Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тамада, контакты, рассказы, отзывы

vitori
post 20 июл 2011, 21:12
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 23.11.09
Всем привет!!
Девочки расскажите у кого какие на свадьбе были тамада или ведущий. Поделитесь контактами.
Ведь многое зависит от них. Так хочется чтоб все было хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rita-Margarita
post 13 сен 2011, 19:04
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 224
Регистрация: 25.11.09

Сережа 12.10.2007
Тоже буду благодарна за контакты
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lalenya
post 14 сен 2011, 13:53
Сообщение №3 (ссылка)

♬ ♪ ♫
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 879
Регистрация: 15.07.11
Москва

Александр 01.09.2009
saxarinka13
Ирина Корнева, компания "Кино Любовь" :clap: :clap: :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КатеринаВ
post 16 янв 2012, 10:42
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 16.01.12
Тюмень
Готова поделиться своей историей.... Выбирала тамаду так тчательно как только могла, вышла на одного парня, в Тюмени он ведет передачу на местном ТВ, частенько его приглашают проводить различные общегородские мероприятия, знаю что и в другие города его охотно зовут, на сайте отзывы только положительные (либо те, кому понравилось)вообщем местная звезда! При это в личном общении очень милый и обоятельный молодой человек, который заверил - наша свадьба будет самая лучшая!!! Вобщем за эту сторону свадьбы я была спокойна.... Как оказалось ЗРЯ!!! Опущу моменты при которых мы встречались. сколько раз, и что обговаривалось, как все родственники смотрели все его выпуски передач, и ждали дня нашей свадьбы!!))) Абсалютно надеясь, только предупредила что никаких! пошлых, ню и конкурсов со спиртным. О уважении и все остальном и речи быть не может! Ты ведущий - и только сопроводитель, направляющий, а не капитан корабля!!! Ну то что свадьбу я планировала тематическую, я вообще молчу, даже и капли не было того о чем я мечтала.... Когда мы подъехали в кафе и брат крикнул - горько -его тут же осадили, и было сказано что горько только по согласованию с ведущим (уже тут я поняла что тут мы якорь и кинем...). Этикетки на спиртное делал так же он - на каждой бутылке была проставлена не понятная для меня дата.... вот теперь незнаю, когда друзей ждать на годовщину, через год после свадьбы, или в тот день что указан на бутылке.....))) Когда меня украли - моя мама и подруги детсва с которыми пела в хоре 12 лет, пели песню, при чем моя мама до сих пор поет и довольно таки не плохо.... На что было заявлено - что их хор достоин тухлых помидор, и чуть ли не предложил гостям закидать их....ну ладно гости адекватные.... представляю если бы полетели тарелки))) также конкурсы с чупачупсами где вместо слова "куль" получается "..уй" Причем о видимо реально считал это смешным конкурсом!!! Ну ивообщем все в том же духе!!! Конечно может на самом деле было не все так уж и плохо.... Но после таких вот моментов, чет хорошее даже не помниться, только улыбки и поддержка моих близких, вот это конечно радовало. Хотя теперь все вспоминаю с улыбкой)))) Но к чему я это все.... Да то что может и на самом деле он отличный ведущий, и так хотел повеселить нашу компанию... Может был с похмелья, может не в настроении.... Поэтому приглашая тамаду ты никогда не можешь быть уверенным в том что все пройдет на 5! Но свое настроение нужно держать только на позитиве!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mermaid Marine
post 3 мар 2012, 21:42
Сообщение №5 (ссылка)

Не обижайте тех,кто вас любит-их и так угораздило))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2035
Регистрация: 9.03.08
Москва-Мытищи

дочурка 06.10.2013
сыночек 11.01.2017
У нас был Александр Пичуев (сам из КВН-щиков), очень легко и непринужденно провел вечер! Больше конечно на молодежные свадьбы (где больше молодежи именно) организован, но наши родители не скучали.
Еще очень классная ведущая - это Наташа Бузина - очень романтично свадьбы проводит, правда "разбирают" ее очень быстро, мы звонили ей за 4,5 месяца до свадьбы и она на нашу дату была занята..!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anastasia13
post 4 дек 2013, 13:31
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Хочу посоветовать невероятно талантливого ведущего!
Григорий Порошенко - артист Московского театра оперетты.
Свадьба была в июле. Гости были разной возрастной категории. Григорий сделал вечер незабываемым для всех наших гостей. Эмоции зашкаливали у всех!!! Настолько замечательно спланированный вечер не оставил никого равнодушным. Своевременные паузы, неожиданные переходы, приятные сюрпризы заставили испытать весь спектр эмоций. Так же все были безумно восхищены его сольным пением.
В общем наша свадьба благодаря Григорию превратилась в невероятно красивое торжество. Для нас это был один из самых важных дней в жизни и с ведущим мы, точно, не ошиблись. Он превзошел все наши ожидания.
Выбрав его вы ни за что не пожалеете!
К началу страницы     
+Ответить
MerceVita
post 20 июл 2014, 18:39
Сообщение №7 (ссылка)

Счастливая Черная Кошка с Котенком на белом BUSe
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 552
Регистрация: 17.12.12
Медведково

Вячеслав 26.11.14
Дмитрий 07.09.2017
Надеюсь
Ultra_Pantera
У нас была Анна Французова, ведущая, (актриса, хореограф и все-все-все)+ она же нам ставила свадебное аргентинское танго. Учитывает все пожелания.
У нас была свадьба в стиле "латино" на корабле, она отлично обыграла все. Конкурсы были для меня новые), я на многих свадьбах была и все стандартные конкурсы просто убивают). Мы просили нестандартное и не пошлое.
У нее свой Dj. Стоило ( с выездом в Мытищи, на это почти все добавляли сразу 15 тыс) с Dj - 30 тыс рубликов + танец.
Очень веселая, быстро перестраивается, если что, и отлично отвечает на неудобные вопросы молодых и пьяных)))
Разбирают быстро, мы договаривались за 4 месяца. Свадьба была в августе 2013.
Увеличить

Отредактировано: MerceVita в 20 июл 2014, 18:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шоко
post 20 июл 2014, 19:09
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 476
Регистрация: 23.06.08
Москва, ЮЗАО

дочурик
У нас на свадьбе был конферансье-фокусник Римас. Очень интеллигентный дядечка, все наши пожелания учел. Не знаю как сейчас, но 11 лет назад ведущий-фокусник на свадьбе - было как минимум необычно. И мы и гости были довольны, а те кому удалось собственноручно поучаствовать в фокусах, радовались как маленькие дети.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post 21 июл 2014, 13:37
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 1.05.12
Москва (Матвеевка)
У нас была Светлана Пичугина.
Вот мой отзыв:
Светочка! Спасибо тебе милая Светочка за создание ремейка "Служебный роман-2". К этой теме мы готовились год. Жутко волновались, беспокоились, что да как пойдет на самом торжестве. Но ты смогла сделать так, что все были в восторге. Учавствовали в конкурсах, сдавали по 50 копеек на прибавление в семействе, пели песни и рисовали двери. Даже строгая начальница крупной сетевой компании взяла в тебя визитку. А это о многом говорит.Мы не пожалели, что доверили тебе нашу тематическую свадьбу. Все было на высоте. А цветовая гамма шаров??? Как долго мы с тобой ее обговаривали. Но все подошло как нельзя лучше.Еще раз тебе спасибо. Успехов тебе! Расти, развивайся, и пусть в скором времени для тебя не будет ни одной тематики, которую б ты не вела. А я то знаю, что ты это любишь. Вот ее сайт http://happywink.ru/index.php Если есть вопросы, с радостью отвечу.

Отредактировано: Незабудинка в 11 сен 2014, 20:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
uliannalilia
post 28 июл 2014, 10:22
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 3.10.12

Марк 19.04.2010
Свадьба моей сестры была очень яркой, солнечной и эмоционально теплой) проходила 25 илюя 2014 г.
не скучали совершенно)
атмосфера была добрая и порой сказочная: пираты, три сестрицы, конкурсы для детей, танцы, баладды на гитаре, море доброты, заботы о наших гостях и теплоты в адрес молодоженов и родителей.
Бесконечно благодарны Вам и искренне признательны за волшебный праздник, Людмила!

вот наша тамада
http://vk.com/id178122504

и её видео http://vk.com/video178122504_168993777
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 07:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных