Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Greentom, или самые экологичные коляски

Куська
post 17 окт 2016, 22:16
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 16.03.15


🍪Илья🍪
🌿Гавриил🌿
🌟Лука🌟
💎Эмма💎
🍀Май☘
Ответ на сообщение [?] Armania от 17 окт 2016, 16:27
Armania, первый раз сделала у них "большой" заказ. Но вот текстиль, да, очень счетлый. Трясусь над ним на прогулке. Эх..... зато вчера гуляли, было невыносимо холодно и с коляской и 2-мя детьми я спокойно доехала на маршрутке. Очень компактна коляска оказалась. Ее легко и за ручку в сложенном виде нести и за раму. В общем одни плюсы. серая рама смотрится тоже хорошо. Сейчас в детмире есть темносиний текстиль и серая рама.

В коляску отлично сел конверт 7ам. Не догодалась сфоткать с ребенком. Но это я к тому что места достаточно. Конверт, одетый малыш в 2,4 года, и места хватает)
Увеличить

Отредактировано: Куська в 17 окт 2016, 22:18


Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armania
post 18 окт 2016, 10:09
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 26.09.14
Ответ на сообщение [?] Куська от 17 окт 2016, 22:16
Спасибо за фотографии "из жизни". Вот вроде три линии, ничего особенного, а выглядит стильно, по-космически.
Серая рама да, неплоха, мне только белая не нравится - напоминает стулья летнего кафе :-))) Но бирюзовый текстиль в нашем ДМе стоит именно на белой :-(
Нужно здесь сделать фан-группу по обмену текстилями :-)))
В двух коробках приходит коляска с официального сайта - отдельно рама и текстиль. Но ДМ это же ДМ... Сляпали и готово, не могут они продавать интересные вещи, как вообще Гринтом привезли, удивляет.

Отредактировано: Armania в 18 окт 2016, 10:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куська
post 18 окт 2016, 13:18
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 16.03.15


🍪Илья🍪
🌿Гавриил🌿
🌟Лука🌟
💎Эмма💎
🍀Май☘
Ответ на сообщение [?] Armania от 18 окт 2016, 10:09
Armania, в ютубе я тоже в одной коробке видела. Заграничная девушка открывала. Просто если привезли коляски, ну привезите уже и аксы к ним.... ну наверное все будет со временем) а фото из жизни это точно)🙈🙈🙈. На фото в ДМе коляски без паховой накладки. У меня с паховой, она пришита и не ерзает. Видимо разные партии. И еще, смотрела обзор, что коляска приходит с 6-ю винтиками и отверткой в комплекте. У меня были только винтики. Уверенна что и отвертка должна была быть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armania
post 18 окт 2016, 20:05
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 26.09.14
Ответ на сообщение [?] Куська от 18 окт 2016, 13:18
Про отвертку...мда...тут только "запипикайте меня в эфире".
А ценообразование? Летом, когда они их привезли, цена была мегаадекватная - около 12 тысяч, потом пошли продажи, и ДМ смекнул "наварить" на спросе - и цена взлетела до 18 с лишним. Потом, видать, одумались и типа сделали мега-скидку до 14ти. Неприятно.
Ладно, не будем о ДМе. Катайтесь с удовольствием и радуйте нас фотками "из жизни" :-)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куська
post 19 окт 2016, 14:39
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 16.03.15


🍪Илья🍪
🌿Гавриил🌿
🌟Лука🌟
💎Эмма💎
🍀Май☘
Да, как я только купила ее за 19 почти, через 2 дня цена упала. Везет в общем) спасибо большое!!!!!!! И кстати куплю темный текстиль🙈🙈🙈😂 не завалялся ли у кого?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elen_b79
post 16 дек 2016, 14:14
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5237
Регистрация: 6.04.13
Томск

дочь 08.01.05
сын 25.09.11
сын 23.07.14
а мне трехколесное шасси понравилось очень :love: ..нет о нем больше никакой инфы ? интересно какое сидение они туда предлагают :) мечта моя беговая трехколеска в 7-8 кг

да еще со съемным текстелем ..ммм .. :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena999
post 16 дек 2016, 19:29
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1516
Регистрация: 17.01.14


Сынуля 16
Доченька 7
крошка сын 5
elen_b79, :D :D :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armania
post 20 дек 2016, 10:58
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 26.09.14
Ответ на сообщение [?] Alena999 от 16 дек 2016, 19:29
[CODE]
А что? А вдруг! :-)
Я помню каким ноу-хау были поворотные передние колеса - мы, мамы, представить себе не могли такого новшества. :-))) Так что уверена, что всё придумают. Не детей, так внуков покатаем :-)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gak-E
post 24 янв 2017, 13:54
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 385
Регистрация: 7.02.13
Моск. обл.

Паша 27.08.2012
Девочки! Подскажите как вообще её оттуда заказать? В Россию доставки нет. Хочу с гамаком и обычное сиденье. Смотрела фотки в инсте, классическое сиденье видимо обновили, т.к. спинка больше раскладывается, чем у предыдущих, ещё верх спинки другой. Блин, стрёмно как то, отзывов практически нет :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armania
post 24 янв 2017, 17:05
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 26.09.14
Ответ на сообщение [?] Gak-E от 24 янв 2017, 13:54
Ищите посредника, или группу, делающую закупки в Европе. ДМ их завёз и успокоился, рассчитывать на новые поставки не приходится, им бы свой Бэбитон продать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных