Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ОТЗЫВЫ (о мед.центрах, врачах, лабораториях), положительные и отрицательные, Москва

Волшебная Радуга
post 19 сен 2006, 21:41
Сообщение №21 (ссылка)

Кандидат в мамы
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 23.08.06
Москва
Девочки! Мне всегда нравилась лабаратория Инвитро, НО!!! Открыли новый офис... на м. Преображенская пл, адрес: Краснобогатырская, д.2... Девочки, они меня так намучали!!! Все руки, и в изгибах, и запястьи, и между локтем и кистью... ВСЕ ИСКОЛОЛИ!!!! В итоге взяли кровь с изгиба ноги! Там работают молоденькие девочки! У них просто мало опыта... не советую к ним ходить! По-крайней мере пока они опыта не наберутся... Теперь везде такие гематомы... да плевать на синяки, руки разгибать не могу, током пробивает руку (хорошо что током бьет только одну)... :cry: Короче жуть там :cry:
А медсестра которая брала кровь стоит и говорит: "Ой, девушка, чет мне плохо, я сейчас сознание потеряю..." :O: И она мне это говорит, когда иголкой в ноге шурудит! :O: :angry:
Анализы нужны были срочные, чтобы к след. дню были готовы... ехать куда-то еще не было возможности... меня с работы только на час отпустили :fingal: Опаздала бы, все... конец... дирик уже злится из-за моих "отпросов"! а не сдала бы анализы, то с приемом к врачу пролетела бы. А запись была за 2-ве недели!
***
По поводу центра в Марьиной рощи... Вот, собираюсь к Зиновьевой. Хотя отзывов про нее 50/50... Но это единственная клиника, где ИИ делают 3-ри раза подряд. В остальных 1 ИИ за цикл, и дальше по показаниям... Я для себя решила, что в принципе тут как лотерея... повезет или нет... буду молиться чтобы повезло!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая мышка
post 23 окт 2006, 13:29
Сообщение №22 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.06.06

Сегодня была на УЗИ в центре "Лера" на метро Тульская. Узистка мне очень понравилась. Фамилия её вроде бы Залевская Л.Н. Хорошая тётка. Очень обходительная, общительная, видно, знающая, очень хорошо себя вела, отвечала на все мои вопросы, делала хорошие рекомендации, кучу рекомендаций. Туда не надо было ничего брать, у них всё своё. Дали одноразовые носочки, постелили одноразовую салфетку, всё было видно на мониторе, она всё показывала и комментировала. Я была первый раз и заплатила 500 рублей, а все последующие УЗИ будут по 200 р.

Добавляю:

Врач Залевская Любовь Николаевна в "Лере". Очень хорошая узистка и вообще отличная тётка. Она не просто смотрит результаты УЗИ, а даёт конкретные рекомендаци и вообще как врач, причём она врач высшей категории. Вот её фота:

user posted image

Залевская Любовь Николаевна. Врач-репродуктолог высшей категории. Стаж работы 23 года, в репродукции 15 лет, специалист УЗИ-диагностики. Работает в клинике «ЛЕРА» с ее основания в 1994г.

Правда, там сейчас первое УЗИ стоит 1000 р, а все следующие по 300 р.

Отредактировано: Маленькая мышка в 19 янв 2007, 12:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сороконожка
post 23 окт 2006, 15:31
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3925
Регистрация: 13.12.02
Москва, Лианозово
Просто сдавать анализы на гормоны по качеству лучше всего в ЭФИС. Хотя это, вероятно, не совсем ВАО... или совсем не ВАО ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая мышка
post 4 ноя 2006, 08:56
Сообщение №24 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.06.06

Сдавала кровь на анализ в "Лере". Рассказываю впечатления. Девушка-лаборантка очень располагающая, очень деликатная, хорошо взяла анализ, и было даже не больно и не так страшно.
Я её предупредила, что боюсь, когда берут кровь из вены, и что могу упасть в обморок, но она такая лапочка, так всё сделала хорошо, что я даже почти не почувствовала укола, так легко сделала, а когда вытащила иголку, так вообще не заметила. Ей большая благодарность. Теперь буду ходить к ней сдавать кровь на анализы. Стоит удовольствие 250 рублей за один гормон.
Сдала в 9 с чем-то утра, а в 2 часа дня уже был готов результат, позвонила по телефону, и мне его сказали. Очень удобно. Вот только когда я перезванивала в центр, чтобы узнать нормы их лаборатории, секретарь мне сказала, что она такой информацией не располагает, так как она не врач, а маленький секретать. И чтобы я обращалась к врачу с этим вопросом. Но многие сдают анализы для себя лично, поэтому мне такой её ответ не понравился, очень. В следующий раз спрошу у самой лаборантки нормы их лаборатории перед анализом. А так мне у них понравилось сдавать кровь из вены, то есть это была самая лёгкая сдача крови из вены, и у меня даже голова не закружилась, и до дома хорошо дошла. А это, поверьте мне, для меня после сдачи крови из вены очень показательно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гликерья
post 16 дек 2006, 21:43
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 314
Регистрация: 28.11.06
Москва, Россия
Два зайчика
Почему-то не видела среди отзывов ни одного о Клинике Современной Медицине, что возле метро Парк Победы. Может быть мой опыт окажется полезным для кого-то.

Клиника небольшая, но врачи там совершенно замечательные. Так получилось, что я побывала в руках 3-х тамошних гинекологов, и каждый из них оставлял самое приятное впечатление - внимательные, все подробно объясняют, переживают за тебя. Это с одной стороны. А с другой, у меня ни разу не сложилось ощущения, что мне пытаются впихнуть лишние анализы, обследования, процедуры - все только по делу. А ведь это стиль работы многих заведений, с которыми у меня тоже есть печальный опыт общения.

Только сегодня минут 20 общалась с Погорельской Ириной Станиславовной. Она просто комментировала результаты анализов на антитела и гормоны, которые я сдавала перед тем, как начинать планировать беренность. Я теперь абсолютно подкована о остоянии своего организма.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валя
post 18 янв 2007, 13:12
Сообщение №26 (ссылка)

регулярный участник
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 7.12.06
Москва
Дочка-Почка от корешков
Валя
Неотложечка !

Про МЕРАМЕД, Москва, м Парк культуры. Завлекают вопросами на сайте и якобы ответом по телефону. Ответ абс неконструктивный, далее завлекают прийти ("первое посещение 700 р") Реально, назначив массу анализов (в т ч ПЦР) и сделав мазок пытались предъявить 10 тыс руб, :D урезала их и отдала 3500 руб. Почти эти же анализы в ИНВИТРО - 1100 руб. (Обнаружены т о л ь к о биовары).
Второе посещение - б е г л ы х 20 мин. Назначение из 7 лекарств (в т ч антибиотики, против биоваров) и рентгеновская проходимость труб (ее цена в МЕРАМЕДЕ около 12 тыс руб) :D
Стоимость второго посещения: само посещение - 700 р + схема лечения - 1200 руб (??) Урезала до 1200 р.

Впечатление: поверхностно, бегло, не объясняют медицинских и финансовых вопросов. РАСЧЕТ НА ПЕРВЫЕ ВЫСОКИЕ ОПЛАТЫ НЕРАЗОБРАВШИХСЯ КЛИЕНТОВ

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В МЕРАМЕД !
:O: :eek: :O:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Медвежонок-Хрю
post 23 янв 2007, 00:05
Сообщение №27 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 18.01.06
г. Реутов

Алена 12.02.2008г.
Мне очень нравиться Центр молекулярной диагностики.
У них большой спектр услуг: анализы (у них своя лаборатория), узи, консультации врачей (уролог, гинеколог и т.д).
Сайт: www.pcr.ru и кстати через интернет можно узнать результаты анализов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Касатик
post 25 янв 2007, 21:10
Сообщение №28 (ссылка)

Дочкасыночкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 765
Регистрация: 13.03.06
Москва, Северное Тушино

Саша 21.06.04
София 11.12.07
Хочу порекомендовать хорошего акушера-гинеколога. Рябов Вадим Анатольевич. РАботетв медцентре на Петровско-Разумовской. http://www.madikan-med.ru/ceny.html вот ссылка на сайт. Там все расценки есть. Цены приемлемые вполне. Главное сам врач. ОЧень доброжелательный, все подробно рассказывает. На все вопросы отвечает. Честно сказала, что сдавать не имеет смысла, а что нужно обязательно. Не призывает сдавать именно у них. Мне рекомендовали его со словами - Врач от Бога. В профессионализме не усомнилась! Рекомендую :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юля27
post 19 фев 2007, 23:25
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 19.02.07
Москва
Инвитро - положительный!!! Бест! Быстро, вежливо, давно уже :super:
АртМед - приятно, но дорого.
ЦентрМедСервис - отрицательный отзыв - цены по телефону говорят другие, врач на любой вопрос говорит: "Вы консультацию не оплачивали, я вам только мазок возьму", анализ тоже расшифровать не может бесплатно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маринэлли
post 2 мар 2007, 19:25
Сообщение №30 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Отрицательный отзыв!!!
Недавно была на Севастопольском проспекте в центре планирования семьи по вопросу лапароскопии (кисты яичников).
При том, что меня принимали платно (1500 р. за консультацию), а сама операция, по-моему, 50 000р, отношение ужасное: 1,5 часа в очереди к Ивановой, сама хирург Иванова потратила на меня 5 минут. Посмотрела мой диагноз (в моей старой карте - результаты 2х месячной давности) и записала на операцию на срок только через 1,5 месяца (раньше все места расписаны). У меня боли усилились последний месяц и я попросила сделать операцию быстрее. На мои просьбы назначить пораньше она ответила: "Вы же раньше жили с этим и 1,5 месяца ничего, потерпите. Вы просто придумываете себе боли. Если не устраивает, обращайтесь в другую больницу".
Она дала мне список необходимых анализов, я удивилась, что их так много (особое удивление - колоноскопия, гастроскопия), Иванова посмотрела на меня как на идиотку (как-будто каждый должен знать, что необходима колоноскопия) и язвительно сказала: "да, представьте себе...".
Ничего не объясняла ни по поводу операции, ни по поводу диагноза, никаких рекомендаций по диете, ничего!!!

Вот такое отношение... До похода в этот центр читала отрицательные отзывы, что работают они некачественно из-за большого потока, про очереди, про хамское отношение. Но думала, что на коммерческой основе они будут сюсюкаться. Нифига. Все ужасные отзывы подтвердились.
Еще раз убедилась в том, что нужно искать не известную клинику, а хорошего врача.
Вот и на Опарина не могу дозвониться, чуствую, там тоже самое.

Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста по лапароскопии.
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных