Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отзывы о подгузниках Sealer

Ваше мнение о подгузниках Sealer
 
очень понравились [ 3 ] ** [50.00%]
понравились [ 3 ] ** [50.00%]
средне [ 0 ] ** [0.00%]
не понравились [ 0 ] ** [0.00%]
совершенно не понравились [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 
Сайт Материнство.ру
post 10 мар 2014, 11:06
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение статьи «Отзывы о подгузниках Sealer»<br/><br/>Анонс статьи:<br/>Мягкие хлопковые подгузники с индикатором влажности и многоразовыми застежками-липучками. Производитель Everbeauty corporation (Тайвань)...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 10 мар 2014, 14:17
Сообщение №2 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8535
Регистрация: 8.05.09
Отрицательные отзывы:
ЦИТАТА
Достоинства:
если закончатся японские, могу израсходовать остатки этих ерундовых подгузников
Недостатки:
попа малыша постоянно влажная
одним словом нехорошие подгузники. все пишут, что аналог японским. ничего подобного. в центре кусок материала, как в памперсах, т. е. попа малыша постоянно влажная, сколько он находится в подгузнике. нет индикатора наполнения. я покупала за 700 рублей размер L плюс доставка 100 рублей. получается по 19 с лишним рубля за штуку. в этой упаковке 42 штуки. а в японских подгузниках 54 в таком же размере, т. е. не так уж и экономично их покупать. не советую, если вы действительно заинтересованы в хорошем состоянии попы своего малыша
axyn, Россия, Краснодар otzovik.com/review_311888.html
ЦИТАТА
В магазине где обычно заказывала Merries не было нашего размера, и тут я случайно наткнулась на форум где все хвалят Sealer - пишут что цена ниже, а качество такое же.
Первое отличие, которое бросилось мне в глаза - это синее наполнение. У Merries внутри всё беленькое, чистенькое, а эти подгузники напоминают памперс или женские прокладки - мне это не нравится(
Когда ребенок пописал, посадила её на колени и бац! колени мокрые! нет не лужа, но неприятно же!!!
Застёжки очень неудобные, опять же в сравнении с другими подгузниками.
Хотела купить не подгузники, а трусики Sealer, но оказываются их не существует.
Муж возненавидел эти подгузники и кричал что выкинет их в окно...
Когда ребенок пописает - их прямо распирает! Мэрисы тоже распирает, но не так..
В общем всеми правдами и неправдами 1 пачку мы всё-таки использовали и вздохнули с облегчением)
buzia irecommend.ru/content/mne-oni-absolyutno-ne-ponravilis-posle-merries

Положительные отзывы:
ЦИТАТА
Достоинства:
Мягкие, очень много впитывают при этом что тонкие, не протекают.
Недостатки:
Продаются только в интернет магазинах.
Давно хотела попробовать Тайваньские подгузники Sealer.
Купили и остались очень довольны. Брали упаковку 56 штук за 680 р.
У нас малыш сейчас худенький, особенно ножки. Обычно мы пользовались японскими Гунами, но они начали подтекать, так же как подгузники Хаггис для мальчиков. Эти подгузники нас не подвели. Выкройка подгузника похожа на подгузники для мальчиков (чуть уже обычных), впереди много наполнителя, даже в пояске. Отлично сидят и очень-очень много впитывают не подтекая!
Сзади мягкая резиночка, липучки хорошие, сам подгузник мягкий и довольно тонкий. На фото-первый сверху Sealer, в середине Goon, внизу Bosomi
Подгузники ни чем не пахнут. Попа сухая, аллергия и раздражение не появились. Внутри подгузник приятный на ощупь.
Индикатор заполнения выглядит не привычно. Это небольшие рисунки, исчезающие при наполнении. У привычных Goon(слева) и Bosomi (справа) индикаторы в виде полосок изменяющих цвет.
Вывод- Прекрасные подгузники. Жаль в обычном магазине их не найдешь.
iguANKA, Россия, Казань otzovik.com/review_685838.html
ЦИТАТА
Я из тех мам, которые ищут и выбирают самое-самое для своего чада. С рождения пользовались исключительно японскими, все устраивало (ну разве, что цена выше, по сравнению с другими). Но в последнее время, стала замечать, что после ночного использования подгузы очень уж влажные внутри, сырые прямо, толи мелкий много писает, толи испортилось качество Гунов-Мунов. Ударилась в поиски идеальных подгузников. И я их нашла! Это Sealer! Теперь о плюсах Силеров:
1)Главный плюс этих подгузов, в том, что они нереально много впитывают жидкости, при этом остаются сухими!
2)Мягкие, приятные на ощупь.
3)Не оставляют следов на коже ребенка, не натирают.
4)Не имеют абсолютно никакого запаха.
5)Очень удачный крой, хорошо сидят и не мешают малышу при перемещении.
6)Не выделяется гель.
Из минусов, могу отметить только то, что нет индикатора. Но для меня этот минус незначителен.
karmelena irecommend.ru/content/silery-rulyat-o-plyusakh-i-minusakh-foto
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 12 мар 2014, 10:33
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9831
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
С двумя детьми я перепробовала много марок подгузников. Со 2й дочкой, с рождения пользовалась Японскими, но ребенок рос и пользоваться японскими, для меня стало очень накладно. Попробовала Sealer, с тех пор пользуюсь только ими. Мягкие, не аллергичные, без запаха, всегда сухие внутри, ничего не сбивается, не протекает. Очень много выдерживают внутри, одного подгузника хватает на всю ночь, при этом внутри сухо. Я очень довольна. Да, жаль что купить в магазине нельзя и приходится запасаться в прок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 12 мар 2014, 10:36
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9831
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
Да забыла добавить, что для меня сейчас очень актуально. Застежки можно использовать несколько раз. Пробовала тайваньские подгузники Prokids Happy Angel, понравились меньше, застежки отрывались и если что то не так прилепила, 2й раз уже не липли
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariy
post 15 мар 2014, 18:18
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 7.03.14
Пермский край

07.07.2012
annaylanova78
Хорошие подгузники, но мне японские нравились больше. Хотя этими тоже пользовались, аллергии не было, попка сухая, застежки удобные. Немного грубоваты, на ощупь, после Мерриесов..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lera2202
post 24 мая 2014, 20:19
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 326
Регистрация: 10.04.13
Подгузники в общем-то неплохие. Хотя цена на них по-моему должна быть ниже.
И незачем их сравнивать с японскими, они элементарно в 2 раза толще.
Впитывают Силеры средненько, внутри бывают влажными и очень заметно раздуваются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Meriam
post 28 мая 2014, 22:42
Сообщение №7 (ссылка)

Мама nova
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 24.04.14


Варечка 5,04,2014
про силер много хорошего слышала, хочу попробовать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katuha7193
post 10 июл 2014, 10:51
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 21.01.13

Ярослав 27.08.2009.
Цены на подгузники в интернет магазине podguznik.ru самые низкие и доставка бесплатная. Мне нравятся подгузники GooN - они мягкие, тонкие, не протекают. Я заказываю у них сразу 4 пачки за 799 рублей, так дешевле, а при заказе 1 пачки 898 рублей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luminary
post 31 авг 2014, 20:43
Сообщение №9 (ссылка)


Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1577
Регистрация: 24.06.13


my miracle april
уже вторую пачку трусиков купила, очень радуют. Реально почти такие же мягкие как гуны, может прям чуточку толще и жёстче, прям совсем чуточку. Впитывают просто замечательно и много. И жидкий стул. Не протекают.

Пара минусов - нет индикаторов впитываемости, но я понимаю на ощупь и на запах. Второй минус более существенен - нет липучки. Вот это прям существенный минус, когда нет возможности выбросить сразу использованный подгуз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lera2202
post 1 сен 2014, 17:54
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 326
Регистрация: 10.04.13
Ответ на сообщение [?] Luminary от 31 авг 2014, 21:43
я думала, что у Силеров нет трусиков, только подгузники.
а где берете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 1297 ] От овуляции до задержки 18:38 от: Иринка241
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных