Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Черная коляска, Что вы об этом думаете?

Умочка
post 22 мар 2009, 13:27
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 9.11.08
ЦИТАТА (GiuliaS @ 22 мар 2009, 13:20)
а мне кажется,мыть почаще, все-таки ребенок в них сидит и дышит всей этой пылью и грязью
*


да вроде человек она чистоплотный.. думаю моет, врятли конечно каждый день... хотя может это особенность нашего района... живу в новом районе, у нас тут на половину стройка.. может это с этим связано (просто больше пыли, чем везде)..

добавила позже:
все равно при прочих равных: я же тоже гуляю.. и если честно, не то чтобы намываю свою коляску, протираю - да! но так чтобы основательно - раз в сезон, а то и меньше! так моя по сравнению с ее не так пачкается.. это сугубо мое ИХМО ;)

Отредактировано: Нюрасселка в 28 ноя 2009, 00:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalia-krisi
post 22 мар 2009, 13:37
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 462
Регистрация: 20.10.06


Криси 13.09.2004
Сияна 28.02.2008
ЦИТАТА (Эллика @ 22 мар 2009, 11:42)
Я только что ездила в Стокгольм, и вот не поверите - в основном попадались именно черные коляски на улице!
А если не черные, то все равно темные.
А если и с яркими тонами, то только в дополнение к черному или темно-синему/серому (например оранжевая полоска посреди черной коляски). И большинство людей в стильные черные пальто одеты - и мужчины, и женщины.
*


Ну прямо "люди в черном".Черные коляски нравятся,но сама не купила бы,больше тянет к красным.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IRISKA
post 22 мар 2009, 13:49
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 544
Регистрация: 10.01.09
Вологда

Лизавета 16.12.2007
Тая 25.02.2013
iriskiskiskaa
У нас тоже одна из колясок черная. Катались и летом, и осенью, и зимой до снегов. :dance: Не выгорела. Да и не запылилась вроде... Капюшон я постирала, сидушку тряпочкой протерла и убрала в сумку до стаяния снега. А цвет такой купили потому, что при всём богатстве выбора, другой альтернативы нет! (взяла бы красный, если бы его ввозили в Россию!)
P.S. Это я про Mutsy Spider

Отредактировано: IRISKA в 22 мар 2009, 13:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куня Захарова
post 22 мар 2009, 14:04
Сообщение №24 (ссылка)

умница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 14.11.08
Москва,Зеленоград
Маня 11.02.1996
Варя 29.08.2004
Денис 11.12.2007
У меня черная коляска, очень стильная и необычная.А чтобы была изюминка - мы на капюшончик прикрепили Тоторо ! Вот теперь еще и прикольно! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сладкий Ноябрь
post 22 мар 2009, 14:32
Сообщение №25 (ссылка)

Молодая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1072
Регистрация: 7.03.09
Город норильск

Кристина.05.07.09 18:25
Максим 13.03.2016 08.30
Я бы наверное сама не купила бы черную.хотела бы что то необычное.может например серую с розовыми вставками.или ...даже не знаю.еще мне нравится только одна по форме но я не знаю как она называется.хотя уже нужно определятся с цветом потому что на следующей неделе покупать собираемся коляску.а насчет черного по мне как то скучно и мрачно.и черный больше мальчику подходит.хотя сама черный ношу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Варежки
post 22 мар 2009, 14:37
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 19.03.09
Москва, м. Южная
Варвара 03.01.09
купила бы черную, только если б на основном фоне был бы хоть какой-нибудь рисунок. однотонную не купила бы, слишком мрачно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОСАНЬ
post 22 мар 2009, 14:49
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5646
Регистрация: 9.01.06

Первую коляску HARTAN - тёмно-синюю с чёрным (или очень тёмным синим :scratch:) нам подарили. Технологически мне всё в коляске нравилось, но если бы покупала сама, то посмотрела бы всё-таки цвет пожизнерадостнее.
Все остальные 4 коляски у нас были яркие и нарядные. Кроме традиционных розовых и синих есть море других ярких красок и их комбинаций.

Отредактировано: ОСАНЬ в 22 мар 2009, 14:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatyanan76
post 22 мар 2009, 14:55
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 513
Регистрация: 1.09.08

Андрей 17.02.08
у меня хартан черно-белый (черные и белые круги), катались - нормально.
сейчас беру светлые :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оллька
post 22 мар 2009, 15:20
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 271
Регистрация: 27.03.07
Москва-Зеленоград

Сережа 29.03.2005
Ванечка 17.12.2007
У меня была люлька черная с белыми цветами! Очень необычно и стильно :super: А главное, ни у кого такой больше не было:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трояна
post 22 мар 2009, 15:28
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3338
Регистрация: 6.12.07


Сынулькин
В нашем парке 2 черные коляски GT3 (два папика вместе гуляют), есть черные коляски других моделей... в итоге черных колясок много... И этим цветом никого не удивить :???: , по крайней мере меня точно нет :HET:

Про черный цвет, не купила бы ни за что :HET: , черный мерин- красиво, коляха - нет :HET: , но это мое имхо. Мрачно, мрачно, нет жизни в этом цвете, нет энергии. Ребенок- это энергия...



» Дописано позже
Видела на днях белую люльку, да непрактично, но красиво!!!

Кстати, если сравнивать коляху с авто. Вот уж как год в моде авто молочного цвета или белого... Белые кони :D :D :D

Отредактировано: _Ленок в 22 мар 2009, 15:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 3505 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:25 от: Cypeпка
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 21:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных