Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Беременность с первого раза, но не все гладко

andrevna
post 27 мар 2015, 19:41
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
Ребенок должен быть зачать в семье и любви.

Я Вас не понимаю...то хотела ребенка до затмения, а то оказывается надо было сначала расписаться...что ж тогда не расписались. а потом бы зачинали???
Ребенок должен быть РОЖДЕН в семье и любви. Причем тут семья понятие не официальное, а скорее моральное. А свадьба - дело только двоих и их желания или нежелания. Ребенок к этому никакого отношения не имеет.

Если у Вас серьезные отношения, распишитесь. это важно хотя бы с точки зрения юридических последствий для Вас и ребенка будущего...все под Богом ходим.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wirtvana
post 27 мар 2015, 19:45
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 27.06.09
Москва.САО

Иван 27.07.2007
Марья 09.06.2010
Ксения 03.05.2015
на всё воля божья
а это вряд ли,хотя..
Tatusha056, что то не понятно тогда отчего ревете.Шикарный вариант сейчас скромно распи спится а венчание через пару лет по полной программе.
А вообще если так хочется ресторанов,лимузинов(не понимала это клоунство никогда кстати,да еще и стока денег вбухивать)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 27 мар 2015, 19:47
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5693
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Автор, во-первых, поздравляю с беременностью! :4u: это самое главное! :4u:
Во-вторых, ничего не понятно! :D вам от мужа чего надо? Жениться или нет? Так он у вас вроде не против... :???: сохранить честь семьи перед родителями-друзьями-тетеймашей из третьего подъезда? :???: тогда в загс.... Или вам лето не нравится, а надо весной? Из-за чего муж в опале? :D

И еще, название темы шедеврально! Вы уж подумайте над названием, не навлекайте! :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушканчик
post 27 мар 2015, 21:00
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3455
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
Feeria, тож зашла утешить, можт у девушки сложности какие, так у многих бывает) а вон оно че)
Автор, я вот в ГБ жила несколько лет и мужу всегда говорила - беременная, хоть две недели, замуж не пойду. Или женись сейчас, или потом ребенка своего усыновляй))) и мне кажется, я бы не свернула со своего пути. А вы сейчас успокойтесь и о малыше побольше думайте) а родители... Появится внучок, все простят)

Кстати наверняка ваши родители всего лишь хотят убедить вас расписаться сейчас, чтоб наверняка, так типа надежнее)) их тоже можно понять, хотят для вас стабильности

Тем более раз вы уже сейчас с милым в стадии выноса мозга - после родов на гормонах-то ой-ей-ей чего себе на придумываешь и нести начинаешь))) вот там - настоящее испытание для семьи, считаю)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катериша
post 27 мар 2015, 21:13
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2505
Регистрация: 26.07.11

Старший
Младший
Tatusha056, бросьте ерундой заниматься. Мужчину любите? Спокойствия в СВОЕЙ семье хотите? Значит уступите ему и сыграйте свадьбу. Вы получили, что хотели, теперь дайте ему то, чего он желает (только если он действительно хочет жениться и жить с вами, а не только из-за ребенка). А родители...ну поругали и дальше что? Обратно ничего уже не вернуть, дело сделано, поворчат еще иперестанут, а малыш появится - так и вовсе забудут, что когда-то были недовольны этим.
Я дважды выходила замуж на 4 месяце. Второй раз муж буквально тащил в ЗАГС, я не хотела, мне и так было хорошо, штамп для меня ничего не менял, семья у меня есть и это само главное, он же хотел, чтобы я официально была его женой, для него это было важно и я уступила, потому что для меня не было никакой принципиальности. Если сейчас начинать с ссор и препирательств, то что же дальше-то будет :???:

Отредактировано: Катериша в 27 мар 2015, 21:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sladost
post 27 мар 2015, 21:15
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1320
Регистрация: 10.05.08


Любимки
:) наверное это гормоны.. Автор, свадьба это штамп в паспорте с красивой церемонией, вы решите для себя, хотите или нет эту церемонию, причем тут вообще беременность :???: Если не хотите, то распишитесь, если мечтали о платье, так наденьте, ребенок от этого как то по другому развиваться не начнет. И свадьба не обязательно должна быть летом, а если это обязательное условие, то в первых числах июня можно.

Отредактировано: Sladost в 27 мар 2015, 21:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лелька*
post 27 мар 2015, 21:15
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1193
Регистрация: 5.03.15
ЦИТАТА ( Tatusha056 )
Ребенок должен быть зачать в семье и любви

ну как бы вы об этом раньше то не думали)))

или это родители вам сейчас уже внушили?

какая разница когда расписываться?)))) тем более ваш мужчина этого хочет)))

и если вам все в тягость сейчас - распишитесь по тихому)) сходите в ресторан - отметьте вдвоем) что вы теперь - полноценная семья)) и даже ваш ребеночек уже с вами)) тоже отмечает и радуется за маму и папу))

А захотите праздника потом - всегда можно устроить)) было б желание))

Свадьбу - просто с бутафорской выездной регистрацией)) без загса) но с гостями, аркой в цветах и ведущим)))

проблему на пустом месте делаете))
наверно гормоны)))))))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wisteria
post 27 мар 2015, 21:22
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 10.02.13

Ответ на сообщение [?] Тушканчик от 28 мар 2015, 00:00
ЦИТАТА ( Тушканчик )
Или женись сейчас, или потом ребенка своего усыновляй



Не надо никого усыновлять. Просто в загс вдвоем топать с паспортами. Фамилию любого родителя на выбор. :4u:

Мне вот на втором году ребенкином свадьбы = праздничной церемонии захотелось (душа праздника хочет) :D А так не расписывались. Не считаю нужным состоять в официально зарегистрированном браке.

Отредактировано: Wisteria в 27 мар 2015, 21:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лелька*
post 27 мар 2015, 21:25
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1193
Регистрация: 5.03.15
ЦИТАТА ( Wisteria )
Не надо никого усыновлять. Просто в загс вдвоем топать с паспортами. Фамилию любого родителя на выбор.

раньше точно такое было))))

моя подруга выходила замуж уже после рождения ребенка - мужу пришлось официально усыновлять свою же дочь))))

дело было 1999 году)

как сейчас - не знаю))

(ребенка сразу регистрировали на отца с его же фамилий - но вот так должно было быть по закону) ..

отклонюсь от темы:

ЦИТАТА ( Wisteria )
Не считаю нужным состоять в официально зарегистрированном браке.


чисто по моральным принципам или материальным? ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alisa_
post 27 мар 2015, 21:29
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014
Ответ на сообщение [?] Tatusha056 от 27 мар 2015, 19:14
Распишитесь прямо сейчас :4u: И все и нет проблем :???:
Не вижу прикола расписываться беременной летом :???: а ну как жара или еще что
Вот сейчас все хорошо - вот и поженитесь. в платье влезете опять же :ugu: в нормальное небеременное
ЦИТАТА ( Tatusha056 )
, я всю жизнь мечтала о свадьбе, о белом платье, но теперь не вижу смысла в этом, от родителей не ожидала такой реакции

ЦИТАТА ( Tatusha056 )
что я не хочу от него ничего: ни фамилии, не свадьбы.

Я б тож на его месте обидилась. При чем тут вообще ваши родители то. Есть вы он и ваш ребенок. Остальные - факультативно :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных