Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Была беременна. А теперь нет.

IRISHSCUKO
post 15 янв 2011, 23:20
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 19.03.09

Данила 28.02.2009
Ульяна 2.12.2012
IRISH
Может целая партия бракованная попалась. У меня подруга всегда перестраховывалась она сразу покупала несколько и два из них проверяли на том кто точно не мог быть беременным, а именно на муже :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нютик81
post 15 янв 2011, 23:26
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 603
Регистрация: 5.12.09
Чебоксары

Александр 30,06,2005
Я тестам тоже не доверяю. До 12 недель половина тестов показывали 2 полоски, другие (при том , что по дороже) одну. Всегда беру 5 тестов разных фирм и ценовой категории. И до сих пор тестам не верю, что им вздумается, то и показывают :D только анализ. А такая ситуация у меня тоже была, так и не поняла до сих пор, что было. Не растраивайтесь :4u: Если хотите второго то он обязательно будет, просто сейчас значит не время.
Лучше думать, что это был какой то сбой. Что желанного ребеночка вы не потеряли. Но к врачу надо сходить и сдать на гормоны.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :4u:

Отредактировано: Нютик81 в 15 янв 2011, 23:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nnn206
post 15 янв 2011, 23:29
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 4.12.08


дочь
У меня в 2-3 недели врач сразу же увидела плодное яйцо, хотя сомневалась изначально что будет видно, я настояла т.к. боялась повторения внематочной.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина Ирина
post 15 янв 2011, 23:31
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1092
Регистрация: 22.04.09
Зеленоград

Миша 02.06.02
Даша 17.11.08
Ванечка 17.05.11
Ирина Ирина
Я Вас поддержать! :love: Не печальтесь, действительно мог быть гормональный сбой, у меня в 2000 году после замершей беременности 2 раза такое было и в 2001 когда тест "опять заполосатился" я даже не предала значения - в июне родился старший сын :) . Все будет хорошо!!! Не настраивайтесь на плохое, а лучше, после месячных принимайтесь с мужем за работу ;) . Еще успеете до лета животик вырастить :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
GuTa
post 15 янв 2011, 23:34
Сообщение №15 (ссылка)

масюндрикова мама:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 495
Регистрация: 24.02.09
Санкт-Петербург

20.02.2004 старший
-
30.12.2009 младший
Я поддержать :4u:
Желаю вам удачи, что бы все свершилось. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ланочка
post 15 янв 2011, 23:42
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1020
Регистрация: 11.01.04
Эстония, г.Нарва

Никита 06.01.93
Елизавета 17.03.98
Аннушка26, всё будет хорошо, у вас обязательно будут детки, просто чуть попозже.

У меня за месяц до свадьбы ( ох как давно это было) тоже была задержка, почти неделя. К врачу я сходить не успела, тестов никаких небыло, да и не до беременности мне тогда было....Живот тянуло всю неделю, грудь болела, состояние отвратительное, но потом вдруг раз и ливануло, да так, что я в ванне стояла, а у меня по ногам кровь текла, и сгусточки тоже были. Я никому ничего не сказала, так уж получилось, всё прошло и ладно. :fool:
Потом была свадьба, а через три месяца я забеременела уже по настоящему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэтти
post 15 янв 2011, 23:51
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 28.01.09
Москва - Крылатское

Алиса 27.05.2008
Макс 21.06.2012
Любимый муж
Для счастья, большего и не надо
Природа избавляется от некачественного.



Я вот с этим высказыванием с вами не соглашусь. У меня на 3-4 неделе были выкидыши, 3 раза. Тесты не всегда показывали Б., а результаты ХГЧ всегда говорили о беременности, но потом начинались месячные как обычно.
Потом выяснилось, что у меня гиперандрогения надпочечников и я, при всем своем желании, не смогу выносить ребенка без определенных препаратов.
Сейчас моей дочке почти 3 годика. Второй ребенок будет тоже вынашиваться на препаратах.

Я считаю, что беременность была, просто по каким-то причинам она не сложилась.
Но у вас еще обязательно будет беременность, и она будет, конечно же, успешная!!!
Удачи вам.

Отредактировано: Кэтти в 15 янв 2011, 23:52
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anastasia Simhovich
post 16 янв 2011, 00:06
Сообщение №18 (ссылка)

Mi hija - mi vida
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3385
Регистрация: 7.02.09
Mexico

Sofía 06.01.2009
;-)
Узист ведь мог и не увидеть плодного яйца в 5 недель.

:scratch: не мог. или во всяком случае мало вероятно. обычно наличие плодного яйца они определяют сразу
А я так представляла себе, как буду гулять с животиком летом...

И чего? Только середина января. Все у вас получится и уж летом с животиком точно будете. Запаситесь кондиционером, а то неизвестно какое лето будет ;)
Девочки, как тяжело все это!!!! просто ужас...... :cry: :cry: :cry:

Тяжело, знаю. Проходила через такое. Но ничего, у Вас все впереди. Нет... ни так... в совсем скором ближайшем будущем :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Romana
post 16 янв 2011, 00:11
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1159
Регистрация: 1.12.07


Костя 30.06.1998
Кира 01.11.2009
У меня теперь
полный комплект
счастья
Аннушка26, я поддержать!

Со мной было нечто похожее, причем дважды. Не совсем под копирку, но как говорится сколько женщин, столько и вариаций. Во второй раз тоже тесты показывали, а яйца не было.

Но все будет, вот увидите, обязательно. Моему второму чуду вот уже больше года. Будет оно и у вас, а это надо просто пережить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
decameron
post 16 янв 2011, 17:06
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 16.01.11
Анечка! Главное, берегите себя и никому не верьте! Я вообще этих врачей боюсь.. к ним как не придешь, сразу себя "инвалидом" чувствуешь. Насчет тестов - у меня сейчас 12 неделя.. поняла о беременности уже после того, как задержка был уже 1 месяц и токсикоз начал появляться.. а тесты все хором кричали "НЕТ!!!!!!".. одна полоска и хоть тресни!

Так что доверяйте своему сердцу! женщина, особенно которая желает ребенка, чувствует это сердцем!!!!! :love:


Удачи Вам во всем!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 16:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных