Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сиэттл, шт.Вашингтон

Лалинн
post 28 авг 2016, 03:21
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4655
Регистрация: 17.02.09
Лалинн, это с нами? :D

Ага, с вами. Как сходили в тот раз, больше в аквариуме не были :p
Но мы в аквариум ходим почти каждый год в тех городах, куда ездим в путешествие; уже на рыб этих глаза не смотрят :D

Если интересно в зоопарк-лучший из всех местных
Он в часе езды от Сиэттла

А вот в этом зоопарке мы не были :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лалинн
post 28 авг 2016, 06:55
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4655
Регистрация: 17.02.09
Пока рылась в картах, нашла ещё тремя милями севернее от Seattle Children's museum шоколадную фабрику, куда можно сходить на экскурсию :p
вот куда мне надо сходить :ugu:
Обязательно просят бронировать заранее.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шоколадка
post 28 авг 2016, 07:40
Сообщение №13 (ссылка)

fluffy
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14736
Регистрация: 23.12.07
Изумрудный город.

22.02.2008
22.02.2010
уже и не хочется...
Лалинн, этот Зу мой любимый. Один минус-нет жирафов. А в тот Аквариум мы тоже с тех пор не ходили,кажется. :nnn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 28 авг 2016, 10:14
Сообщение №14 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31127
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Природа идёт отдельно, обещали поводить. Я спрашиваю именно про сам город, потому что будет аж 4 дня, которые надо чем-то заполнить. Вот и получается: день на рынке+набережная, день аквариум, день детский музей и ещё день на сам ТЦ, наверное, плюс кино.

Лалинн, спасибо :love:
Фонтан - это не часть детского музея? К нему отдельно идти?

Если брать вот эти 4 объекта: рынок, аквариум, детсузей и ТЦ - то где лучше селиться? В каком месте? Я думала ближе к ТЦ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 28 авг 2016, 10:24
Сообщение №15 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31127
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Шоколадка, ой как подробненько :)

Зоопарки мы тоже любим, конечно. Вдвоём с дочкой не поеду, я боюсь сама брать машину и везти нас. Возможно, когда наш отЭц освободится, мы прокатимся туда все вместе.

В общем, осталось найти, где поселиться. Я люблю чейны - самое спокойное.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лалинн
post 28 авг 2016, 14:41
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4655
Регистрация: 17.02.09
день аквариум, день детский музей и ещё день на сам ТЦ, наверное, плюс кино.

Лалинн, спасибо :love:
Фонтан - это не часть детского музея? К нему отдельно идти?

Если брать вот эти 4 объекта: рынок, аквариум, детсузей и ТЦ - то где лучше селиться? В каком месте? Я думала ближе к ТЦ.

На аквариум день выделять не стОит, там 2-3 часа - больше делать нечего, даже с перекусом. Да и устанете, смену часовых поясов учитывайте. Скорее всего, с утра погуляете, к обеду вас срубит и к вечеру проснетесь на всякие ТЦ и киношки. Будьте морально готовы ночью часов с 3-4 не спать, занятия возьмите, чем в номере ребёнка развлекать до открытия заведений всяких время убить. У нас такой примерно распорядок, когда в Европу летаем :shuffle:

Фонтан на улице, к нему в тёплую погоду, если с ней повезёт. Вот здесь видно, как они все рядом расположены: фонтан, детский музей, музей стекла (Шоколадка упоминала), Space Needle и EMP Museum (Experience Music Project - если любите музыку, то там можно пройти в специальные комнаты, где стоят инструменты для играния на них. Возможно, это для постарше)
[attachmentid=9942689]

Насчёт проживания подсказать не смогу, но лучше жить там, где много времени планируете проводить и отзывы на booking and Expedia вычитайте заранее, чтобы сильно не вляпаться.

Насчёт машины, связываться ради 4 дней, может и не стОит, а вот если Uber или Lyft программами пользуетесь, то очень дёшево и комфортно вместо такси.
Я сама вожу, но перед поездкой в Минск, установила себе Uber, нарадоваться не могла, удобно и стОит копейки :clap:

Отредактировано: Лалинн в 28 авг 2016, 15:31
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 28 авг 2016, 16:23
Сообщение №17 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31127
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Лалинн,
ЦИТАТА
установила себе Uber, нарадоваться не могла

А я привыкла уже воспринимать Убер как бессовестную эксплуатацию рабочего класса :bored: Вряд ли стану пользоваться. Но это лирика :4u:

На музыку обязательно пойдём! Это нам интереснее стекла, кмк.

И огромное спасибо за подсказку по режиму. Чувствую, намучаемся :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 28 авг 2016, 16:47
Сообщение №18 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31127
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Лалинн, такой ещё вопрос. Как у вас с ценами на гостиницы. Я посмотрела Хилтон, там ориентировочно 215 долларов в сутки. Это нормально? У нас нормально 80-120 евро в сутки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лалинн
post 28 авг 2016, 16:58
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4655
Регистрация: 17.02.09
Ответ на сообщение [?] secret secrets от 28 авг 2016, 05:47
Насчёт цен по Сиэттлу не знаю. Когда мы путешествуем (а это обычно другие штаты), выбираем по отзывам.
Цена в районе 100-150 будет на сетевые, типа West Inn, Holiday Inn. Hilton за 200 - это нормально, но чёт я сильно сомневаюсь насчёт такой цены, если только по хорошей акции.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 29 авг 2016, 20:49
Сообщение №20 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31127
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Лалинн, да, есть холидей инн за 150. А как он по комфорту? Кровати хорошие? Постельное? Ванные?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 04:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных