Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Инком?Кто уже обращался?

Lotus
post 8 мар 2010, 21:39
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 311
Регистрация: 25.11.09
Москва,ЮЗАО

Кирилл 09.04.09
Спасибо,нашла проверенного агента через Миэль
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastya2115
post 9 мая 2010, 16:31
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 24.08.09
Ответ на сообщение [?] supermama от 8 мар 2010, 01:31
ЦИТАТА ( supermama )
У меня там невестка работает,если интересно напишите в личку-скину телефон,т.к. подробностей не знаю(на тему работы мы не общаемся).
Добрый день и с праздником!
Подскажите, пожалуйста, координаты Вашего риэлтора. Будем очень признательны. Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниагара
post 9 мая 2010, 16:39
Сообщение №13 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
Нам по-секрету рассказали ,что эта контора аукцион устраивает.
это и не секрет вовсе
продаю квартиру, покупатель из Инкома, это врагу не пожелаю, постоянно вранье,
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Moonlight
post 2 июл 2012, 08:52
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 412
Регистрация: 28.06.07
Московская обл.

картинка
пока в мечтах....
хотелось бы, но врядли...
Ощущения от этих товарищей странное - обращалась в Инком Бутово. Сегодня еду расторгать договор на продажу квартиры.Есть несколько моментов , которые напрягли -стараются взять оригиналы документов ( нетушки, свои доки лучше держать при себе), мне забыли прописать бумажку с суммой вознаграждения агенству, в случае, если они находят мне покупателя ( в сумме то же плавают, говорят примерно ... а на деле больше), мне сказали что сумма вознаграждения не фиксированная, она зависит от жилья и местоположения :HET: а вот знакомой, она то же сей час продаёт квартиру через этот же отдел инкома, её риэлтор говорит, что сумма фиксированная :BzZz: Я товарищ несколько мнительный и мне хотелось бы знать что и как проводится с моей квартирой - какие и где объявления вывешиваются (так как через поисковик ничего найти не могу), если квартиру смотрят, хотелось бы знать , что не устраивает людей, которым всё понравилось (( (было несколько просмотров и при мне люди говорили, что готовы купить жильё, если мы скинем немного, а мы готовы, так как изначально цена чуть выше..... а потом тишинаааа... и невразумительный лепет риэлтора)
Пойду расторгать договор, нашла риэлтора через знакомых, он там многим помог и что не маловажно быстро и дешевле...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алинка666
post 15 сен 2012, 15:23
Сообщение №15 (ссылка)

Каждая молодая бабушка в любой момент может стать мамой!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 15.01.10
речной вокзал

вадим
анна.инв.детст.
никита-внук
Хочется очень,но,,,,,,,,,
Два раза обращалась к одному агенту .все прошло отлично.меняла квартиры!!!!!!!!!!!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья В.
post 15 сен 2012, 15:33
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4345
Регистрация: 21.09.08
Москва

сын
покупали квартиру через Инком, лет 8 назад, так агент, которая ее продавала сама квартиру даже в глаза не видела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malyska
post 16 дек 2012, 10:08
Сообщение №17 (ссылка)

Мама Феи и Солнышка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2972
Регистрация: 30.10.08
Москва

дочь
сын
Все зависит от конкретного человека. Нам наш агент из Инкома очень понравилась. Она продавала нашу квартиру после двух частных риэлторов. Вот они ничего не делали.
Потом она же работала с моими родителями и сестрой мужа. Все довольны очень.
Я объясню в чем разница работы с большим агентством и с частниками. У Инкома большая база, поэтому больше шансов, что Ваш объект быстрее продастся. Ведь Вашу квартиру в базе видят все агенты. Если у кого-то из агентов есть покупатель на подобный объект, он звонит Вашему агенту, они договариваются о показе. Да, комиссия больше, чем у многих, НО она делится между двумя агентами -Вашим и тем, который привел покупателя. Комиссию платит всегда продавец. Если будет маленькая комиссия, то агентам выгодно будет продавать только свои объекты, чтобы не делиться. Тогда процесс будет таким же медленным, как и у частников. Поэтому, если надо продать быстро, тогда первое:надо продавать через крупное агентство, второе: по адекватной цене. Цена решает все. Покупатель тоже не дурак))) цена должна быть в нижних пределах рынка, иначе продажа затянется на годы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zlata
post 16 дек 2012, 10:12
Сообщение №18 (ссылка)

Мама славной девчушки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 124
Регистрация: 13.01.06
Москва, Ховрино

Старшая дочка 26.09.2006
Младшая дочка 05.02.2013
можно подумать об этом
многовато
ни за что

ЦИТАТА ( Moonlight )
-стараются взять оригиналы документов ( нетушки, свои доки лучше держать при себе)

Документы желают забрать абсолютно все агентства, от мала до велика, это гарантия что вы не сбежите, конечно это дико, но это российская реальность, я надеюсь со временем эти пережитки прошлого изживут сами себя, но нет оно только плождится ужас. Вообще как с больницей и садом надо выбирать не агентство, а риэлтора
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malyska
post 16 дек 2012, 10:26
Сообщение №19 (ссылка)

Мама Феи и Солнышка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2972
Регистрация: 30.10.08
Москва

дочь
сын
В Инкоме не заберут документы, если Вы этого не хотите. Это предлагают неуверенные в себе риэлторы, это отголоски 90-х)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zlata
post 16 дек 2012, 10:54
Сообщение №20 (ссылка)

Мама славной девчушки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 124
Регистрация: 13.01.06
Москва, Ховрино

Старшая дочка 26.09.2006
Младшая дочка 05.02.2013
можно подумать об этом
многовато
ни за что
ЦИТАТА ( mama_angela )
ЦИТАТА ( Zlata )
Документы желают забрать абсолютно все агентства, от мала до велика


Не все. У меня никто ничего даже не просил и не пытался просить

Это только радует, что не все так плохо, совсем недавно это были все агенства.

Про Инком вообще байки уже ходят, это агенство на особом счету к других риэлторов и если и приходятся с ними работать, то с особой опаской
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 08:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных