Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стоит ли покупать квартиру на 1 этаже

Lanika
post 3 фев 2014, 16:14
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 26.01.14

Ответ на сообщение [?] arhi от 3 фев 2014, 17:09
arhi, возможно, я просто обратила внимание на эту проблему. Насчет пластиковых окон,и слышимости - наверно зависит от из использования. У меня тройной стеклопакет, но окна приоткрыты всегда, даже в морозы. Живем сейчас на 6, слышимость отличная)))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
arhi
post 3 фев 2014, 16:15
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1134
Регистрация: 8.04.10
Московская область

Фёдор 05.03.2012
tkacheva06, Маргаритка.К, спасибо :4u: про высокую слышимость поняла. Надо будет подумать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maroo
post 3 фев 2014, 16:16
Сообщение №13 (ссылка)

трам-пам-пам
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2406
Регистрация: 12.12.07
Москва
Еще один минус, если машины ставят под окнами. Зимой начинаю их активно прогревать и весь выхлоп идет в окна первых и вторых этажей. Как же я бесилась помню, только форточку откроешь, как навоняют :angry:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange ou Demon
post 3 фев 2014, 16:17
Сообщение №14 (ссылка)

There are no impossible dreams
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11969
Регистрация: 26.07.09
New Moscow

Принцесса 03.07.09
Разбойница 20.02.2012
Это вообще возможно?
да :???:
кстати да,про прогревающиеся машины еще забыла написать.Если застройка плотная и паркинг не предусмотрен-будет паркинг под окнами.

Но вот мне все равно кажется,что плюсов больше,чем минусов.

где смотрите?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дождичек летний
post 3 фев 2014, 16:21
Сообщение №15 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
могут ставить машины

Жили на втором этаже. Под окнами зимой прогревалась машина и все выхлопы к нам (мы спим с приоткрытым окном или микропроветривание).
На третьем жили, слышно всё. Парень с девушкой тихо разговаривают в ночи на лавочке у подъезда, я лежу в кровати и невольно слышу всё(
Если напротив дома такой же дом (стена), нечто что отражает звук, все звуки усиливаются.
Ещё будет скорее всего слышно дверь а подъезд. У нас был стышен стук и пикание домофона :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 3 фев 2014, 16:21
Сообщение №16 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15273
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
прогревающиеся машины
слышимость
летом есть еще любители музыку в машинах компашками слушать, там же бухать, смеяться и так далее - все будет как будто у вас дома происходить

ну и решетки я бы поставила все равно

если что - полжизни на первом этаже прожила, больше не хочу :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yabloko
post 3 фев 2014, 16:23
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2573
Регистрация: 29.09.12
Москва

Любимый сынуля 2004
Любимые и долгожданные 2 сынули 2014
Первый этаж для меня - страшный ужас. Когда мы выбирали свою последнюю квартиру, был вариант на 3 этаже. Но рядом козырек подъездный. Вариант был оооооччччееенннььь привлекательным. Но мне мое спокойствие дороже.
Безопасность на 1 этаже в десятки раз ниже, чем хотя бы на втором.

Вы подумайте вот о чем. Подрастет ваш ребенок, вы его одного сможете оставить в этой квартире?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maroo
post 3 фев 2014, 16:26
Сообщение №18 (ссылка)

трам-пам-пам
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2406
Регистрация: 12.12.07
Москва
Ответ на сообщение [?] миниМорра от 3 фев 2014, 17:21
ЦИТАТА ( миниМорра )
летом есть еще любители музыку в машинах компашками слушать, там же бухать, смеяться и так далее - все будет как будто у вас дома происходить

всему дому будет это слышно примерно одинокого :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
arhi
post 3 фев 2014, 16:32
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1134
Регистрация: 8.04.10
Московская область

Фёдор 05.03.2012
Yabloko, в квартире будет сигнализация и тревожная кнопка. А еще большая и не любящая нежданных гостей собака ;)
К сожалению выбор у нас или 3-ка на 1 этаже, или двушка на 3-4-5.
А хочется именно этот дом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Phoenix-123
post 3 фев 2014, 16:32
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 904
Регистрация: 6.10.07
г.Москва

Сын 10.08.07
Сын 03.08.10
Дочь 30.07.14
Если нервы крепкие, то можно брать! Меня бесили прогревающиеся машины, разговоры под окном, табачный дым, что зимой что летом окно из-за этого открыть нельзя было, постоянно открывающиеся двери лифта, они вас будут доставать ровно в столько раз больше чем всех остальных сколько в вас в доме этажей. Также сырость из подвала временами, потом вообще аут стал когда повал "продали" под салон красоты, из которого тихим сапом сделали гостиницу на час.
В любой компании застройщике есть "резерв" сначала продают самые неудачные этажи, сливки оставляют для нужных людей и на потом, поинтересуйтесь может все-таки не все квартиры проданы! Мы хотели купить квартиру, но квартиры оставались только с видом на помойку, но человек который нам показывал квартиру сказал, что в след. месяце будут еще вводить пару квартир в другом подъезде, типа у них во 10-15 квартир выводят на рынок, чтобы создать эффект дефицита и полной заселенности дома.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных