Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Частный риэлтор?, воспользовались бы вы?

agent
post 15 мар 2009, 17:23
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 9.09.08
Москва,Митино

Станислава 19.04.2006
хочу очень.
-
-
-
maya-66
Риэлторы такие же люди как и все,кто то работает добросовестно и о них хорошие отзывы,а есть и такие которые просто зарабатывают деньги не зависит каким путем.Подводные камни есть всегда нужно быть на чеку,хотя и фирма риэлторская тоже не несет гарантий и вы так же можете потерять (если риэлтор будет не добросовестно работать). Доверяйте своей интуиции.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenochka_
post 19 мар 2009, 19:12
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 30.05.08
Москва

Артемий 05.09.2008
Хотелось бы...
Девочки, у меня знакомая продавала свою 2-комнатную квартиру и покупала другую, 3-комнатную, через знакомого риэлтора. Слава Богу, что у нее муж в правоохранительных органах работает и смог заранее пробить покупаемую квартиру... Оказалось, там был прописан сын, который мог бы вернуться в любую минуту и предъявить свои права на часть квартиры (подробностей честно говоря не знаю). Но факт остается фактом - ни один риэлтор не несет ответственности за чистоту сделки... После покупки/продажи ваши проблемы - это ваши проблемы, риэлтора они уже волновать не будут, т.к. сделка была совершена...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малыshка
post 2 апр 2009, 22:15
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 406
Регистрация: 30.01.09
МО

Димулик 10.11.09
Алёшенька 07.05.14
Очень не понятно. Обычно риэлторы заказыват все проверки по квартирам и собственникам приобретаемого объекта. Очень страно их не заказать, это риэлтору тоже может сказаться боком, и есть много страшных историй. До сделки, после аванса заказываются архивные справки, выписки из ЕГРП, ДМЖ, справки ПНД и НД... вся история кваритры и собственников у вас на руках должна быть до проведения сделки. :???: В договоре аванса всегда прописываются юридические риски и возврат аванса, если вы найдете юр. пороки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иволга
post 2 апр 2009, 22:49
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2168
Регистрация: 4.11.07
Москва
Мальчик
Девочка
Обычно большинству риэлторов главное довести вас до сделки и сдать документы на регистрацию, и риэлтор не несет ответственности, если что-то вылезет после :???: Тут только либо самим разобраться в этом , либо довериться на честность риэлтора :???: :fingal:

Отредактировано: Иволга в 2 апр 2009, 22:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тюленьчик
post 31 авг 2009, 22:52
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1450
Регистрация: 28.02.07
Москва

2006
2008
2015
не поняла как в квартире мог быть кто то прописан и предъявить права - вы же ну или покупатели смотрят выписки кто там прописан? никого. откуда тогда мужик этот взялася. это я Lenochka_, пост?

вот и мне хочется дешевле. ну не то что бы хочется а мы в принципе вынуждены искать дешевле. а то агентство 300 000 просит. этонам дорого. оказ-ся есть частные . сколько стоят их помощь интересно.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Виэль
post 31 авг 2009, 23:34
Сообщение №16 (ссылка)

Земля обетованная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6046
Регистрация: 29.07.08


Три мальчишки
viel__
По опыту. Неважно откуда риэлтор из фирмы или нет. Важен каков сам человек. Доверяйте своей интуиции и проверяйте все по сто раз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тюленьчик
post 1 сен 2009, 09:34
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1450
Регистрация: 28.02.07
Москва

2006
2008
2015
Виэль, может у вас есть достойный надежный опытный проверенный человек
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 1 сен 2009, 09:58
Сообщение №18 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
ЦИТАТА (mama-ann @ 24 янв 2009, 01:50)
Девочки,затеяли мы обмен.Предлагают частного риэлтора,экономия коллосальная,на разницу можно еще полквартиры купить.Только вот боязно как-то..Хотя человек не с улицы,знакомые советуют...Может кто пользовался?какие подводный камни?
*


Я так купила дом за городом пять лет назад.
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Виэль
post 1 сен 2009, 10:04
Сообщение №19 (ссылка)

Земля обетованная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6046
Регистрация: 29.07.08


Три мальчишки
viel__
Svetlanam, к сожалению нет. :( Сама в поисках. Но куда я точно не пойду, так в это в Инком и компанию. Они нас уже раз пытались нагреть....

Отредактировано: Виэль в 1 сен 2009, 10:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БашмаГ
post 16 ноя 2009, 18:26
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 24.04.09
:fool:

Отредактировано: БашмаГ в 16 ноя 2009, 23:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 16:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных