большой машины, и в маленький Ситроен С3.

[attachmentid=451518]

» Дописано позже
ЦИТАТА (Julik)
И ещё пара вопросов к счастливым обладателям: легко ли она складывается,есть ли подножка у прошлогодних моделей,легко ли переставить сиденье к маме-от мамы?

Складывается легко.
Снимается установленный блок (по бокам две защелки), нажимаешь на среднюю кнопку и убираешь ручку на минимум,потом поворачиваешь колесико ( вернее скорее бочонок :D ,расположенный на ручке) и шасси складывается в книжку.
Переставить сидение легко, но не с ребенком в нем.А так: опять же нажимаешь две кнопку и снимаешь сидение.Переворачиваешь и защелкиваешь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Coni
post 16 мар 2008, 21:58
Сообщение №28 (ссылка)

Рассказала Богу о своих планах, ржет вся небесная канцелярия
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6023
Регистрация: 23.05.07
Россия - Испания

Серёнька 1996
Федорка 2008
Леушка 2010
Софийка 2015
Турбо 4 вот так сладывается шасси, примерно так же и в трехколесном варианте. если уж так критично - колеса снимаются очень легко.
user posted image

КАК!? боковины отворачиваются вниз? У меня ника кне получается((( 8
Боковины крепяться к верху 2 кнопками. Во отстегиваете их, выворачиваете все назад и опять скрепляете.

Julik, по поводу "Rodeo внешне чуть больше нравится,но у неё шасси 67 см!" У её и люлька намного меньше и уже прогулка, чем у вариантов Турбо - сегодня специоально в ДМ зашла и сравнила.

Отредактировано: Мариэлена в 16 мар 2008, 21:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julik
post 16 мар 2008, 22:23
Сообщение №29 (ссылка)

Берегите счастье!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 26.12.07
Москва

Вероника, октябрь 2007
как только-так сразу!
всё может быть...!)
julkin912
Сегодня купили таки Turbo 3S!!! :love: Ну ооочень довольны! :dance: после нашей то польской люльки :fingal: Уже успели погулять и испытать так сказать в действии!Теперь главное освоить спуск с рельс в подъезде и выяснить отношения с бордюрами! :D
ЦИТАТА (Лялька)
вернее скорее бочонок  :beer:
:D
Спасибо за фото и ответы! :4u:

Отредактировано: Julik в 16 мар 2008, 22:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
taisha77
post 16 мар 2008, 22:31
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 907
Регистрация: 9.12.07


Марина 04.02.07
Ну вот наши фотки:
это из архива
user posted image

user posted image
user posted image

Это лицом от мамы осенью
user posted image
а это готовимся к зиме, купили конверт и тефлоновый дождевик (рекомендую - супер вещь - всю зиму не снимали)
user posted image

А это сегодня я таки додумалась как можно убрать эти ушки: получилось сложнее, чем описали выше, иначе чехол не держался на каркасе коляски, болтался и при попытке опустить спинку скользил, а сейчас получилось вот что, делала специально для Юлик лицом к маме:

user posted image
и с капюшоном
user posted image
user posted image

» Дописано позже
опоздала))) сегодня весь день форум висел, поэтому так получилось. Юлик, вы новую модель купили? Там помоему отличаются в прогулке деталь, что под ножками у ребенка, покажите нам
И ПОЗДРАВЛЯЮ с удачной покупкой)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных