Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Первые признаки беременности, не поленитесь проголосовать!!!

Какие из этих признаков проявлялись у вас в первые недели беременности?
 
Отсутствие менструации [ 958 ] ** [34.04%]
Чувствительность/болезненность груди [ 634 ] ** [22.53%]
Увеличение груди [ 210 ] ** [7.46%]
Утренняя тошнота [ 133 ] ** [4.73%]
Странные ощущения внизу живота [ 372 ] ** [13.22%]
Перепады настроения, плаксивость [ 178 ] ** [6.33%]
Сверхчувствительность к запахам [ 217 ] ** [7.71%]
Изменение предпочтений в еде [ 112 ] ** [3.98%]
Всего голосов: 2814
Гости не могут голосовать 
Jelly
post 29 мар 2015, 06:43
Сообщение №901 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 21.09.05
Melbourne, Australia

Дочка 2007
Сын 2009
Сын 2015
В третью Б никаких признаков не было вообще. Сделала тест, только потому что было 3 дня задержки.
Признаки стали появляться уже после положительного теста - чувствительная грудь, частые позывы в туалет, а с 5.5 недель начало мутить по утрам и по вечерам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaStepana
post 12 апр 2015, 16:56
Сообщение №902 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1612
Регистрация: 2.01.14

+
+
У меня главным показателем была грудь- сначала она стала очень чувствительной,потом стала увеличиваться на глазах. Сейчас срок 5-6недель,а она просто огромная. Вслед за грудью появилась плаксивость и неуравновешенность,я чувствовала себя ужасно несчасной. Во-первых потому что тесты показывали отрицательный результат и я не могла понять свое состояние. Все раздражало,особенно муж. И только после того как clear blue показал плюсик меня накрыли остальные признаки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
panie
post 12 апр 2015, 17:02
Сообщение №903 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2364
Регистрация: 11.12.13
регион 18
01.2010
07.2012
Во вторую Б сразу после ПА появилось чувство, что в точку :???: через неделю, не смогла пить утренний кофе, прям отвращение даже к запаху :cry: я жуткий кофеман и для меня было не свойственно, в первый день задержки 2 жирные полоски :???:
Первую Б ждала, признаки искала, но как таковых не было, только когда М не пришли, тест показал :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танка_С
post 20 июл 2015, 20:14
Сообщение №904 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 17.07.15
Родниковый край

сын сентябрь 2008
сын март 2016
Так как сразу после ПА я заподозрила удачу, то отмечала в программке по отслеживанию месячных появляющиеся симптомы. Может, кому-то они будут полезны! Самыми подозрительными для меня оказались повышенная ТТ и капельки молозива из груди :O:

13-14 дц: была овуляция, мы как следует постарались :love:
17 дц: в течение нескольких часов были очень странные щекочущие ощущения в матке - никогда до этого такого не испытывала :fingal: :eek:
21 дц: появилась молочница и выскочил герпес на губе. Утренний тест отрицательный.
22 дц: из груди выделились капельки желтой жидкости (не кормлю с 2010!)
23 дц: к привычной в общем-то из-за работы сонливости и усталости добавилась повышенная температура тела 37,1-37,4 при моем среднем значении в 36,4-36,5 ( меряю достаточно регулярно: на раюоте градусник в органайзере лежит, вот мы и соревнуемся у кого больше).
24 дц: чуть не скончалась от голода, после работы вцепилась в хлеб прямо на улице, аж руки тряслись, хотя до этого обедала и завтракала :???: :???: Дома лихорадило, не могла согреться. Вечером - отрицательный тест.
25 дц: обожралась на ночь, затошнило ((
26 дц: тошнота и головная боль продолжились утром: думала поголодаю, но посел чашечки кофе (помогает обычно от головы) тошнота постепенно ушла, сменившись на острое чувство голода. Болит поясница при мытье посуды (аж пришлось прерваться и полежать), хотя обычно справляюсь с этим без проблем :cool:
27 дц: это последний день цикла, все симптомы, кроме температуры исчезли. БТ 37,1 (мерила орально)
28 дц: первый день задержки и утром - // на тесте! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
madampadam
post 14 сен 2015, 15:22
Сообщение №905 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 26.06.14

Анна 12.01.2012
Ох, а вот мне сейчас ой как сложно.. до М еще 8 дней. а вот состояние..
тошнота и комок в горле после еды, при чем если ем нормальную порцию + чувствительность к запахам и так вторую неделю
тяжело как-то, ужасная усталость, боль в пояснице..вот гадаю..
как думаете?
с одной стороны хочется, с другой, сейчас не время..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
matexa
post 10 дек 2015, 16:58
Сообщение №906 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 28.10.15

22.03.2008
1-й пункт,потом уже все остальное
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Panterochka
post 1 янв 2016, 11:44
Сообщение №907 (ссылка)

Планирующая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 16.01.09
Москва
очень чувствительны соски! очень! болят даже!
температура почти всегда 37. иногда до 36.6 опускается.
срок 2 недели.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
snumr84
post 9 янв 2016, 13:37
Сообщение №908 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня наоборот была бессонница за 3 дня до задержки и дней 5 после.
Не спала до 5 утра и самое удивительное нормально себя чувствовала.
тест показал за 4 дня до задержки. грудь не болела.еще за неделю до задержки были странные выделения дня 3 прозрачные как в овуляцию.
К началу страницы     
+Ответить
Нина_Nina
post 9 янв 2016, 17:08
Сообщение №909 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1742
Регистрация: 29.10.10
Воронеж

Кира 31.12.2014
Светлана 13.05.2018
У меня наоборот была бессонница за 3 дня до задержки и дней 5 после.

ну хоть кого-то ) а то я чувствовала себя просто ненормальной, когда спать не могла, а мне говорили, что я прям должна спать хотеть, гинеколог меня даже к неврологу пыталась послать. Но я, правда, плохо спала недель до 7, пока мы в отпуск не уехали

У меня на самом деле первыми признаками беременности было отсутствие прыщей и мазни, которые пол года перед этим посещали меня перед месячными. Но проголосовала я за первый пункт, потому что первые признаки я от себя гнала старательно, чтобы не разочароваться, да и до этого полугода у меня ни мазни, ни прыщей не было, видимо из-за чрезмерных переработок все расшаталось, так что это были совсем ненадежные признаки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катайя
post 11 янв 2016, 16:38
Сообщение №910 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 238
Регистрация: 5.09.15
Далеко от дома
1+3
Проголосовать не получилось
1 симптом-это грудь, болезненная и набухшая начиная за неделю до задержки
2 задержка
Далее дискомфортные ощущения внизу живота и токсикоз(во вторую б. токса, правда, не было)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 23:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных