Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› BOGI - кто знает?

natalik1
post 9 апр 2017, 00:39
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Я год назад купила в стокмане резиновые сапоги боги - сын за 10 дней до сквозной дыры протер в них подошву в районе носка! Ни в одних сапогах ни до, ни после такого не было - я срочно заменила те дырявые сапоги на вспененные из ЭВА из ашана за 250р - сын их уже год носит, ничего не протер, как новые до сих пор. После тех сапог боги я себе марку боги занесла в черный список.
Давно покупала еще старшему сыну ветровку боги и зимнюю куртку этой марки - ничего не рвалось, не мерз, но и восторга куртки не вызвали, самые обычные, ткань не супер водостойкая и не самая грязеооталкивающая. С теми же моло, тикетом, дидриком и избьерном не сравнить. Да даже рейма мне по качеству показалась на порядок лучше, чем боги.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaStepana
post 10 апр 2017, 18:04
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1612
Регистрация: 2.01.14

+
+
natalik1, ну вы сравнили. Это тоже самое,что Лесси сравнивать с тикетом,моло,избьорн... Разница есть,но ведь и цена другая. Это я про куртки,не про сапоги. Куртки боги я видела не дороже 2500р,а в период распродаж и вовсе за смешные деньги. Вот если бы они тыс за 5-6-7 продавались,тогда можно было бы их с моло сравнить.
Хотя и гиперфункциональность моло и тикета тоже сильно преувеличена имхо. Они своих денег не стоят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 11 апр 2017, 15:01
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] MamaStepana от 10 апр 2017, 18:04
MamaStepana, не могу сказать, что я так уж дешево боги покупала. За их резиновые сапоги я отдала больше 1тр (они были едва ли не самыми дорогими из всех резиновых сапог, что я детям когда либо покупала) - и выкинула их через 2 недели (сейчас я за те же деньги заказала сыну резиновые сапоги кават - это считается надежная обувь, скоро проверю). Куртки боги мне тоже финансово невыгодными оказались - например, тикет я покупала и покупаю на распродажах за 2,5тр примерно - для меня это выгоднее гораздо получается, чем боги купить: тикет старший сын несколько сезонов относил, и он как новый - средний сын еще пару сезонов поносит, комбезы дидирика у меня средний и младшая друг за другом без проблем носят, а с боги такой номер не пройдет. Изьберн - это вообще одежда мечты, цену свою оправдывает на все 100%, а аналогов по удобству, посадке и функционалу зимним комбезам изьберна я не знаю (и на авито новые комбезы до сих пор по 5тр продаются - не такая уж запредельная цена). С моло - соглашусь, что цена завышена, но и к качеству претензий нет зато и стиль уникальный узнаваемый.
Мне вот очень важны отзывы в сравнении марок - я всегда рада подобные сравнения почитать. И если узнаю, например, по отзывам, что ткань не слишком водостойкая или не вандалоустойчивая, то даже за низкую цену не куплю такой комбез. В то же время не всегда разница в цене на качество влияет - я, например, разницы в качестве между тикет и моло не увидела (тикет, наоборот, мне даже больше понравился: лучше сидел на моем сыне и меньше пачкался), хотя моло дороже.

Отредактировано: natalik1 в 11 апр 2017, 15:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaStepana
post 11 апр 2017, 16:25
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1612
Регистрация: 2.01.14

+
+
natalik1, боги в стокмане на распродаже 500-1000 р. Это ценовая категория Лесси и нейм ит (немембранная линейка). Они безусловно не встанут и рядом с моло,тикетом и избьорном. Да думаю,и производитель на это не рассчитывает. У меня друзья с малым достатком покупают боги на распродаже и довольны. Избьорн за 5 тыс. им не по карману. Как и Тикет с моло. Боги для них - Это компромисс.
Насчёт сапог грустно конечно. Что касается износа одежды- тут уж как повезёт- я видела Тикет изношенный в рванину и лоскуты. При этом он был не единственный. Про износостойкость реймы я много писала в теме про рейму. При желании убить можно абсолютно все. Так как играют мальчики (и мой сын не исключение), можно железные доспехи стереть до дыр. При этом,у нас ветровочные штаны боги второй сезон как новые,без следов носки (700р. на сумасшедших днях в стокмане). Да,боги - скорее середнячок,но и у них бывают неплохие вещи.
Я вот сколько раз не пыталась вещи из сезона в сезон перетаскивать,получилось лишь 1 раз с дидриком,из остального всего мы вырастали. Вам повезло,что у вас двое мальчишек,можно поюзать подольше. У меня комплект детей непрактичный.

Отредактировано: MamaStepana в 11 апр 2017, 16:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 12 апр 2017, 22:49
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] MamaStepana от 11 апр 2017, 16:25
ЦИТАТА ( MamaStepana )
Это ценовая категория Лесси и нейм ит (немембранная линейка). Они безусловно не встанут и рядом с моло,тикетом и избьорном.

MamaStepana, напишите, пожалуйста, как вам качество мембранных курток нейма? Похоже на боги и ласси или на уровне тикета и избьерна? Особенно интерсно про износостойкость нейма узнать (он не вытирается внизу брюк и рукавов как рейма?). Вообще, как на ваш взгляд, нейм - это тоже компромисс по качеству?
ЦИТАТА ( MamaStepana )
Вам повезло,что у вас двое мальчишек,можно поюзать подольше. У меня комплект детей непрактичный.

У моих мальчишек разница в возрасте большая - лишь несколько самых любимых вещей от старшего остались (среди них - куртка тикет - самая лучшая куртка из всех что у сына были), остальные я раздала давно уже. У меня как раз дочка всю верхнюю одежду за средним сыном донашивает - на мой взгляд, у всех моих любимых брендов (дидрика, тикета, спотти, избьерна, моло и поларна) очень много верхней одежды до 5-6 лет унисекс - и я специально покупаю сыну только такие модели и цвета (красный с серым, оранжевый, радуга, звезды, горчичный, желтый с темно синим и пр.). В итоге дочка потом за сыном все носит без проблем, только аксы (шапки-варежки...) ей на девчачьи меняю. Я недавно в теме зимней одежды фото красных комбезов сына выложила - посмотрите, они оба отлично и девочке будут. После 5-6 лет уже, конечно, не получится так дочку одевать, но пока маленькая - вполне можно. Тем более что, например, комбез изьберна после сезона носки от нового не отличить - ни единой потертости крошечной нет на нем, комбезы дидрика тоже достойно самые вандальные выходки сына выдерживают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaStepana
post 13 апр 2017, 11:38
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1612
Регистрация: 2.01.14

+
+
natalik1, нейм ит,который с мембраной 8000/8000 очень качественные вещи (я правда говорю про джинсовую серию,которую удалось посмотреть в деле). Линейка play tech тоже хороша,на мой взгляд, был у нас комбинезон и ещё две куртки заказывала,но выкупать не стала. Достаточно износостойкий,однако по мембранным показателям все же компромисс,т.к. 3000/3000. Что касается демисезонна -то очень классные софты у нейма. И ветровки тоже неплохие (обычные хлопковые). Много трикотажа хорошего.
Про боги и Лесси - с ними бы я сравнила только линейку name it play tech. Вещи нейм с высокими показателями мембраны - это уже ряд тикета,минимо, миниатюр и т.д. ИМХО.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ко_Марик
post 13 апр 2017, 15:22
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 890
Регистрация: 7.02.14
Южная Корея

Сыночек
Сыночек
Доченька
Мы комбез play tech активно очень отъюзали,как новенький остался👌🏻
Единственное,водонепроницаемости не хватает моей девочке) С износостойкостю все в порядке,отслужил верой и правдой
Ветровку брала племяшу,тоже все гуд👍🏻
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MariElena
post 15 янв 2018, 01:07
Сообщение №38 (ссылка)

Don't worry, be happy! Молочная душа - это Я!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2624
Регистрация: 27.07.11
Hafanan(Москв)А!

Есть!
Никто не знает где теперь, если не в Стокманн, покупать эту фирму - BOGI? У них отличные летние ветровки на хлопковой подкладке, самые удобные они и любимые у нас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 15:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных