Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кислородные коктейли, что за зверь?

Вась
post 15 мая 2008, 21:53
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2071
Регистрация: 28.01.08
МО

Дочка октябрь 2007
дочка июль 2009
сын февраль 2008
да нет, в том то и дело, что не пакетированных, а как раз таких "в баллончиках".Прекрасно поняла о чем разговор. Идея была широко разрекламирована, но не подтвердилась научно, но , вот счастье производителю!, товар нашел своего покупателя, поэтому и дальше продают.

Если кому то лучше от них-хорошо (кому то и самовнушение помогает), а так деньги на ветер.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lakrim
post 19 мая 2008, 23:24
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 19.03.08
Москва
А я купила сначала пакетированный "Экотейль" - ну так себе. Чего-то не пойму, какой толк от этих пузырьков. Сейчас купила баллон с чистым кислородом, дышу, мне кажется намного эффективней. У нас в аптеке 400 рублей стоит с маской.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вась
post 24 мая 2008, 14:07
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2071
Регистрация: 28.01.08
МО

Дочка октябрь 2007
дочка июль 2009
сын февраль 2008
ЦИТАТА (Lakrim @ 20 мая 2008, 00:24)
Сейчас купила баллон с чистым кислородом, дышу, мне кажется намного эффективней. У нас в аптеке 400 рублей стоит с маской.
*


Уж точно гораздо эффективнее, но не особо усердствуйте- от резкой смены состава вдыхаемого газа может голова болеть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксенька
post 14 апр 2009, 13:26
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 8.08.08
Киев

дочь 1998
сын 2009
Крестница Арина, май 2009
Племяшка Александра, апрель 2012
Племяшка Марина, май 2017
Ой, девы, у нас на работу тоже привозили кислородные коктели. Идёшь со своей чашкой и ложкой в медпункт и пьёшь коктель. У меня тогда был срок 6 недель, меня хватило максимум на три коктеля, после каждого употребления ужасное вздутие живота на вечер с вытекающими последствиями. Я отказалась и всё прошло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marimama
post 14 апр 2009, 17:36
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 330
Регистрация: 5.02.09
Владимир-Москва
Всеволод 12.07.2009
ЦИТАТА (Вась @ 15 мая 2008, 22:53)
да нет, в том то и дело, что не пакетированных, а как раз таких "в баллончиках".Прекрасно поняла о чем разговор. Идея была широко разрекламирована, но не подтвердилась научно, но , вот счастье производителю!, товар нашел своего покупателя, поэтому и дальше продают.

Если кому то лучше от них-хорошо (кому то и самовнушение помогает), а так деньги на ветер.
*



Сама люблю эти коктейли...но не помню точно, то ли у Комаровского это написано, то ли это нам врач на курсах это сказал - что, действительно, польза от них только в том, что человек верит в эффект этого средства, и от таких положительных эмоций ему, действительно, становится лучше.

Все дело именно в нашем отношении...Пример не особо в тему - но тем не менее)) я когда приезжаю к бабушке, которая живет не в Москве, я обычно привожу с собой московскую выпечку. но иногда не успеваю купить и покупаю в ближайшем к ее дому магазину, так как, собственно, плюшки то эти, действительно, одинаковые. Но она всегда говорит, что "в нашем городе таких вкусных как в Москве не бывает и что только от московских не болит желудок" ;) .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Perl
post 14 апр 2009, 21:01
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 17.03.08

Я тоже на выходных впервые попробовала, ничего положительного, как и отрицательного не заметила, хотя муж сказал, что лучше видеть стал.
А чистым кислородом не увлекайтесь-от него клетки быстро стареют.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна Стюарт
post 6 окт 2010, 08:37
Сообщение №17 (ссылка)

Я знаю, что такое счастье
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 27.09.10
Moscow

Эрик
Не верю в кислородные коктейли ))) :) Хороший способ сделать деньги из ничего.
Лучше побольше гулять, чем пить всякую ерунду.

Отредактировано: Анна Стюарт в 6 окт 2010, 08:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenskaja
post 7 окт 2010, 07:40
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 673
Регистрация: 31.05.10
Кемерово

сын 12.2003
дочь 01.2011
дочь 01.2014
В первую беременность в 2003 г постоянно заставляли пить-есть эти коктейли, там был яблочный сок, белок яйца (если не путаю), ну и кислород. Какая гадость! Давилась, но ела, так как верила, что гипоксию снимет. С тех пор яблочный сок, яблоки и все, что пахнет яблоком, для меня - несъедобны.
Сейчас тоже говорят купить в аптеке и принимать, но почитала предыдущие посты и решила - ну их... Тем более, что разуверилась в пользе :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Power
post 9 окт 2010, 11:12
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 4.11.09
Девочки на днях была передача с Еленой Малышевой. Так вот Мы можем поглощать кислород только через легкие а никак через желудок и кожу :fingal: :fool: . Купите кислородную подушку и дышите. А лучше гуляйте побольше и вдыхайте поглубже. :flowers:

+10000. Кислород поступает в кровь ТОЛЬКО через легочную систему. Можно хоть тоннами коктейли есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
valtazarka
post 2 ноя 2010, 14:32
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] СветланкаМ от 6 окт 2010, 09:16
Всем привет. Девочки, тоже смотрела эту передачу, немного расстроилась, мне коктейль нравится. Стала рыться в инете, искать больше информации и вот что нашла. На одном из блогов есть статья, она так и называется Малышева и кислородные коктейли,
_http://vendrus.ru/index.php/2010/11/02/kislorod/
так там автор приводит высказывания Елены о бесполезности кислородного коктейля, а ниже с вопросом к ней приводит видео ролик какой то передачи, более ранней я так поняла, в которой Малышева рассказывает о пользе этих самых кислородных коктейлей и о том как кислород в коктейлях замечательно всасывается в кровь через ЖКТ.
Вот тебе и бабушка Юрьев день. Так как все таки? Полезны они или нет?
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 18:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных