Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кофе, сладости, консервы, копчености, колбасы, полуфабрикаты

-Loren-
post 11 янв 2009, 22:29
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 557
Регистрация: 28.12.08


Влад 27.05.09
у меня аппетит появляется редко и не на долго, что мне захочется то и слопаю и все мне по-барабану...так редко удается покушать в удовольствие:)
недели с 2 подряд я кушала шоколадки милкивей, никак не могла без них ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
antarium
post 1 апр 2009, 13:41
Сообщение №22 (ссылка)

Дарю ЛЮБОВЬ и ЗАБОТУ своему сокровищу
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 235
Регистрация: 31.01.09
М.О.,Щелковский р-н

Доченька 2009
Сынок 2015
Я такая же,что приспичит то и ем.Одно время сильно хотела шашлыков,съела кусочек и успокоилась.Так и во всем!!!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oseva
post 1 апр 2009, 14:26
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 245
Регистрация: 25.11.08
Москва, ЮВАО

Валерия 13.09.2009
обязательно будет!
думаю, что нет(
elena.osoka
Ой, как знакомо, сначала в 1ом триместре могла есть тока маринованные помидоры))))))))) остальное запихивала тока потому, что надо было что-то есть)
сейчас и того хуже, аппетит редкий, но меткий, в последнее время тянет на сладости со страшной силой, и на всякую фигню, типа того же лосося из банки и т.п., ну что ж мне теперь постоянно питаться тока тем, что не хочу, но полезно??? не, ну нафиг, не так уж и много я фигни этой съем, зато счастливаяяяя :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elia
post 1 апр 2009, 16:11
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1775
Регистрация: 3.12.08
Анапа
Иван 2009
Илья 2014
Лиза 2018
Кофе с молоком практически каждый день, шоколад, мандарины, апельсины, грейпфрут, ну не могу я без них. А вот колбасы разные, консервы и рыбу копченую на дух не переношу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlana2404
post 6 апр 2009, 13:04
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 17.03.09
Думаю всего по немногу можно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Elen*
post 2 дек 2009, 21:02
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 291
Регистрация: 23.12.08
ЮФО-Ростовская обл.

Гриша 03.06.2010
София 09.05.2019
Девочки, а меня вот совесть мучает, хочу ужасно вареной докторской колбасы :D и съедаю примерно полкило в неделю. На копченую смотреть не могу, а вареную- вкусно мне. Что в ней вредного, кто знает? я понимаю, что не полезно 100%, а вот какой вред она несет?
я очень от токса мучаюсь, поэтому поесть для меня проблема, могу только то, что лезет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latika
post 2 дек 2009, 21:07
Сообщение №27 (ссылка)

Смотрю на мир через объектив!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7591
Регистрация: 13.12.07


Сын 01.12.07
Дочка 25.10.16
Дочка 20.01.19
kush664
ЦИТАТА (favour)
У нас в палате мама лежала с мальчиком, и она на позднем сроке ела гранаты. Так мальчик весь обсыпанный родился, его бедного кололи, страшно смотреть было - такая крохотулечка, а на попе живого места от уколов не было

:???: я на позднем сроке ела гранаты, много, хотелось и к тому же низкий гемоглобин был. :ttt: у сына аллергий нет, и сам гранаты любит безумно :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гусёна
post 2 дек 2009, 21:13
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1029
Регистрация: 9.08.08
Россия. Воронеж
Иринка 26.04.2007
Я ничего из запрещенного не ела, т.к. не хотелось, а вот от аллергии только к 2 годам отмахались и то не факт. Если очень хочется, то можно.
Криминала я в этом не вижу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Такитока
post 2 дек 2009, 21:24
Сообщение №29 (ссылка)

шикизу`ка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9790
Регистрация: 15.10.09
планета По-Толо
сын
сын
Мне врач сказала - полезно всё, что хочется и вредно всё, чего не хочется.
В самом-самом начале не хочетось совсем ничего, хотя токсикоза не было. А потом началось: одну неделю дико хочу крабовых палочек (тоже красители есть и, скорее всего, это вредно), другую - мечтаю об ананасе, третью - о капусте тушёной...
Понимаю, что питаюсь не правильно... Стыдно за это и страшно...
Мама, когда была мной беременна, постоянно пила томатный сок, ей говорили, что у меня должна быть аллергия на помидоры. А у меня томат - самый любимый овощ. Зато есть аллергия на перец. :???:
Так что связь питания и аллергии весьма непредсказуема, по-моему...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая вишенка
post 2 дек 2009, 22:20
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 470
Регистрация: 1.10.09
Черкассы

Никита 14.05.2005
при удобном случае...
ralfsveta
Ответ на сообщение *Elen* от 2 дек 2009, 21:02 *
Сама люблю "варенку" :chew: но позволяю себе не часто, т.к. там есть и красители и добавки всякие искуственные,вообщем химия, но думаю не хуже чем всякие там тортики с кремом, шоколадные батончики...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 21:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных