Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ниблер-что это такое?

Лариса199
post 31 мар 2012, 13:06
Сообщение №71 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2985
Регистрация: 25.04.09


Денис, лето 2007
Мы пользовались Ниблером, очень удобная и классная штуковина! :super: Ручка тоже никаких неудобств не вызывала. Ребенок нормально держал.
Ответ на сообщение [?] secret secrets от 30 мар 2012, 22:53
ЦИТАТА ( secret secrets )
у нас ниблер не пошёл, так как мне не нравился его вид во время использования - как-то неэстетично

:BzZz: А когда ребенок учится ложкой есть, прям сплошная эстетика вокруг, ага. Это же не означает, что нужно выкинуть ложки.

Ответ на сообщение [?] Sne*ana от 12 дек 2011, 21:53
ЦИТАТА ( Sne*ana )
некоторые называют это "сосание сеточки"...значит то, что многие дети сосут кусок резины (пустышку) или латекса (из которого контрацептивы делают) это вполне себе естественное дело?
:beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лемур
post 1 апр 2012, 21:52
Сообщение №72 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3934
Регистрация: 7.08.03
Москва

Сын
Снова сын
И дочка
Купили ниблер, пока не очень идет. Предпочитает грызть ручку от него. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вия эжеке
post 1 апр 2012, 22:37
Сообщение №73 (ссылка)

Аллах милостив
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2406
Регистрация: 2.04.09
Татарстан- Кыргызстан

Руслан 24.02.2010
Адеми 10.10.2012
Даниель 26.01.2023
прям сплошная эстетика вокруг, ага. Это же не означает, что нужно выкинуть ложки.
:beer: +1000
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пташка
post 2 апр 2012, 09:53
Сообщение №74 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8705
Регистрация: 7.09.04
Запорожье
Это же не означает, что нужно выкинуть ложки.

с одной лишь разницей - учить ложкой пользоваться обязательно, а ниблером - сами понимаете. Поэтому я бы их в один ряд не ставила.
Имхо, ниблер - гаджет, который можно купить, если выбросить в мусор 5-10 долл для вас не проблема
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Миши и Вероники
post 2 апр 2012, 15:02
Сообщение №75 (ссылка)

Дважды мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 530
Регистрация: 20.12.11
Кострома

Вероника, 06.05.08
Михаил 27.07.11
У нас нет ниблера, я так даю пососать кусочки груши ли яблока. (и мне кажется, что у него сеточка плохо моется)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anso
post 2 апр 2012, 17:04
Сообщение №76 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 619
Регистрация: 18.02.10


SOFIA 6.03.97
ANNA 27.11.01
RAYAN 9.08.11
если Бог будет давать,то возьмем
купила я хваленый нимблер...ну впечатления не очень,честно говоря...
мой вначале взял,покусал,но содержимое мешочка так и не уменьшилось.сегодня даю ему,а он бросает.т.е. для него это игрушка,а не источник пищи однозначно.надоела,вот он и бросил.но буду предлагать.
у меня вопрос.а кто как моет эти сеточки?у меня она после первого использования из белого стала оранжевой.еще между швами очень тяжело вытаскивать остатки пищи.я прокипятила,но цвет остался.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барлетта
post 2 апр 2012, 17:10
Сообщение №77 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2363
Регистрация: 24.03.09
Москва ЦАО

Есть
strrekoza08
А когда ребенок учится ложкой есть, прям сплошная эстетика вокруг, ага.


ну у нас например все эстетично было: доча когда маленькая была не хотела есть сама ложкой, а когда захотела, уже отлично координировала движения :)

у нас ниблер не пошел, предпочитали натуральном виде, т.е. кусочек в руку:) и мыть его мрачный ужас на мой взгляд... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эвадна
post 13 июн 2013, 03:05
Сообщение №78 (ссылка)

очень тебя жду малыш!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 547
Регистрация: 25.02.09


просто
дети
чудо-дочка)
ниблер сеточкой, моего ребенка не вдохновил ни разу.. да и кому охота пардон жевать тряпку в сетку? :D у некоторых фирм тряпка, ой сетка.. ну таких еще размеров ограмадных, банан целиком влезет.. наверное что бы садисты использовали вместо кляпа :O: :D

а вот новинки ниблеров с силиконовой насадкой, вдохновили. :) да и более удобны в плане стерильности чем сетка. :) так же размер насадочки для питания не огромаден :)

из общедоступных которые реально найти сегодня и сейчас, искали племяннику в продаже сейчас в магазине Кораблик это ниблер фирмы "мир детсва," только у них он называется не ниблер , а силиконовый контейнер для прикорма.

а так существуют и по престижней более раскрученных фирм силиконовые ниблеры такие как, но в наличии нам нигде и не попались,а продавцы большинства магазинов( таких как детский мир, дети,дочки сыночки) так вообще смели заверять что мы ищем невозможное, типа только сеточки... ..нуну.. нашли ж в кораблике, вроде как если верить инету еще в наличии в академии есть.


Ниблер с силиконовой сеточкой (фруттейкер) MamaSense 217
BABY WEE ниблер силиконовый
Ниблер Нарру Ваву 15009 силиковый
Ниблер с силиконовой сеточкой с 6 мес. МИР ДЕТСТВА по другому силиконовый контейнер для прикорма
ну и вот сие чудо силиконовое, фотообзор -

мамасенс -

Увеличить
Увеличить

BABY WEE

Увеличить

Нарру Ваву

Увеличить


мир детства
Увеличить

Увеличить

Отредактировано: Эвадна в 13 июн 2013, 03:10
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных