Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Курсы подготовки к ЕГЭ

tatasen
post 5 дек 2016, 15:55
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 5.12.16
Девочки, посоветуйте курсы подготовки к ЕГЭ. Можно и репетитора, но нас больше интересует более бюджетный вариант, так как я одна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
verandell
post 8 дек 2016, 22:55
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



а есть ли сейчас бюджетный? наверное оптимально кооперироваться с одноклассниками в нынешнее время!
К началу страницы     
+Ответить
Ветрова
post 20 мар 2018, 11:29
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Доброго времени суток.

Тоже долгое время искали для дочки подходящий вариант. Сдавать ЕГЭ в этом году. Планируем попасть в Первый мед. институт, ну там химия и биология, естественно. В школе ребенок написал в декабре пробные тесты по обоим предметам неплохо, но решили подстраховаться и стали искать варианты доп. подготовки. Остановились на курсах "ЕГЭ МОСКВА". Приехали на пробное занятие после каникул в середине января. Педагог сразу понравился. Минут за 40 выдала предварительную "картину", в принципе успокоила тем, что подтвердила достаточно высокий уровень знаний. Мы решили заключить договор. Администраторы предложили заниматься в паре с другими детьми (два ребенка и педагог). Цена нас устроила, условия тоже. Выбрали место занятий близко к дому. В этом центре много филиалов по Москве - очень удобно! Занимаемся и в настоящее время. И мы и дочка довольны. Все-таки очень много зависит от педагога! Правильно составить план занятий и хорошо объяснять - это талант, не каждому репетитору данный. А курсы дают возможность во-первых: выбрать удобное вам время и место, во-вторых: замену педагога, если он не подходит, в третьих: понятные цены и четкий письменный договор, чего от репетиторов вряд ли добъёшься. Нашего педагога зовут Наталья Валериановна Безручко. Может кому пригодится наш опыт!


Д, кстати, забыла сказать про лицензию. У этого центра лицензии нет. Ну, а зачем она Вам? Главное, считаю - учитель. Настоящий учитель не нуждается в бумажках. Мое мнение. :???:
К началу страницы     
+Ответить
maria2304
post 30 авг 2018, 17:56
Сообщение №14 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Поделюсь своим мнением о курсах ЕГЭ. У меня сын в этом году закончил школу. Были реальные проблемы с математикой у него. Репетитор - слишком дорого, поэтому стали искать курсы. Есть много достойных курсов на московском рынке. Мы выбор остановили на курсах ЕГЭ в паре TwoStu (egevpare.ru). Их особенность, что в группе всего 2 ученика, а вначале ребенок вообще занимался один. Да, занятия начинаются сразу после оплаты, не нужно ждать набора группы. Стоимость вполне приемлемая, перед экзаменами еще взяли несколько занятий по обществознанию. Результатами довольны. Очень отзывчивые менеджеры и опытные преподаватели. Всем рекомендую!
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 5 сен 2018, 16:35
Сообщение №15 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Вообще не вижу смысла тратить время и силы на курсы... Выкачивание денег и ничего больше.
ИМХО, только хороший репетитор + куча домашних заданий. Отработка-отработка-отработка. Всех типов задач из разных лет. Решу ЕГЭ. Сборники. У хорошего репетитора есть масса отобранных заданий. Репетитор видит, где слабое место у ребенка - объясняет и дает задания не отработку этой проблемы. Никакие курсы этим заниматься не будут, там одна программа на всех. Та же школа, только в профиль.
У меня двое детей занимались с репетитором, я довольна результатами. Домашки она давала уйму, около сотни задач на неделю. Ну и итог - лучшие баллы по ЕГЭ в классе. Старшая сдала на 80, вторая дочь на 78.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хочу_знать
post 5 сен 2018, 21:14
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 410
Регистрация: 30.05.17
Эхомама, мне кажется, все зависит от курсов и от ребенка. Мой сын учился в ФМЛ + курсы там же + самостоятельные занятия. Сдал информатику на 100 баллов. Ну т.е. ему достаточно было направления, которое давали курсы, а дальше все сам. А с дочкой такой номер не пройдет. Ей нужен только индивидуальный подход и куча заданий выданных персонально.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetlanavova
post 16 дек 2018, 11:10
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Уважаемые родители, я думаю, что детям нужен какой - нибудь стимул, чтобы начать готовиться к ОГЭ или ЕГЭ. НЕ все способны ставить долговечные цели и стремиться к ним. Необходима ситуация, когда что -то делаешь, и у тебя получается! Если искать курсы по подготовке, желательно, чтобы занятия подстраивались под ученика.Лично я рекомендаю курсы ЕГЭ и ОГЭ в паре TwoStu. Тут заняты преподаватели - эксперты по ЕГЭ и ОГЭ со стажем до 4 лет, а не какие - то студенты. Имеются 20 филиалов в Москве и 7 в САнкт - Петербурге. Можно заниматься и удалённо по скайпу. Конечно, не бесплатно - 225 руб/час. Но это того стоит! Зайдите на сайт по ссылке, подробности узнаете сами.
К началу страницы     
+Ответить
Светлана Комарова
post 17 дек 2018, 14:45
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 22.11.18


Вероника 02.12.2008
Ответ на сообщение [?] Энди от 12 сен 2015, 08:29

Автор, лучше индивидуальных занятий и репетитора вряд ли что-то есть. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светлана Комарова
post 18 дек 2018, 10:09
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 22.11.18


Вероника 02.12.2008
Ответ на сообщение [?] svetlanavova от 16 дек 2018, 11:10

Лучший стимул, когда ребенку ясно объясняют материал и ему становится понятно. Он понимает, что он может это решить, что примерно знает как. Ему становится приятно и интересно выполнять задания.
Репетиторы стараются дать максимум, объяснить так чтобы понял, чтобы дошло. Поэтому индивидуальные занятия так эффективны :thumbup:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galya228
post 20 дек 2018, 22:23
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Живём в Москве. Сын пошёл заниматься на курсы подготовки к ЕГЭ по математике -удалено модератором- - только положительные эмоции. Рассказывает, что преподаватель крутой. Учитель (эксперт ЕГЭ) объясняет всё в интересной диалоговой форме. И да, занятия проводятся в паре в отличие от других курсов. По мне это очень здорово! Знания учеников разнятся, и учителю становиться сложно работать в группах по 10 человек, разрываясь между отличниками и более отсталыми в учёбе ребятами. А значит, и ученики будут получать меньше знаний от такой работы. Но тут -удалено модератором- всё иначе.

Отредактировано: Дежурный модератор в 21 дек 2018, 08:49
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 16140 ] Королевские дома 28 19:57 от: Cheeful
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 20:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных