Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гомеопат Вахмистров Антон Владимирович, кто нибудь лечится у него

Провинциалка
post 7 июл 2011, 10:04
Сообщение №11 (ссылка)

Раздеваю женщин, чтобы одеть)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1128
Регистрация: 9.01.08
МО

сентябрь 2007
июнь 2010
Девочки, а он никому не дает свой телефон? все-таки в критической ситуации надеяться на скорый ответ по почте?..... :eek: страшновато(
И еще - вот когда он в отъезде - он дает телефоны др. гомеопатов на острые случаи с припиской (не забудьте отблагодарить). Очень меня смущает это :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlasya
post 8 июл 2011, 13:57
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 6.04.09
Москва, Электрозаводская

сынок 08.12.08
ещё бы дочурку... попозже)
svetlasinka
Ответ на сообщение [?] Шармель от 5 июл 2011, 01:35

Ну алкоголь он никогда не запрещал :beer: а вот кофе нам запретил давно и сайте у них про кофе написано... Шармель, вам кофе не запрещал?

Отредактировано: Svetlasya в 8 июл 2011, 13:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlasya
post 8 июл 2011, 14:06
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 6.04.09
Москва, Электрозаводская

сынок 08.12.08
ещё бы дочурку... попозже)
svetlasinka
Ответ на сообщение [?] Провинциалка от 7 июл 2011, 11:04
Провинциалка, Раньше (2,5 года назад) он давал свой телефон и по вечерам с 8 до 9 отвечал на вопросы + давал нам первое время телефоны, когда за границу уезжал (там симки покупал), у нас был сложный очень случай и нужна была связь. Теперь (последний год уже почти) его телефон только как автоответчик работает с телефонами центра и связь только по почте. Видимо статистика вопросов по телефону показала, что в нем нет смысла) не такими срочными были либо нет больше времени принимать звонки, ему проще по почте... НО! Он нам сказал, что если очень нужно будет именно по телефону что-то обсудить, так сказать, голос человеческий услышать для успокоения, то пишите по почте номер, я перезвоню...

По поводу других докторов отблагодарить, то вполне адекватно, мне кажется, т.к. им нужно будет много времени уделить новому чужому пациенту, это равносильно первичному приему(но по стоимости нет, конечно). Я как-то обратилась, Антона не было, а малый заболел... там мне нужно было заполнить подробную анкету с кучей вопросов как на первичном приеме, т.к. доктор же нас не знает совсем, а в гомеопатии не симптомы главное, а человек) так что я сама даже времени на заполнение не нашла))) дождались уже Антона, ему можно только симптомы описать и все)

Отредактировано: Svetlasya в 8 июл 2011, 14:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zayazlaya
post 24 июл 2011, 22:41
Сообщение №14 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девушки, у меня к вам вопрос. Не могли бы вы конкретно написать от чего он вас лечит (вылечил), за какое время уже были видны результаты, какая реакция на гомеопатические препараты. У меня был опыт (гайморит у дочки), мы начали у него лечиться, но не долечились, потому что я не видела прогресса и опять вернулась к традиционной медицине. Но традиционная медицина меня в очередной раз разочаровала (опять и снова) и я подумываю вернуться к нему. Читала много отрицательных отзывов, НО хочется услышать и положительные, НО с конкретными результатами и описанием, а не просто про то, какой он хороший человек и доктор.
К началу страницы     
+Ответить
mamarina
post 24 июл 2011, 23:02
Сообщение №15 (ссылка)

сумасшедшая мамашка двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11383
Регистрация: 25.08.03
Там, где любят и ждут
Арина 02.11.02
Милана 01.04.05
Вместо третьего есть две собаки
А вместо четвертого хомяк
Кого б еще завести?
Ну алкоголь он никогда не запрещал а вот кофе нам запретил давно и сайте у них про кофе написано... Шармель, вам кофе не запрещал?

мне вообще ничего не запрещал, кроме препаратов
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шармель
post 24 июл 2011, 23:08
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4491
Регистрация: 22.04.09


Арина 27.11.2008
Петр 26.02.2012
Кир 27.01.2019
Ответ на сообщение [?] Шармель от 5 июл 2011, 01:35

Ну алкоголь он никогда не запрещал :beer: а вот кофе нам запретил давно и сайте у них про кофе написано... Шармель, вам кофе не запрещал?

Нет. Ничего не запрещал. В последний прием спросила специально относительно кофе и алкоголя(кофе пила раз в день, алкоголь изредка случался :shuffle: ). Сказал, что ничего подобного нет. И вообще все, что относится к пище, абсолютно совместимо с гомеопатией.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Домино
post 25 июл 2011, 09:06
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 21.07.11
Зеленоград

сын
дочь
Присоеденюсь к вопросу zayazlaya. Тоже записалась к нему на прием. Надоело уже не видеть стойкого излечения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlasya
post 25 июл 2011, 09:38
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 6.04.09
Москва, Электрозаводская

сынок 08.12.08
ещё бы дочурку... попозже)
svetlasinka
Ответ на сообщение [?] Домино от 25 июл 2011, 10:06'

Девушки, мы лечимся сейчас втроем у Антона, ребенок уже 2 года, я 1,5 года, муж 1 год. У всех аллергия с кожными проявлениями + лечим всевозможные ОРВИ по ходу, обструктивные бронхиты с одышками, отиты, просто головные боли и т.п.
Про малого с фотками я писала в другой теме уже Аллергия и гомеопатия Но у ребенка все еще сохраняются высыпания фоноввые и в частности на глютен с яйцом реакция сильная еще, но меньше, чем было когда-то.

У нас с мужем все не так динамично, но мы и постарше))) у меня высыпания почти прошли, правда, возвращаются после большой дозы сладкого или нервов) У мужа с головы (в т.ч. себорейный дерматит) упозла сыпь на ноги пока, намного меньше стал чихать на кошек, уже может рядом с ними пожить несколько дней, раньше не мог и часа, болеть вирусами стал поменьше.

Все обструкции у ребенка, в т.ч. одышки до 2х лет когда были обходились без традиц. медицины, сейчас уже давно не было одышек, только небольшая обструкция на фоне ОРВИ. Один раз отит легкий вылечили вместе с ОРВИ, заметила педиатр его когда уже когда прошел почти.
В итоге результаты есть, мы не склонны возвращаться к традиц медицине в принципе, т.к. всю мою жизнь ею пользовались и ничего не вылечили, а наоборот. Менять доктора также не склонны, доверие вызывает, пока сохраняется динамика. Вот если бы уже затянулось, то все может быть. Но все равно пробовали бы гомеопатию, т.к. в таком деле традиционная медицина только всю жизнь симптомы снимать умеет.

Единственный минус во всем этом деле - ВРЕМЯ! И тут не угадаешь, либо болячка отступать не хочет, но доктор прав, либо доктор не угадал... так что все равно действуйте по своим ощущениям и интуиции. Т.к. ко всем людям подобрать ключики у одного доктора может и не получится. :4u:

Отредактировано: Svetlasya в 25 июл 2011, 09:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlasya
post 25 июл 2011, 09:46
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 6.04.09
Москва, Электрозаводская

сынок 08.12.08
ещё бы дочурку... попозже)
svetlasinka
Ответ на сообщение [?] Шармель от 25 июл 2011, 00:08

Ну видимо каждому свое в этом деле) Т.к. нам и сладкого много порекомендовал не кушать. Но это просто к вопросу о нормальном питании, нее на одних булках и сладостях) ну а кофе пить запрещал)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Домино
post 25 июл 2011, 11:15
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 21.07.11
Зеленоград

сын
дочь
Svetlasya, спасибо за ответ. Еще вопрос, если позволите ;) . Как быстро он (ВАВ) подобрал Вам (и членам Вашей семьи) лекарство? С первого ли раза "угадал"? Быстро ли пришло облегчение?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 04:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных