Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› не торжественная церемония, поделитесь опытом!!!

Дверка
post 12 мая 2015, 13:52
Сообщение №21 (ссылка)

Хотела баба помолчать, да не знала, с чего начать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8236
Регистрация: 19.01.12


Птица-говорун
Птичка-невеличка
vanilka20061, поздравляюи :flowers:
И у нас была такая свадьба :)
Я, будучи глубоко беременной второй дочкой, нарядилась в брюки и белую блузку, муж надел брюки и сорочку, дочка старшая в платье нарядном была. Она же нам и колечки подавала :love: Дома родители встретили с накрытым столом (хотя я не приветствовала это, но как в таком откажешь :shuffle: ).
Кстати, кроме нас в ЗАГСе были ещё пары, традиционно наряженые и с гостями, все друг друга поздравляли, я вообще ни тени смущения не испытала. И девушка-регистратор была очень приветлива, слова хорошие сказала, от души поздравила :love: А вот фоток с того дня нет :???:
Муж мой не теряет надежды свадьбу с рестораном и толпой гостей отгулять :huh: :crazy: :russian:

mors ontologica, прикольно! Гости наряднее молодых :ignat: Не уважаете вы себя, в джинсах-то явились :umnik: :brows: :ignat:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бузина
post 12 мая 2015, 13:56
Сообщение №22 (ссылка)

"Beware the Jabberwock, my son! … "(с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2477
Регистрация: 11.04.07


Жорик 03.12.07
А как же;-)
Поделитесь опытом - кто расписывался не торжественно? одевали ли платье? кто был с вами в этот день? куда потом пошли? (может пару друзей и в кафе?...), как вы подавали заявление?(может особый ритуал там )
Моя вторая свадьба прошла в узком кругу ограниченных лиц. Заявление подается так же как и на выходные, но можно не дежурить с 5 утра у загса, потому что будних дней больше и на них претендует гораздо меньше народа. Регистрация проходила в обычной комнатке. Приглашали только мам, но вместо свекрови был ее муж и брат моего мужа. После обмена кольцами пустили в официальный зал сфотографироваться(фотографа брали в загсе). Я была в светлых брюках и блузочке. Регистрировались в обеденный перерыв, а потом немного на работе отметили(мы вместе работали). После работы с моей мамой(звали еще свекровь, но она приболела) отметили в ресторанчике Метро. Все тихо, по-семейному. :4u: Мне даже больше понравилось, чем куча гостей, жара и белое платье. ;)
Увеличить
Это, правда, фотографа работа, а с маминого фотика :blush:

Отредактировано: Бузина в 12 мая 2015, 13:59
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дверка
post 12 мая 2015, 14:04
Сообщение №23 (ссылка)

Хотела баба помолчать, да не знала, с чего начать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8236
Регистрация: 19.01.12


Птица-говорун
Птичка-невеличка
я в штанах с карманАми

:super: Хорошенькая невеста, даже из без платья :love:


Бузина, :love:

Люблю такие темки :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 12 мая 2015, 14:05
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
Поделитесь опытом - кто расписывался не торжественно? одевали ли платье? кто был с вами в этот день? куда потом пошли? (может пару друзей и в кафе?...), как вы подавали заявление?(может особый ритуал там )
Мы расписывались хоть и в субботу, но не торжественно. Были оба в джинсах. С нами были наши друзья - пара. Подруга же была и фотографом. )) А потом мы пошли в боулинг. Туда же еще пришли гости (друзья, родители, братья/сестры), но это мы отмечали мой день рождения, который заодно и совместили с росписью (специально подгадали даты, чтобы все отметить в один день). Некоторые и не знали, что мы расписались еще утром до боулинга. :D Рассказали всем при встрече.
А заявление подавали через интернет, но и в ЗАГС тоже съездили, т.к. не совсем верно еще тогда система работала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тараторка
post 12 мая 2015, 14:07
Сообщение №25 (ссылка)

Лето, я люблю тебя!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2947
Регистрация: 14.03.12
Люберцы

Машенька 22.10.2011
Алиса 21.02.2016
toch-ka001
У нас так было, расписались в понедельник :D , муж в костюме был я в вечернем платье, сначала дома с родителями посидели, вечером с друзьями в кафе пошли уже в обычной одежде :dance: Воспоминания только положительные :love:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatbush
post 12 мая 2015, 14:24
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2171
Регистрация: 3.05.12
Пермский край

Эдуард 14.10.97
Илья 25.07.06
Виктория 04.09.10
Михаил 09.03.12
там правда так холодно относятся к тем, кто не торжественно расписывается Не заметила. Надо прежде всего к себе с уважением относиться - не идти в загс в джинсах.

А почему не в джинсах????? Мы были в джинсах ))))) никакого неуважения я не увидела.
С нами был самый младший сын, ему еще года не было. Трое других дома ждали. Не отмечали никак)))) Друзья вообще сбегали в ЗАГС в обеденный перерыв, благо недалеко от работы. Вечером к нам приехали, поздравились.

Отредактировано: Tatbush в 12 мая 2015, 14:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vanilka20061
post 12 мая 2015, 14:35
Сообщение №27 (ссылка)

смысл моей жизни - дети
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 12.01.09
Москва, м.Печатники

Владислав 27.10.2006
планируем
Vanilka20061
какие фото все прекрасные!!! :love: :love: :love:

А в комнатку пускают только 1-2 человек, насколько я поняла, да? возможно, только маму и свекровь? :4u:


И кольцами там же обмениваются? Потому что мне рассказывали, что зашли в комнату, поставили подпись и вышли. Кольцами менялись перед фотографом :fingal:

Отредактировано: vanilka20061 в 12 мая 2015, 14:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бузина
post 12 мая 2015, 14:45
Сообщение №28 (ссылка)

"Beware the Jabberwock, my son! … "(с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2477
Регистрация: 11.04.07


Жорик 03.12.07
А как же;-)
А в комнатку пускают только 1-2 человек, насколько я поняла, да? возможно, только маму и свекровь?

И кольцами там же обмениваются? Потому что мне рассказывали, что зашли в комнату, поставили подпись и вышли. Кольцами менялись перед фотографом

Да, у нас только 3 человека было с нами, там просто всего несколько стульев, больше не поместилось бы. Менялись кольцами там же, а перед фотографом повторили. Но с кольцами может быть по-разному в разных загсах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 12 мая 2015, 14:50
Сообщение №29 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6853
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
Мы зашли к регистратору в кабинет, он внёс данные в компьютер, поставил штампы в паспорта, мы поставили подписи. Потом мы вышли в малый зал, оставив регистратору кольца, он распечатал свидетельство о браке и подошёл туда же, поздравил нас, поднёс кольца на блюдечке, обменялись, поцеловались, сфоткались на фоне зелени и ушли :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 12 мая 2015, 14:57
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
А в комнатку пускают только 1-2 человек, насколько я поняла, да? возможно, только маму и свекровь? И кольцами там же обмениваются? Потому что мне рассказывали, что зашли в комнату, поставили подпись и вышли. Кольцами менялись перед фотографом
Нас всего было четверо. Я с мужем и подруга с молодым человеком. Вошли все вместе в комнатку. Подруга фотографировала. Кольцами обменивались там же.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 14:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных