Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Соседи свиньи!, Написать письмо поросятам!

Наташка-Ромашка
post 8 июн 2015, 10:55
Сообщение №91 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 808
Регистрация: 15.07.09
Москва
Ответ на сообщение [?] soldogs от 8 июн 2015, 10:29

Ох сочувствую вам. У самих увы есть опыт "борьбы" с соседями идиотами. У нас проблема была - это шум до глубокой ночи. Сначала одни соседи доставали, потом к ним вторые присоединились.
Не буду углубляться в подробное описание этих историй, но скажу, что с одними мы разобрались, обратившись в соответствующую гос.инстанцию. Пол года наслаждались тишиной, потом снова здорова. Я опять написала обращение и вот уже почти год тишины. Похоже доперло наконец таки. Ну поживем увидим.
А со вторыми так получилось мы боролись их же методом - шумом. Устраивали им ранний подъем в 5.30 с радио Энерджи.
При этом замечу, что и с одними и со вторыми до принятия каких либо мер муж несколько раз общался напрямую, вежливо прося не шуметь. Просто когда уже терпению пришел конец мы начали действовать.
Мой вам совет - не терпите, действуйте. Тем более если люди не понимают когда их просишь по-человечески. Но только без рукоприкладства, порчи назло имущества и прочее. Я бы на вашем месте пошла правовым путем, обратившись в соответствующий гос.орган и пусть к вашим соседям просто хотябы кто то придет с проверкой, это уже может произвести впечатление и заставит задуматься, а надо ли оно им. А там уже как пойдет. Люди порой за свой комфорт и возможность нормально жить в собственной квартире годами борются. Очень надеюсь, что это не ваш случай.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaV
post 8 июн 2015, 11:06
Сообщение №92 (ссылка)

Она всех вечно удивляла, такая уж она была)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3870
Регистрация: 9.12.12
МО

Сыночек!
soldogs, пишите. Только я бы сначала соседей предупредила что еще одна такая выходка и все, терпению придет конец.
У меня сосед этажом выше курил и чинарики кидал вниз и ветром один такой чинарик занесло ко мне на балкон. Семечки плевал и жена его половик трясла с балкона. Одно мое заявление и все прекратилось.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 8 июн 2015, 11:25
Сообщение №93 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Наташка-Ромашка, поделитесь опытом, как вы добивались встречи с соседями? Не далее как в субботу мое терпение лопнуло в полвторого ночи (про крики и топот не говорю уже - в моей квартире стены межкомнатные дрожали). Поднялась - звонок не работает, из-за двери веселые вопли. Начала стучать - залаял их ретривер и все смолкло. Через полчаса - все снова. Знаю, что так развлекается девочка 14 лет, дочь местного депутата, когда предков нет дома. Учитывая происхождение девушки и наши птичьи права на проживание, полиция - не вариант для нас. Родителей никак отловить не получается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка-Ромашка
post 8 июн 2015, 16:17
Сообщение №94 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 808
Регистрация: 15.07.09
Москва
Ответ на сообщение [?] Новичок от 8 июн 2015, 11:25
Нам дверь открывали, улыбались и говорили, что больше не будут. День тишины, а потом все по новой.
Новичок, если родителей отловить не получается, можт с самой девицей пообщаться попробовать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 8 июн 2015, 16:26
Сообщение №95 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Родителей никак отловить не получается.
Слушайте музыку прижав колонки к потолку в будние часиков в 6 утра. И родителей увидите и девочку
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yakutyanochka
post 8 июн 2015, 16:34
Сообщение №96 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1413
Регистрация: 21.08.10
Южная Якутия
Новичок, у нас электрощиток на квартиру находится в общем коридоре на этаже. Когда меня однажды сосед сильно достал, то я ночью отключила ему общий рубильник на всю квартиру.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 8 июн 2015, 22:33
Сообщение №97 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
можт с самой девицей пообщаться попробовать?

она какая-то оловянная: глаза в пол и на скорости мимо, да еще ретривер рядом. Фиг его знает, как он мои разговоры воспримет.

Слушайте музыку прижав колонки к потолку в будние часиков в 6 утра. И родителей увидите и девочку

в шесть мы спим :D и колонок у нас нет.Может, после гулянки часов в 8 завалиться с разборками. Если не откроет, так хоть проснется от лая :p

Новичок, у нас электрощиток на квартиру находится в общем коридоре на этаже. Когда меня однажды сосед сильно достал, то я ночью отключила ему общий рубильник на всю квартиру.

Щитки у нас все заперты на замки. видимо, во избежание мести :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лалинн
post 16 июн 2015, 08:38
Сообщение №98 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4656
Регистрация: 17.02.09
Увидела в теме "Реклама и объявления, которые нас насмешили -2" объявление и поняла, что оно идеально подходит для этой темы.

[attachmentid=9041745]
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 16 июн 2015, 09:24
Сообщение №99 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

Новичок, мы сталкивались с подобной проблемой: соседка-наркоманка слушала музыку очень громко всю ночь напролет. На звонки они не открывали. Один раз удалось заловить мужа её или отца, не знаю, пару ночей это нам дало, потом опять :angry: ну и довела меня до ручки эта девица - я залила в скважины стальной двери тюбик суперклея и на двери клеем же вывела 23Ч - 7Ч ТИШИНА!!!
:shuffle: мне и стыдно за свой поступок, и не знаю, как было иначе сделать? Милицию мы вызывали дважды, в первый раз им открыли, они сделали внушение, по их словам, девица там сидела посреди пустой комнаты с колонками по бокам, вся под кайфом, а на следующий раз милиции тоже не открыли дверь, они развели руками: "Что мы можем сделать?" :???: а мы тогда оба работали, да в Москве - вставать надо было полчетвертого утра на первую электричку, приезжали поздно, поспать только 4 часа и было, а тут такой шум, что не уснуть. Короче, после этого всё стихло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Встретимся у холодильника
post 14 июн 2018, 10:01
Сообщение №100 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1405
Регистрация: 2.09.10
Ну вот и наш подъезд постигла эта беда :cry: :angry: а вернее этаж.
На этаж выше сдают квартиру посуточно. Уже лет 6. Периодически вызываю туда полицию, сейчас тише (тттт) но зато теперь эти свиньи оставляют свой мусор около мусоропровода между этажами. :angry: позвонила в Жилищник, говорят- ну а что мы можем сделать? Позвоните участковому, пусть сообщит в налоговую на собственника.
А толку? Участковый знает про эту квартиру, я и так ему звоню периодически.
Есть ли смысл жаловаться на портале Наш город?
Не хочу жить в вонючем подъезде, с тараканами и крысами :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 1661 ] От овуляции до задержки 19:23 от: АлЯ_ФисташКо
[ 16240 ] Королевские дома 28 18:25 от: Fossya
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 3379 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:59 от: Нарцисска
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 19:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных