Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ул ГРИМАУ) Москва

Анна Владыкина
post 28 сен 2010, 09:54
Сообщение №21 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Знакомая посоветовала обратиться в этот центр - они с мужем от герпеса лечились полгода назад. Мнение осталось двоякое - с одной стороны вроде бы и цены вполне адекватные, и персонал вежливый, и врачи толковые, но тот факт, что центр не работает круглосуточно, честно говоря, меня поверг в шок. Да и находится он аж на Гримау - мне приходилось с работы отпрашиваться (так как работаю в Марьино) на час раньше, чтобы успеть попасть на прием. Если бы открыли филиалы хотя бы в некоторых районах столицы, мне кажется, все было бы значительно лучше. Я понимаю, таких опытных врачей, как сейчас работают в центре, найти будет нелегко, да и современные диагностические аппараты дорогие, но ведь людям будет гораздо удобнее добираться, а значит и клиентов будет больше!

Если бы не отдаленность от моей работы и круглосуточный график, то поставила бы твердую "5". Все остальное очень понравилось. А так, увы, только 4.
К началу страницы     
+Ответить
Вкусняшкина
post 3 окт 2010, 16:45
Сообщение №22 (ссылка)

Верю, надеюсь и люблю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1293
Регистрация: 1.09.09
Москва.

Дочь 2010
Дочь 2014
Сын 2017
Ответ на сообщение [?] pushinka2 от 11 сен 2008, 11:18
ЦИТАТА ( pushinka2 )
все то ,что мы лечели НАХОДЯТ ОПЯТЬ И В ФАЗЕ ОБОСТРЕНИЯ...??

:angry: :angry: я тоже была в этом центре лет 10 назад. Не могу не написать! :war:
Пошла туда с небольшими выделениями.
У меня тоже нашли там в крови какую-то хрень, лечили-лечили, потом в анализах обострение, снова лечение-снова жуткие анализы. И врач мне говорит- ВАС КТО-ТО всё время заражает :O: А я, к слову, тогда была девушкой :blush: В общем ушла я оттуда, хорошенько подорвав иммунитет антибиотиками :angry: Как оказалось, у меня случился банальный дисбактериоз, а меня залечили от несуществующей болезни :angry: :angry: И конечно уже потом я узнала, что НЕЛЬЗЯ ставить диагнозы инфекций только по крови.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯОля
post 5 окт 2010, 15:48
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 26.09.10
Москва

Егор 22.05.08
ура! дочка 20.07.2012
Герп. центр-очень хорошее место. Я много лет там наблюдаюсь у упомянутой выше Борисовой. Очень довольна. Всё, что там делалось, делалось правильно и так сказать "по делу". Она мне оч. помогла во время беременности. А казусы всякие бывают в любом мед. учреждении. Как говорится...даже старая и мудрая обезьяна иногда падает с ветки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Березка
post 29 окт 2010, 12:31
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Прочитала эту ветку и, честно говоря, очень удивилась. Люди выливают столько грязи на этот медицинский центр... Я в шоке, мягко говоря. Ну как так можно? Я была всего четыре раза в этом центре у Долгополой, и мне очень понравилось ее отношение ко мне как врача, и как человека. У меня не было возможности сразу оплатить лечение, она пошла на встречу и я в другой раз заплатила. О моей болезни, с которой я туда обратилась, в слух говорить не принято, поэтому скажу только, что безумно рада, что меня вылечили от этой гадости. Надеюсь, больше обращаться в подобные центры не придется, так как после того случая я кардинально изменила свой образ жизни, от многого отказалась. Так что, дай Бог, больше не заражусь.

К началу страницы     
+Ответить
tatiana_t
post 16 авг 2011, 08:47
Сообщение №25 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Хочу сказать слова благодарности центру. А именно врачу Элине Вячеславовне Борисовой. Она помогла мне зачать, выносить и родить здорового малыша! Сейчас мы с мужем очень счастливы. У нас много лет генитальный герпес, 1 и 2 типов, у мужа частые рецидивы, и когда я готовилась к беременности, врач из женской консультации мне сказала, что придется всю беременность пить таблетки, лежать на сохранении, рожать путем кесарева сечения и еще не понятно, родится ли здоровый ребенок. Я с отчаяния пошла в герпетический центр и попала к Э.Борисовой. Мне прокололи специальный иммуноглобулин, назначили антивирусные таблетки и еще препараты для иммунитета. Муж лечился вместе со мной у дерматовенеролога, вирусолога С. Фоминых. За всю беременность герпес был один раз и то после того, как я сильно простыла. Перед родами мне врач назначила зовиракс 200 мг 5 раз в день, потому что из шейки выделился вирус. Рожала я естественным путем и у меня все получилось – родился здоровый сын. Когда буду планировать второго, обязательно обращусь сюда снова! ;)
К началу страницы     
+Ответить
Nikollay
post 17 авг 2011, 08:17
Сообщение №26 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



О центре могу сказать только хорошее. Перед тем как обратится туда, читал отзывы в интернете. Некоторые отзывы заставили усомниться - идти или нет, в итоге все-таки пошел, т.к. профильных центров крайне мало, а лечиться там, где говорят, что вылечат все, я уже не рискую. Я попал на прием к Стоянову Виктору Борисовичу. Для того, чтобы полностью решить мою проблему понадобилось всего 2 визита к врачу. У меня был ряд половых инфекций, от одной из которых я не мог избавиться несколько лет, врачи из платных клиник, где «лечат все», выписывали лошадиные дозы антибиотиков, в результате инфекция затихала, а через некоторое время опять появлялась. В. Стоянов назначил анализы, а потом по их результатам прописал курс лечения. Мне сделали курс уколов иммуноглобулина и назначили пропить таблетки. После контрольные анализы показали, что инфекций у меня нет. Лечился я зимой, сейчас сдал анализы повторно (т.к. боюсь, что повторится старая история), но результат говорит, что я чист. Спасибо герпетическому центру за квалифицированную помощь!
К началу страницы     
+Ответить
maria_maria
post 27 сен 2011, 08:14
Сообщение №27 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я довольна этим центром. Здесь хорошие врачи, которые результативно лечат. Герпес у меня рецидивировал каждый месяц, болела я 5 лет. Где только не побывала, каких лекарств не попробовала и вирусных и иммунных. результата почти не было, иногда становилось немного лучше, появлялась надежда но потом все начиналось снова. Я попала на консультацию к врачу Анне Сергеевне Панариной. После обследования (на цитомегавирус и иммунограмму с подбором иммунных лекарств). Цитомегавирус нашли в крови, ну и само собой герпес везде, где можно.
Начали лечить и уже сразу я "пропустила" ожидаемый рецидив. Лечили, кстати, и теми препаратами, которые я уже принимала, что меня забеспокоило. Но врач мне объяснила, что важны не только препараты, но и когда, в сочетании с какими другими препаратами его дают.
Я лечилась 5 месяцев, успела проколоть даже герпесную вакцину, курс давали на 1,5-2,5 месяца. Прошло после лечения 5 месяцев, был один не сильный рецидив и я знала , что с ним делать. Сейчас я беременна, моему пузожителю 15 неделек, и мы с ним чувствуем себя хорошо. рецидивов у меня нет и анализы хорошие. Спасибо герпетическому центру и доктору Панариной! ;)
К началу страницы     
+Ответить
Богдан
post 24 янв 2017, 23:54
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Обратился в поликлинику с жалобой на кровь в стуле. Отправили на колоноскопию, там мне поставили диагноз язвенный Колит, сказали, что не знают, как его лечить, и направили в больницу №24, мол там есть отличный специалист. Так мне посчастливилось познакомиться с Денисом Леонидовичем Давыдовичем. Профессионал своего дела, доброжелателен, все понятно и подробно обьясняет. Произвёл быстрый безболезненный осмотр, назначил лечение и повторный осмотр через месяц. В итоге, за полгода 15 сантиметрового колита как и не было. Узнав о переходе Дениса Леонидовича в Герпетический центр на ул. Гримау, обратился к нему с Геморроем через этот центр. Там оказалось все очень удобно, нет очередей, не надо обходить множество врачей, терапевтов, все в одном месте и, самое главное, качественно и огромная экономия времени. Как и в прошлый раз, пришел весь в напряжении и ожидании чего-то страшного - ушел довольным, с верой в быстрое исцеление. На днях повезу в этот центр жену, потом отпишусь о результате.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 04:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных