Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› сокращение матки после родов, вопросы мамочкам 2х и более детишек

Вероша
post 3 июл 2011, 20:16
Сообщение №21 (ссылка)

ма-мастерица)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2775
Регистрация: 18.03.09
Москва-Мытищи

Сережа август 1995
Андрюша ноябрь 1998
Тимоша июнь 2008
Танюша (Бузя) октябрь 2013
Как-то вот болел живот во время кормления 2-го и 3-го детей, но не смертельно, вполне терпимо.
Грудь мазала с третьим сыном Мустелой для сосков и прикладывала гидрогелевые диски (пока еще на ночь кормимся, а ему уже 3 года ;) , осенью будем заканчивать, думаю).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sky-jul
post 9 июл 2011, 13:53
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1051
Регистрация: 14.09.08
Московская область

сын март 1998
сын май 2009
и лапочка дочка июнь 2011
flyingyulia
и после второго ребеночка, и после третьего все прошло ,можно сказать, практически безболезненно. После третьего мне ещё для более быстрого и качественного сокращения вкатили бутылочку раствора-капельницу. но опять же, каких то неприятных моментов это не вызывало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MrsBitterSweetSymphony
post 17 июл 2011, 13:07
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 16.07.11
У меня одинково было оба раза :fingal: Боль ужасная во время кормении была..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anastasia Simhovich
post 17 июл 2011, 13:22
Сообщение №24 (ссылка)

Mi hija - mi vida
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3385
Регистрация: 7.02.09
Mexico

Sofía 06.01.2009
;-)
история простая: я разбила градусник, попросилась в другую палату-медсестра конечно поругалась, но пустила. переехала я к девочке и через пару часов она ..... разбивает градусник!!!!
медсестра (уже другая заступила) ругалась на чём свет стоит и сказала убирайтесь сами!

какая прелесть, а нас вот ни фига за ту же проделанную работу. Продержали неделю :fingal:, и то, сказали, если ребенок за сутки не наберет хотя бы грамм 100, то меня отпустят, а дочу нет. Я ответила, что фиг вы угадали, ребята, и если меня не отпустят с детем, то я вам все градусники перебью. Отпустили... :)
По поводу сокращения матки. Такссс... :scratch: Да что-то быстро она сократилась, но сокращалась болезненно: когда дочку кормила грудью, терпела адское мучение. Но это недолго было, молока не было ну и т.д.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milashka-kadr
post 17 июл 2011, 13:29
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3890
Регистрация: 15.07.09
Мой город

КРЕПЫШКА 12.09.2009
КРЕПЫШ 04.03.2014
Я вообще ничего не чцвствовала практически первые день-два слегка птягивало не зависимо от кормения и все :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Звездочка
post 18 июл 2011, 14:04
Сообщение №26 (ссылка)

*****
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 884
Регистрация: 5.05.04
Столица России

Лерочка 16.01.04-19.01.04
Сашуля 19.08.2005
Димуля 12.07.2011
Я только что пережила третьи роды :) И могу сказать, что после родов в течение 3-х дней матка сокращалась как хорошие схватки :fingal: Я корчилась от боли :???: Сейчас уже получше (на 6-ой день :worthy: )
В первые разы - только при кормлении грудью :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
park
post 26 июл 2011, 15:04
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 8.02.11

Анюта 25.06.2005
Настёна 30.06.2011
А меня перед вторыми родами моя врач сразу пердупредила, что живот болит сильнее, чем в первый раз. Видимо этому есть какое-то логическое объяснение. Живот действительно болел очень сильно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chestnuthorse
post 26 июл 2011, 15:25
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 17.09.10
Москва

доча 15.09.2004
еще доча 01.10.10
После первых родов практически безболезненно все прошло (ощущения, как в первый день месячных - небольшой дискомфорт), а вот после вторых, оооо :invalid: . Каждый раз, как кормить, так как будто схватки по второму кругу, только губы и кусала (между кормлениями почти не было таких "накатов"). Муж аж выходил, смотреть не мог. Немножко помогало, если напрячь мышцы все и не шевелиться - тогда как-то легче переносилось.
Первые 3 дня очень сильно больно было, потом потихоньку ослабевать стало, ну и закончилось через неделю наверное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукунька
post 26 июл 2011, 15:33
Сообщение №29 (ссылка)

привыкнешь!)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1253
Регистрация: 25.12.08
Москва

Ульяна 07.05.2008
Илья 23.07.2011
Минька 13.10.2014
После первых родов практически безболезненно все прошло (ощущения, как в первый день месячных - небольшой дискомфорт), а вот после вторых, оооо :invalid: . Каждый раз, как кормить, так как будто схватки по второму кругу, только губы и кусал

:beer: :beer:
ага...
болезненный вопрос для меня сейчас... :cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisenak
post 26 июл 2011, 18:58
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 934
Регистрация: 29.10.08
Москва.

Артем 08.02.2003
Карина 01.02.2008
Диана 05.09.2010
Ева 22.08.2021
У меня после первых слегка побаливало как при менструации (у меня всегда болезненная) после вторых намного сильнее было но все же терпимо не так как в родах. После третьего после того как послед родила еще часа три схватки не прекращались, думала помру там лежать. Даже мужу по началу позвонить не могла что родила.. тк зубы от боли стиснула и ничего сказать не могла... почему так было не знаю. А во время кормления уже терпимо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных