Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Pomp de Lux - 10, юбилейная

youkofka
post 25 июн 2017, 18:54
Сообщение №71 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 529
Регистрация: 9.03.11
Киров

Ярослав 25.03.2012
youkofka1
Ответ на сообщение [?] foxytan от 25 июн 2017, 18:21
Ну ура )) Я чет все привыкла коэффициентами. Уж хотела в старые инвойсы лезть, скрины сюда кидать. Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elen_b79
post 26 июн 2017, 09:54
Сообщение №72 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5237
Регистрация: 6.04.13
Томск

дочь 08.01.05
сын 25.09.11
сын 23.07.14
Девы , у меня сегодня холд сняли с посылки от 15.06 , в личном кабинете она в статусе оплачена ,подтверждение при заказе на почту получила , никакой движухи по ней помп не присылал . Скажите , что это означает. Подозреваю что ее можно не ждать ...или для чего холд снят ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуу
post 26 июн 2017, 10:13
Сообщение №73 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1177
Регистрация: 25.02.11
Воронеж

Дочь 22.07.10
Сын 07.12.15
elen_b79, при нынешнем у них бардаке... может быть что угодно(((

но по моему была у кого то подобная ситуация, когда долго обрабатывали заказ, сняли холл, а через пару дней помп таки обработался заказ и деньги списали уже по факту как то. Давно было правда и помп при этом активно клиентам отвечал..((
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mnatallia
post 26 июн 2017, 10:37
Сообщение №74 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1098
Регистрация: 8.10.14


Егор 13.01.2006
Никита 08.05.2012
mnatallia80
elen_b79, сняли холл, а через пару дней помп таки обработался заказ и деньги списали уже по факту как то.

Вот у меня именно так и было, сумма была заблокирована магазином, потом помп выслал, и в это же день деньги вернулись на карту, я удивилась, а через день списались. Так что не переживайте, своё они заберут ))) и посылочка уже к вам едет, осталось дождаться.

Отредактировано: mnatallia в 26 июн 2017, 10:41
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elen_b79
post 26 июн 2017, 10:50
Сообщение №75 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5237
Регистрация: 6.04.13
Томск

дочь 08.01.05
сын 25.09.11
сын 23.07.14
Спасибо девочки , подожду пару дней , сейчас и перезаказывать то уже нечего (((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Латорица
post 26 июн 2017, 13:14
Сообщение №76 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 28.04.13
Сибирь ))
старшая
младшая
Ответ на сообщение [?] elen_b79 от 26 июн 2017, 12:54
У меня пару раз так было, в течение 2-3 дней деньги снимут ))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zaok
post 26 июн 2017, 14:33
Сообщение №77 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 30.10.12
Инвойс на заказ от 10 июня прислали сегодня. Отменили несколько вещей. Деньги пока заблокированы, но не списаны. Курс Сбера 69.15. Изначальная сумма блокировки изменилась на сумму отменённых вещей, ват не применили. Надеюсь, что вычтут
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elen_b79
post 26 июн 2017, 17:20
Сообщение №78 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5237
Регистрация: 6.04.13
Томск

дочь 08.01.05
сын 25.09.11
сын 23.07.14
Напишу немного о полученных с распродажи вещах .
Для девочек..
Очень здоровская оказалась джинсовая юбочка Bremen Yo Nederdel, не даром я ее хотела ! правда со страху что будет коротка заказала дочери на рост 152 см размер 158-164 , ну и как результат она ей широкая :D ну ничего , дорастет , большое не малое ...Джинсы Bremen Yo Jeans отменные , на мой взгляд в размер идут , р.158 на 152 с не очень заметным запасом . очень понравилась футболка Jima Yo T-shirt, ткань супер , себе взяла блузку Kidal Yo Top р.170 на 164 см и 90 в груди ,очень свободно, сегодня гуляла , кайфовала на сколько она приятна к телу и совсем не жаркая :super:
Белье порадовало , топики Baker Yo Top и пижамы дочь оценила в 10 из 10 , качество как всегда на высоте.
Штаны Joice Yo Bukser , большемерят , р.158 длиннеее чем аналогичный размер в джинсах . Очень удобные , в школу будут самое то .
Штаны Collins Yo Bukser маломерят , или возможно у меня этикетка пришита не правильно . Заказывала р.158 оказался такимже как р.152 из предыдущих коллекций.
Получила я еще пристроем сарафан Grasse Yo Kjole р.170 , думала оставлю его себе , но на рост 164 он оказался ооочень длинным , подойдет особо высоким девушкам )) а так качество замечательно , смотрится очень шикарно , снизу на легком хлопковом подкладе для моря просто незаменим :super: ...если не пристрою (пишите если кому нужен) , пойду в ателье обрежу и буду носить :D

Для мальчиков ..
Мое приятное открытие футболки Valencia Jr T-shirt , легчайшие, из технологичного отводящего влагу материала , рада что взяла несколько :D отличные футболки Tilfon Jr T-shirt , цвет папая :super:
кусаю локти что не взяла шортики Racine Jr Shorts с лягушками , оказались очень интересными , думала что материал будет другой но в живую просто шикарны (заказала не я) ..
Шортики для плавания тоже без вопросов качество , вообще очень люблю помповскую одежду для моря :love: ну и из новой коллеции наверное все ..
Мальчишкам в основном набрала лонги и другие вещи из прошлой коллекции о них писать не буду там все отлично.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zvetochek1
post 26 июн 2017, 18:32
Сообщение №79 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 733
Регистрация: 6.07.11
московская область

Евгений 01.03.1996
Варвара 18.07.2011
Получила я еще пристроем сарафан Grasse Yo Kjole р.170 , думала оставлю его себе , но на рост 164 он оказался ооочень длинным , подойдет особо высоким девушкам )) а так качество замечательно , смотрится очень шикарно , снизу на легком хлопковом подкладе для моря просто незаменим :super: ...если не пристрою (пишите если кому нужен) , пойду в ателье обрежу и буду носить :D

Добрый вечер! а в груди оно как? очень узкое?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elen_b79
post 26 июн 2017, 18:51
Сообщение №80 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5237
Регистрация: 6.04.13
Томск

дочь 08.01.05
сын 25.09.11
сын 23.07.14
zvetochek1, отлично в груди только длинное ооочень...ступни закрывает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 05:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных