Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Беларусь - Минск и все-все-все!-ч.2

LuMix
post 18 янв 2009, 15:53
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14161
Регистрация: 23.11.07
Москва
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Heleshka
post 18 янв 2009, 16:50
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 17.02.02
Gold Coast, Австралия

Сплюшка 25.02.03
Шустрик 07.12.04
Врединка 22.06.06
who knows
Не прошло и полутора лет :O: как мы перешли к новой темке. Общительные какие, однако :D
Про заказы по каталогам на местном форуме только успеваю подписываться на новые части ;)
katherin
ЦИТАТА
А я пока не решаюсь на каток идти - сама стояла на коньках в глубоком детстве. Хотелось бы для начала сходить с кем-нибудь опытным, чтобы посмотреть, вспомнят ноги или нет. А на Октябрьской коньки на прокат выдают?

Коньки выдают. В выходные людей много, хотя мы вчера катались часов в 6 вечера, вполне сносно. Зато в будни красота - мы в пятницу в час дня приезжали, на катке 10 человек было на всю площадь, из них нас трое.
Если в детстве стояла, значит, все в порядке. Я прошлой зимой тоже сомневалась, последний раз лет в 7-8 с мамой на каток ходила, да и то пару раз. И ничего - минут десять перебирания ногами и поехала :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julika
post 18 янв 2009, 20:37
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 17.12.02
Минск
Максим
Александр
Natascha
Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:worthy: :worthy: :worthy:
Ariella
ЦИТАТА
ой, выздоравливайте. Что это за тесты такие???
Юль, а кто у вас гомеопат? мне на форуме Котока САМ посоветовал гомеопата в Минске, надо посмотреть еще раз фамилию. Я думаю обратиться, насчет аденоидов Одайи.

Тест - это я имею ввиду очередной повод протестировать гомеопатию. О результатах пишу в дневнике у себя.
Гомеопат у нас тот же видимо :4u: Инициалы И.А.Г.
Мама Андрюшки
Это не кризис виноват, это просто солнца не хватает, скоро все наладится и в настроении тоже ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katherin
post 19 янв 2009, 15:12
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1003
Регистрация: 27.06.06
Минск

Олег
Анна
Вера

» Дописано позже
Всех с новой темкой! :4u:

ЦИТАТА (Heleshka @ 18 янв 2009, 15:50)
Коньки выдают. В выходные людей много, хотя мы вчера катались часов в 6 вечера, вполне сносно. Зато в будни красота - мы в пятницу в час дня приезжали, на катке 10 человек было на всю площадь, из них нас трое.
Если в детстве стояла, значит, все в порядке. Я прошлой зимой тоже сомневалась, последний раз лет в 7-8 с мамой на каток ходила, да и то пару раз. И ничего - минут десять перебирания ногами и поехала :p
*



Спасибо, обнадежила :clap: У меня просто оочень плохо с координацией. Поэтому и боюсь идти одна или с ребенком. А сколько коньки напрокат стоят ? :shuffle:

Natascha Ну как Яночка? Как все прошло?

Отредактировано: katherin в 19 янв 2009, 15:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Андрюшки
post 19 янв 2009, 16:38
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 28.04.03
Germany-Belarus
Андрей 02.10.02
Алиса 30.06.11
с новой темкой всех :4u:
ЦИТАТА (julika)
Это не кризис виноват, это просто солнца не хватает, скоро все наладится и в настроении тоже 

будем надеется :beer: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Heleshka
post 20 янв 2009, 23:29
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 17.02.02
Gold Coast, Австралия

Сплюшка 25.02.03
Шустрик 07.12.04
Врединка 22.06.06
who knows
katherin, детские 5 000, взрослые 7000, если не путаю. Со своими - бесплатно welcome.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natascha
post 21 янв 2009, 15:10
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 5.09.03

с новой темкой нас :4u:
ЦИТАТА (Heleshka)
Про заказы по каталогам на местном форуме только успеваю подписываться на новые части
:D :p я настолько привыкла брать в каталоге(правда долго скидки ловлю :D выжидаю :p ).как представлю,что с двумя в магазин идти и ещё мерить что-то :blink: :blink: :D
про Янчика в дневнике отписалась. сегодня были на перевязке. шов выглядит прилично,теперь в пятницу и в среду за ответом :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Heleshka
post 22 янв 2009, 18:50
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 17.02.02
Gold Coast, Австралия

Сплюшка 25.02.03
Шустрик 07.12.04
Врединка 22.06.06
who knows
Natascha, а как она себя чувствует?
ЦИТАТА (Natascha)
правда долго скидки ловлю
:beer: Вот позарилась сегодня даже на зимнюю куртку за 11 евро, такая красивая, но рост 158, а у меня самый высокий это пока Федя с его 130. Но я все равно заказала :tomato: :D Не пропадать же такой красотище :D
Еще перчаток набрала непромокаемых на следующий год небольшую гору :fool: :???: :D
Мама еще в гостях?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julika
post 22 янв 2009, 22:06
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 17.12.02
Минск
Максим
Александр
Heleshka,
А я 2 посылки получила - всем довольна осталась, ничего сдавать не пришлось. Но больше не заказывала пока, посчитала по новому курсу евро - как-то мне не понравилось. Хотя я еще новых цен у нас в магазинах не видела особо, как-то не приходилось вещи-обувь покупать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natascha
post 22 янв 2009, 22:20
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 5.09.03

девочки,расскажите когда пасха и выходные ли это дни в белоруссии официально? Heleshka,
ЦИТАТА (Heleshka)
а как она себя чувствует?
да вроде бы ничего,кроме кошмарного выхода из наркоза.завтра на перевязку
ЦИТАТА (Heleshka)
Не пропадать же такой красотище
:beer: вот и я этим страдаю :D
мама 27 января уезжает
ЦИТАТА (julika)
А я 2 посылки получила
что заказывала? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 17:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных