Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Инком?Кто уже обращался?

мама Лёньки
post 16 дек 2012, 11:01
Сообщение №21 (ссылка)

счастливая жена и мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 536
Регистрация: 23.03.09
Москва

Лёнечка 26.09.07
Ответ на сообщение [?] Malyska от 16 дек 2012, 11:08
ЦИТАТА ( Malyska )
У Инкома большая база, поэтому больше шансов, что Ваш объект быстрее продастся. Ведь Вашу квартиру в базе видят все агенты.


У Инкома таже база Винер, что и у остальных агенств, Вы и сами можете её купить и установить на комп с обновлениями.
Дело не в агентсве, а в агентах-людях. Кто-то пользуется только Винером, в кто-то работает шире, охватывая и Циан, и СОБ и всё остальное.
Так что, ищите, не проверенное агентство, а проверенного агента и уже сним договаривайтесь о тех условиях работы, которые Вас устраивают.

Отредактировано: мама Лёньки в 16 дек 2012, 11:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tesse
post 16 дек 2012, 11:11
Сообщение №22 (ссылка)

Оптимист по жизни :)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4486
Регистрация: 25.05.08
МО

Вася 06.09.2003
Митя 14.09.2016
Про особую базу Инкома повеселили. :D Базы у всех одни и те же.

Инком отличается своей политикой "торгов". Когда смотришь квартиру по одной цене, а потом на авансе или сделке начинается спектакль, что цена поднялась... Это политика агентства. Именно поэтому с ними боятся связываться другие риэлторы, такие сюрпризы никому не нужны.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nuta
post 17 дек 2012, 17:46
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1096
Регистрация: 29.03.07
Москва

Женя 27.01.2008
Сима 12.01.2016
Все зависит от конкретного человека. Нам наш агент из Инкома очень понравилась. Она продавала нашу квартиру после двух частных риэлторов. Вот они ничего не делали.
Комиссию платит всегда продавец.

Когда мы покупали квартиру все агенства и риэлторы (в том числе и Инком) говорили, что комиссию платит покупатель ;) И про "торги" Инкома и про их чудо-договоры (Вы их читали? При покупке Вам покажут максимум 5 вариантов, не устроило - спасибо, до свидания, комиссию мы заберем) и т.п.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
киса
post 19 дек 2012, 21:50
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 164
Регистрация: 7.09.09
Москва, Марьино

Ксюша 24.09.2007
кристина 02.07.2011
у них всё основано на вранье,мало того что обманывают своего клиента,так ещё и покупателя хотят надуть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TheTabanya
post 27 дек 2012, 15:47
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 23.09.11
МО, Железнодорожный

Дарья 25.10.2010
Кошка Кася 02.07.2008))
Мы сейчас продавали свою квартиру и вот как раз у покупателя агент Инком был. Вот это была жесть!!!! Она как уж на сковородке вертелась, все время что-то не договаривала своему клиенту. у нас была сделка альтернативная и регистрация квартир была с разницей в пару дней. так вот ее клиент - наш покупатель даже не знал об этом. А нам она говорит, ночь типа не спала переживала))) Плюс к этому бросающийся в глаза непрофесионализм - все время уточняла что-то у моего агента))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Илона226
post 27 дек 2012, 15:59
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1858
Регистрация: 1.12.11

Матвей 2006
Серый, хвостик мой любимый 2013-2014
Нам по-секрету рассказали ,что эта контора аукцион устраивает. Кто больше даст, тому и продают. По срокам они не спешат. Постоянно врут, что есть покупатель, который может предложить больше нас. Поэтому мы должны предложить больше ,чтобы нам квартира досталась. А в результате хозяину продаваемой квартиры мало что перепадет, а разницу аг-во себе в карман положит. Один раз звонишь-одна цена на квартиру, второй раз-уже другая, больше. Так что, если Вы хотите через ИНКОМ продавать, лично я у Вас квартиру не куплю, увидев в объявлении ИНКОМ


правда????? :O: :O: боже!!!
Я как раз сейчас через Инком выставила квартиру....квартира реально супер, люди через Инком приходят, очень им все нравится, двое клиентов уже вроде как были настроены, что будут покупать. Одни приходили второй раз, что, как мне кажется, уже показательно, проверили ВСЕ, вплоть до счетчиков, телефона и выделенки Интернета, обещали назавтра через агента дать ответ и.....тишина.
Я уже давно подозреваю, что тут что-то нечисто. Видимо, нужно будет от этого агентства отказываться :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
крошки-ножки
post 28 дек 2012, 23:13
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1827
Регистрация: 26.10.07
Москва

Володя 15.04.05
Мечта о дочке сбылась:)
А муж пусть еще мечтает о сыне;)
Илона226
Уходите от них, агент без вашего ведома поднимает цену на квартиру((( мы с инкомом сталкивались, когда первую квартиру покупали, был очень хороший вариант квартиры, продавал инком, тоже несколько раз ездили смотрели ее, она нам очень понравилась, как дело дошло до аванса, началось не понять что((((((((((( цену подняли, потом сказали, что за квартиру уже внесли аванс, но они ее нам продадут, если мы покроем сумму того аванса(( мы естественно не стали покупать, а та квартира еще долго продавалась, я ради интереса звонила через пару месяцев. И вот когда в этом году пошли на расширение жилплощади, я сразу отфильтровывала квартиры инкома.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бурундук256
post 21 окт 2016, 13:50
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4577
Регистрация: 29.05.11

крикуха-оруха 06.09.2011
нет, братиков нам не надо
сестричек тоже
Возобновлю тему. Нас сейчас активно пытается взять в оборот агент из Инкома. Сначала он пришел смотреть нашу квартиру для своего клиента и через несколько минут уже начал убеждать нас заключить договор именно с ними. И знаете, так грамотно и убедительно говорит, что мы даже пошли к ним в офис, чтобы посмотреть на их договор с целью ознакомиться.
Подписывать сразу ничего не планировали. Мальчик несколько раз мне звонил и пытался убедить на договор, а я очень осторожный и недоверчивый клиент и всегда с опаской отношусь к такому давлению. При этом в вопросе о комиссии он говорит как-то очень размыто и никаких четких цифр. Короче, сомнительно очень, к тому же все знакомые, кто работал с инкомом, костреят их на всю катушку и нас отговаривают.
Но ! Где -то в глубине души у меня стойкое очучение, что именно этот мальчик способен продать нашу квартиру( у нас очень сложная ситуация с соседями в нашей коммуналке). Может , и нагреть нас на какую-то сумму( не утверждаю, что он непременно это сделает, но кто их разберет..), но стопудово продать. Поэтому несмотря на все разумные доводы, я чувствую, что не прочь заключить договор с Инкомом.
В какой-то момент муж заявил, что я просто " неровно дышу" к этому агенту, и вообще пошел в отказ работать с ним. А я со своей стороны , ощущаю, что мне жаль, что наш "союз" не сложился. И это меня озадачивает.
Блин...вот что это?? Колдун он, что ли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 21 окт 2016, 14:03
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7224
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
Бурундук256, мы покупали у Инкома квартиру, вернее пытались купить. Динамили, повышали цену, потом мне всё-таки удалось выяснить, что у продавца абсолютно не выполнимая альтернатива и решила закончить на этом. Мужу пришлось практически выбивать аванс, Инком не хотел отдавать. Офис на Зеленом проспекте.
Мальчик
да, был очень мил и крайне убедителен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бурундук256
post 21 окт 2016, 14:17
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4577
Регистрация: 29.05.11

крикуха-оруха 06.09.2011
нет, братиков нам не надо
сестричек тоже
Количка, эхма... Тогда пусть муж меня силком удерживает, а то что-то эти чары у меня с трудом сбрасываются
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных