Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рабочее место ребенка.Как победить бардак, Как выглядит рабочее место ребенка?

Нектаринчик
post 15 июл 2013, 14:10
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 800
Регистрация: 3.09.08

Лешенька 02.10.07
Димочка 09.10.2018
Ответ на сообщение [?] Ольга30 от 15 июл 2013, 12:19
на сайте у них не нашла...
а сколько они стоят примерно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 15 июл 2013, 14:29
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
http://www.3-color.ru/catalog/ee/79910.html
1100-1300
забиваете в поиске как комод
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 12 авг 2016, 10:55
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
Я о своем, больном.
Почти одномоментно (в течении месяца), в дочь вселился "демон беспорядка". Читая посты на форуме, я поняла, что это нормально, поэтому в особую панику не впадаю.Пытаюсь организовать этот беспорядок. Под кровать поставила ящики выдвижные на колесиках, что бы дочь не устраивала складирование именно там. Стулья, на которых можно развести бардак убрала из ее комнаты. Оставила только один, который используется репетитором. Т.е. по любому, перед репетитором свалку на нем проходиться убирать. Покупаем кучу цветных лотки для бумаг и подписываем, что в них лежит. Стараюсь все организовать, что бы было в одном месте и одновременно под рукой.
Под дочкину обувь выделила отдельный ящик в шкафу. И коробку под сумочки на цепочках(новая любовь)
Поделитесь, если у кого-то есть интересные решения. :4u:

Отредактировано: Ольга30 в 12 авг 2016, 11:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 15 авг 2016, 10:35
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
почитаю темку. Нам актуально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mumimama
post 15 авг 2016, 12:02
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10743
Регистрация: 2.04.12
Санкт-Петербург

мой золотой мальчик 18.11.2011
Ольга30, я не школьник, но большие рисунки удобнее всего хранить в двух вариантах: верикально в коробке от какой-либо мебели. Узкая коробка размером с ватман и толщиной буквально 10 см встает между столом и шкафом, или между шкафом и стенкой. И в такую коробку, как в папку кладут рисунки вертикально. Или в коробки пластиковые под кровать например или в шкаф на дно.


поскольку работ у меня ооочень много, и все разноформатные, плюс графика в папках и мешках. А холсты в рулонах. То за шторкой в коридоре стоит вот такой стеллаж. Справа виднеется бумага из вертикальных папок.

Отредактировано: Mumimama в 15 авг 2016, 12:06

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 15 авг 2016, 12:05
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
Ольга30, я не школьник, но большие рисунки удобнее всего хранить в двух вариантах: верикально в коробке от какой-либо мебели. Узкая коробка размером с ватман и толщиной буквально 10 см встает между столом и шкафом, или между шкафом и стенкой. И в такую коробку, как в папку кладут рисунки вертикально. Или в коробки пластиковые под кровать например или в шкаф на дно.
спасибо. :4u:

Посмотрю, куда такое можно приткнуть. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mumimama
post 15 авг 2016, 12:09
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10743
Регистрация: 2.04.12
Санкт-Петербург

мой золотой мальчик 18.11.2011
Ольга30, единственное, что сын маленький, поэтому, когда достает чистый большой лист - вываливаются часто (как видно на фото) все скопом :cry: :fingal: Но это надо просто мне половину выкинуть. А ведь жалко


А это учебные после ремонта так и не убрала :fingal:
Увеличить

Посмотрю, куда такое можно приткнуть.
на самом деле, места такие папки занимают мало, обычно всегда в мебели зазор есть между стенкой. И ватман не мнется, хранить в рулонах - это крайне неудобно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 15 авг 2016, 14:28
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
поскольку работ у меня ооочень много, и все разноформатные, плюс графика в папках и мешках. А холсты в рулонах. То за шторкой в коридоре стоит вот такой стеллаж. Справа виднеется бумага из вертикальных папок.
Ага поняла. Даже мысленно уже место нашла. Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violeter
post 21 фев 2017, 17:36
Сообщение №29 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Ольга30 от 12 авг 2016, 10:55
В игру надо все превращать. У нас дочка от "дракона" вещи прятала в нужные , а иначе тот мог просто прийти и утащить что-то из беспорядка, пока ее нет на посту :) Сработало.
Но она у нас очень динозавров любит и все, что с ними связано, поэтому легко верит в такую реальность.
Кстати и собирать свои вещи для выхода, мы так же с "драконом" приучаем. Рюкзачок в форме спины динозавра купили, и сумочка маленькая динозавровая к нам едет следом. Если такие вещи итересны, они есть в Hotsell.ru. Главное, в интерес попасть и отсюда плясать.
Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 21 фев 2017, 17:43
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
В игру надо все превращать.
С 13-леткой думаете прокатит?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных