Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Цены на аренду квартир в Москве, КАКИЕ?, Изменились ли в связи с кризисом???

Леди Теххи
post 25 мар 2009, 23:26
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 10.02.09
Москва, Ходынка

Соня 13.03.2008
ЦИТАТА (anfox @ 17 мар 2009, 09:29)

Вот и я боюсь ориентироваться на агенства! Просмотрела несколько сайтов, даже позвонила в одно: " Да, да сейчас такие цены.." 
Я снимаю на Аэропорте (вообще дороговатый район) за 30 тыс.+3 тыс.-кварплата.
А в базах агенств: 25-27 тыс. стоит любой район, начиная с переулков в центре! Да еще квартиры в отличном состоянии и полной комплектации, а у нас хрущевка, 5 этаж без лифта, ремонта не было  :???:
Я столько лет мыкаюсь по плохому жилью, а сейчас еще с ребенком, очень соблазнительно ........
и боязно остаться на улице.
*




Мы сейчас снимем недалеко от вас на Ходынке, не в элитных домах, а рядом - в простых. У нас большая двушка с двумя балконами, но сдавалась абсолютно пустая (только сантехника). Снимали мы ее три года назад за 20. Сейчас платим 32 и квартплату. Наш хозяин снижать цену не хочет. Стала искать по агенствам. Дешевле нет.
Рассматривала и ваш район тоже. За те же деньги предлагают халупы((( а куда -с ребенком то :eek: :eek: :eek: :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена Див
post 27 мар 2009, 22:35
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 9.09.08

Егорушка 06.05.2008
Цены очень сильно упали
Мы только сдали квартиру, за 25 +оплата комунальных (Это по знпакомым а так если чужим то 30 =комунальные услуги) Квартира на Рязанском проспекте 2-х комнатная, после евроремонта, с новой мебелью и встроенной техникой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Харламыч
post 11 апр 2009, 17:33
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 10.04.09

Мы снимаем в бирюлево м. царицыно. От метро 15 на маршрутке ехать да плюс до дому 7-10 минут идти. Однокомнатная, без ремонта, да еще и в страром доме. Платим 22 вместе с комуналкой. Так хозяйка еще хочет поднять :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 13 апр 2009, 01:59
Сообщение №24 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Моя приятельница сдавала за 35 влет отличную квартирку тут у нас на выселках - однушка переделанная в двушку (с "тещиной комнатой" - без окна). Великолепный ремонт, все для жизни, очень уютно и удобно все сделано для снимающих, но далековато - 15 минут маршруткой от ВДНХ, конец Ярославки. Правда, почти нет проблем с детскими садами и окна в лес. Сейчас пытается сдать за 30 - дохлый номер. А меньше - ей грустно, только-только обновили ремонтом, 100 тыщ вложили в жилплощадь...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anfox
post 13 апр 2009, 20:23
Сообщение №25 (ссылка)

учусь летать
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 28.01.08
Москва

Дочь София 2007
Кристофер Николай 2015
только чудом
Anfoxa100
Спасибо всем за ответы!
у меня в итоге история закончилась снижением цены на 3 тыс. с апреля.
Так что- 27 тыс. за пустую двушку у метро Аэропорт.+ кварплата. Так вот :???: :shuffle:

Отредактировано: anfox в 13 апр 2009, 20:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шабануля
post 13 апр 2009, 20:36
Сообщение №26 (ссылка)

*
группа поддержки ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4668
Регистрация: 8.10.08
Москва,ЮАО

Анисенька 12.05.2008
Сереженька 20.11.2011
Мы с мужем три года назад тоже снимали квартиру, когда нас пытались кинуть из агенства, мы решили попробовать сами. Поехали в г.Видное (15 мин. от м. Кантемировская) и расклеили объявления штук 50 где-то. На следующий день нам из трех квартир позвонили и мы выбрали самую дешевую, снимали за 8,5 т.р.+комуналка ровно год, хотя в Москве цены были в два раза больше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anfox
post 13 апр 2009, 20:42
Сообщение №27 (ссылка)

учусь летать
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 28.01.08
Москва

Дочь София 2007
Кристофер Николай 2015
только чудом
Anfoxa100
ЦИТАТА (Шабануля @ 13 апр 2009, 21:36)
Мы с мужем три года назад тоже снимали квартиру, когда нас пытались кинуть из агенства, мы решили попробовать сами. Поехали в г.Видное (15 мин. от м. Кантемировская) и расклеили объявления штук 50 где-то. На следующий день нам из трех квартир позвонили и мы выбрали самую дешевую, снимали за 8,5 т.р.+комуналка ровно год, хотя в Москве цены были в два раза больше.
*



Я пыталась таким способом найти жилье 3 раза, в разных районах клеила. Ни разу ни кто не позвонил! Я прожила 1,5 года в Братеево, на всю жизнь настоялась в пробках и наездилась по Каширке.Вспоминаю с ужасом этот райончик, хотя многим наверное нравиться :???: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gusenitca
post 13 апр 2009, 20:45
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 12.04.09
Москва

Хвост Чак 1996
Владимир 2004
Хвост Гек 2006
Анастасия 2008
Знакомые сняли в кузьминках у метро, в хрущевках, но с хорошим ремонтом однушку за 25 + квартплата
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ogonivoda
post 13 апр 2009, 20:46
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 328
Регистрация: 15.01.09
Москва, ЮАО

сын 11.11.97
сын 22.08.09
дочка 19.08.11
Чтобы вам не говорили, а цены падают однозначно. Сейчас вполне реально снять однушку за 20-23тыс. За 25 это будет о000чень приличная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 13 апр 2009, 20:55
Сообщение №30 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
ЦИТАТА (anfox @ 17 мар 2009, 10:29)
А в базах агенств: 25-27 тыс. стоит любой район, начиная с переулков в центре! Да еще квартиры в отличном состоянии и полной комплектации, а у нас хрущевка, 5 этаж без лифта, ремонта не было  :???:
*


у нас в центре, центрее некуда. Сдаем.
Правда у нас двушка. Евро ремонт, в полной комплектации только кухня.
Комнаты без мебели. В прошлом году сдавали за 65. С осени 60, 50.....
жильцы съехали, так как кризис перекрыл им кислород.
Сейчас вселилась пара, за 45 тыс. :4u:

» Дописано позже
ЦИТАТА (anfox @ 13 апр 2009, 21:42)
на всю жизнь настоялась в пробках и наездилась по Каширке.Вспоминаю с ужасом этот райончик, хотя многим наверное нравиться :???:  :???:
*


Ага! :dance: Особенно за МКАДом..... :love:
Пробки в центр они везде с утра и вечером. Москва, мать ее так! :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 15552 ] Королевские дома 28 01:25 от: Fossya
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных