Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Алексеевский район. Детские сады

tossik
post 24 фев 2012, 10:03
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 31.01.12
СВАО, Алексеевский район

Ванечка 20.01.2009
Ответ на сообщение [?] Smeshinka от 23 фев 2012, 19:26
Мы стоим туда в очереди (приоритетный сад) 53ми, кажется....Моя мама ходила, спрашивала и узнавала (у родителей и персонала)..вроде сад оч. хороший, и отзывы о нем тоже положительные.

Еще мы стоим на очереди в 1159 (32ми) и в 81 (17ми)....тоже вроде неплохие сады (все отзывы из интернета). но тк мы пока на Алексеевской не живем (переедим летом) то у нас никаких знакомых там нет, и спросить не у кого, к сожалению.

Отредактировано: tossik в 24 фев 2012, 10:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 24 фев 2012, 10:06
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Smeshinka
Лучший сад в Алексеевском районе. Действительно хороший подтверждаю - дочь туда ходила. Я довольна :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tossik
post 24 фев 2012, 10:10
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 31.01.12
СВАО, Алексеевский район

Ванечка 20.01.2009
Ответ на сообщение [?] Булочка от 24 фев 2012, 11:06
Ну вот....а мы 53....как же хочется попасть в лучший сад Алексеевского района)!

Девочки, а у кого-нить есть информация про 32 сад? и еще вопросик, а кому-нить из Алексеевского района уже звонили по распределению в ДОУ? (знаю, что офиц. распределение в апреле, но в др районах звонят и раньше) волнуюсь...

Отредактировано: tossik в 24 фев 2012, 10:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tossik
post 27 мар 2012, 12:04
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 31.01.12
СВАО, Алексеевский район

Ванечка 20.01.2009
Девочки!

Район Алексеевский уже комплектуют! только что пришло письмо о зачислении ребенка в ДС-81))) С одной стороны рада, что попали, с другой стороны, теперь волнуюсь, хороший ли сад (это был не приоритетный сад) и как мы в него ходить-то будем.....теперь ищем друзей из этого сада)!тч если кто еще в этот сад попадет, давайте знакомиться!

Отредактировано: tossik в 27 мар 2012, 12:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LubikNN
post 3 апр 2012, 13:11
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 17.01.10

Евгений 16.09.2002

А вы какие по очереди в этот сад были? Мы тоже в него стоим, но нам не звонили пока
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet happens
post 3 апр 2012, 14:51
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1250
Регистрация: 9.11.08
Мск, СВАО

сынок
сынок
Я зол.
Пришло письмо, что младшего с сентября зачисляют в группу кратковременного пребывания в сад 1977. При том, что старший у меня в 81м саду.
И идти мне до этого 1977 минут 40, вдоль дороги. Пойду писать заявление, ужас. Че за идиоты там комплектуют(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tossik
post 12 апр 2012, 12:07
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 31.01.12
СВАО, Алексеевский район

Ванечка 20.01.2009
Девочки, мы были 15е (если без льгот- то в 1м десятке, может 9 или 8е). Нам тоже никто не звонил, я как маньяк проверяла сайт, и вот на сайте высветилось, что мы направлены в 81 ДС....я сама позвонила зав. сада, назвала фамилию и она нас пригласила на прием. Вот и все!
Svetique, блин, я за вас очень расстроена. а если попробовать опротестовать? Держите в курсе, как у вас там будет. Это, конечно, очень неудобно 2х малышей по разным садам водить(((

Отредактировано: tossik в 12 апр 2012, 12:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet happens
post 12 апр 2012, 13:19
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1250
Регистрация: 9.11.08
Мск, СВАО

сынок
сынок
Да я сразу же поехала в конфликтную комиссию, написала заявление на двух листах, еще позвонила в деп.образования, и на сайте у них написала. Сказали ждать от 2 недель до месяца, позвонят скажут что решили. Это ж вообще :angry: :angry: :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet happens
post 18 апр 2012, 13:37
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1250
Регистрация: 9.11.08
Мск, СВАО

сынок
сынок
На сайте деп.образования сегодня нашла ответ на свою жалобу, что мест в группе нет, предложили ГКД в 81м саду. Меня это не устраивает абсолютно!!!!! Мне нужна группа полного дня!!! Вот уж и не знаю, куда дальше идти((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet happens
post 27 апр 2012, 20:25
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1250
Регистрация: 9.11.08
Мск, СВАО

сынок
сынок
Вопрос решился. Из комиссии пришло письмо, что реб зачислен в ГКП в 81м саду, странно, ага, гкп ведь нет. Завед-й позвонила, говорит мы в списке в ясли, в комиссии попутали.
Договор подписала уже. Красота.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 18:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных