Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В "Лосинке" вырубят 40 га леса

миниМорра
post 28 янв 2014, 08:45
Сообщение №11 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15215
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Ответ на сообщение [?] МамаЯ от 28 янв 2014, 09:39
еще раз - кроме тех кто "ездил рожать в Балашиху" (нафига кстати? через пробки-то? :D ) - тут тысячи людей живут с рождения, так уж сложилось
у меня муж здесь родился и живет всю жизнь и при покупке квартиры мы не рассматривали иных вариантов хотя бы потому что у него здесь родственники, от которых он не может уехать по ряду причин
и у многих других людей есть масса причин покупать здесь квартиры кроме "подешевле хапнуть и трава не расти" :???: и всем этим людям хочется жить более-менее нормально, как это ни удивительно
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange ou Demon
post 28 янв 2014, 08:45
Сообщение №12 (ссылка)

There are no impossible dreams
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11969
Регистрация: 26.07.09
New Moscow

Принцесса 03.07.09
Разбойница 20.02.2012
МамаЯ, ну почему же?видишь-будут развивать,дублер построят.Перинатальный центр уже есть,осталось пару офисных центров,хорошую больницу,пару ТЦ-и уже не будет такой нужды в поездках в Москву.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tamarh
post 28 янв 2014, 08:47
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2343
Регистрация: 5.06.10
Москва

2005
2010
Если сейчас разрешат вырубить для дороги, то постепенно там весь лес застроят. Сначала для Щитниково вырубили, потом для Щитниково 2, вроде и 3,4 планировали, потом "Алексеевская роща". На Балашихинском шоссе уже два участка вырубили, под видом борьбы с короедом. С такими темпами строительства никакой дублер не спасет. Лучше бы электрически регулярными сделали, а не раз в час.
Если в 2008 утром до садика в Москву 8 км ехали минут 20-30, то в 2012 уже 1 час.
Как только увидели масштабы строительство мкр-н Авиаторов для военных , стали думать о переезде.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 28 янв 2014, 08:50
Сообщение №14 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15215
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса


миниМорра, да-да,я именно за вынос офисных центров,больниц,предприятий.Чтобы не было привязки к Москве.И трассу безусловно надо расширять.

да я тоже в общем ЗА вынос
но тогда трассу надо расширять безусловно и как можно скорее
имеющаяся просто не потянет повышенной нагрузки - к нам даже курьеры приезжают либо рано утром, либо ближе к ночи :???:
на самом деле, почти по всем направлениям от Москвы есть несколько вариантов трасс - Волоколамка и Новая Рига как яркий пример
один Щелчок как проклятый :???:

ЦИТАТА
Сначала для Щитниково вырубили, потом для Щитниково 2,


ЧТО вырубили для щитниково и для Щитниково 2? :D они на щелчке прямо стоят и ничего для них не вырубали

дублер планируется как раз для тех, кто живет в первую очередь ЗА Балашихой
чтобы в Щитниково и Балашиху ездили по старой дороге, а тем, кому дальше - по новой

тут же еще автовокзал не забываем, который также забивает трассу дальнобойными автобусами

ЦИТАТА
Лучше бы электрически регулярными сделали, а не раз в час.


как электрички помогут жителям Медвежьих озер или той же Алексеевской рощи?


-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tamarh
post 28 янв 2014, 08:57
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2343
Регистрация: 5.06.10
Москва

2005
2010
они на щелчке прямо стоят и ничего для них не вырубали
ну конечно , а то я не видела сколько там деревьев стояло до и после, каждый день туда и обратно стояла в пробке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 28 янв 2014, 08:59
Сообщение №16 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15215
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Ответ на сообщение [?] миниМорра от 28 янв 2014, 09:45

Вы не поверите наверно, но есть такие врачи к которым специально люди ездят . Не в саму больницу, а именно к конкретным людям ;) .

Про все остальное: да, надо не только границы города расширять, но и создавать рабочие места.
Не вникала в вопрос строительства дублера, но больше чем уверена, что есть другие пути решения, но дороже . А у нас как всегда - не хотят потратиться сейчас чтоб потом нашим детям/внукам/правнукам жилось и дышалось легче. Им проще растащить по своим карманам.
Даже со строительства этого дублера не один многомиллионный откат будет :???: .

у кого рожали-то? я тоже там :cool:

по строительству дублера - у нас тут на местных ресурсах все это исжевано сотни раз
нет альтернативы вырубке
сносить деревни вдоль Щелчка никто не даст :???: а чужие откаты лично меня мало волнуют :???:

ну конечно , а то я не видела сколько там деревьев стояло до и после, каждый день туда и обратно стояла в пробке.

до и после чего? я живу в Щитниково, если что :D
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tamarh
post 28 янв 2014, 09:00
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2343
Регистрация: 5.06.10
Москва

2005
2010
как электрички помогут жителям Медвежьих озер или той же Алексеевской рощи?
больше людей поедут на электричке из самой Балашихи, машин на дороге станет меньше и людям из Медвежьих озер или той же Алексеевской рощи проще будет доехать до Москвы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВиталиЯ_08
post 28 янв 2014, 09:03
Сообщение №18 (ссылка)

Мармулячья мамка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1263
Регистрация: 27.01.09


16.06.09 Олечка
02.09.11 Варенька
Эх, если б мальчик...
А я с Ярославки! А брат мой как раз из Балашихи. И скажу я вам, други мои, это трындец! И на Ярославке, и на Щелчке. Причем Ярославку до мкада типа расширили, сделали выделенную полосу для общественного транспорта, но стало хуже чем было, причем в несколько раз. А брат сейчас работает в 10 минутах пешком от дома и несказанно рад, что не живет в пробках от дома на работу и обратно. А то выезжал в 7 утра и возвращался к 11. Поэтому вы минЭ простите, но я за вырубку леса! И если еще предложат для дублера Ярославки вырубить - я тоже буду за!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tamarh
post 28 янв 2014, 09:05
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2343
Регистрация: 5.06.10
Москва

2005
2010
до и после чего? я живу в Щитниково, если что
до и после строительства мкр-н Янтарный, я тоже жила в Балашихе и видела как строят это с нуля, и вырубали там достаточно много деревьев от дороги и на всю глубину теперешнего микрорайона.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 28 янв 2014, 09:07
Сообщение №20 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15215
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
ЦИТАТА
Причем Ярославку до мкада типа расширили, сделали выделенную полосу для общественного транспорта, но стало хуже чем было, причем в несколько раз.


ну вот щелчок сейчас то же самое ждет
расширят, украсят - а все это упрется в две полосы после МКАД :???:

до и после строительства мкр-н Янтарный, я тоже жила в Балашихе и видела как строят это с нуля, и вырубали там достаточно много деревьев от дороги и на всю глубину теперешнего микрорайона.

Янтарный построен на месте кукурузных полей :D никакого леса тут никогда не было - я последние 9 лет жила в Восточном и Янтарный у нас на глазах строили
более того, тут еще лесоохранная зона Мосводоканала, посему вырубить вокруг Янтарного ничего нельзя :???:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных