Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Открыта электронная запись на кружки и секции, Портал госуд. и муниципальных услуг

BCW
post 28 авг 2013, 07:02
Сообщение №1 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 460
Регистрация: 8.09.03

Россия Портал госуслуг. Функции записи на кружки пока нет, но есть общая информация о предоставляемых услугах.
http://www.gosuslugi.ru/

Увеличить

Увеличить


Москва

Работает поиск по районам, станциям метро, направлениям.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, необходимо зарегистрироваться на портале.

Помимо записи в кружки есть возможность электронной записи ко врачу (детям, взрослым), отправки показаний приборов учета, регистрация автомобиля и мн. др.

https://pgu.mos.ru/ru/application/hobby_education/

Отредактировано: BCW в 28 авг 2013, 14:24

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vinetta
post 28 авг 2013, 18:54
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1177
Регистрация: 31.08.03
Москва, Строгино

Анастасия 27.11.02
Ванятка 22.12.08
все может быть
Я пробовала. Единственный минус - эта регистрация для детей старше 5 лет... ( Или 6 лет?) забыла... Остальным придется идти и самим подавать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BCW
post 28 авг 2013, 19:43
Сообщение №3 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 460
Регистрация: 8.09.03

Я пробовала. Единственный минус - эта регистрация для детей старше 5 лет... ( Или 6 лет?) забыла... Остальным придется идти и самим подавать.
А на платные кружки тоже нельзя дошкольников записать? Подавать документы все равно обязательно.

Причем к примеру в бассейн мне сказали надо было приехать лично и покупать абонемент, а регистрация ничего не дает без абонемента, мест может не быть :BzZz: Ну и смысл тогда в этой электронной регистрации :???:

Ну посмотрим, как это работает.

Отредактировано: BCW в 28 авг 2013, 19:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vinetta
post 28 авг 2013, 19:53
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1177
Регистрация: 31.08.03
Москва, Строгино

Анастасия 27.11.02
Ванятка 22.12.08
все может быть
Да на платные малышей в этом году почему то не записывают. Не знаю может только на Северо-западе? В том году записывала...

Место после электронной регистрации я так понимаю обязаны обеспечить. Но совсем не факт что это будет в то время которое тебе удобно :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 15:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных