Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ударил учитель.

Викусик-Мамусик
post 8 ноя 2016, 16:52
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1162
Регистрация: 10.10.07
Москва

Сын 2003
Сын 2013
Викусик-Мамусик
Девочки! Что ж такое происходит?! То идиотами обзываются. Теперь ещё и рукоприкладство :angry:
История такая, дети шли с классным руководителем и учителем на олимпиаду. Дети дурели, били мешками со сменкой друг другу по рюкзакам.смеялись. Им сделали замечание, но мой ребёнок не может вот так раз и успокоится, если уж разбесился. Он смеялся( а смеется он громко и от души) и не мог успокоится.
И учитель мужчина под 1,90 ростом дал ему подзатыльника, попал ещё и по уху, при этом спросил:" ну что успокоился?"
Девочки, я блин реально в шоке! Разве это нормально. Завтра собираюсь в школу к классной( по другим делам)
Хочу обсудить и этот вопрос, не знаю к кому идти: к директору сразу или к этому учителю подойти.( он у нас ничего не ведёт)

Ещё, конечно, реакция классной удивляет, не вступилась за ребёнка, вообще ничего не сказала. То есть нормально, да, что взрослый мужик раздает затрещины чужим детям.?! :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 8 ноя 2016, 17:06
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
о есть нормально, да, что взрослый мужик раздает затрещины чужим детям.?!
Это не нормально.

но мой ребёнок не может вот так раз и успокоится, если уж разбесился.
Но это тоже ненормально.
Что значит не может успокоиться?
Мальчику вашему не 2 годика.



Дети дурели, били мешками со сменкой друг другу по рюкзакам.смеялись.
Очень смешно. Особенно когда мешком со сменкой по голове попадают.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 64 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 8 ноя 2016, 17:08
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23171
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Имхо, надо подойти именно к этому учителю и высказать свою позицию. Раз он вез детей на олимпиаду, надо думать, дети нормальные и вменяемые...
НО и к сыну у меня был бы вопрос... лет уже много, надо уже уметь себя вести в общественных местах, уметь чувствовать раздражение человека.
ЭТо не дает права учителю на подзатыльники...

Я бы сама за такое дома подзатыльник дала...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 18 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ромаша
post 8 ноя 2016, 17:09
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 901
Регистрация: 27.11.11
глубоко в провинции
Доченька август 2008
Мой ангел 2016
Сынок декабрь 2017
Викусик-Мамусик, что хотите от директора в итоге? От учителя? Я не знаю к кому идти надо, я бы подошла к классному. НО. Бывает сопровождаю класс дочери второклассницы на экскурсии, честно, сама еле сдерживаюсь, иду бывает скрипя зубами. Некоторые реально ну вообще никак, не понимают. Разбесятся до невероятных пределов. Даже если взять такого себе в пару и крепко держать за руку, не факт, что он успокоится. Подойдите к классному, может Ваш уже опасно дурил. Бывает, что и на дорогу выпрыгивают с тротуара, или других туда толкают.

Отредактировано: Ромаша в 8 ноя 2016, 17:11
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dahlia
post 8 ноя 2016, 17:09
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4233
Регистрация: 16.01.12

Ещё, конечно, реакция классной удивляет, не вступилась за ребёнка, вообще ничего не сказала. То есть нормально, да, что взрослый мужик раздает затрещины чужим детям.?!

Это конечно не нормально, учитель не имеет права бить детей.
Может не совсем по вашему вопросу, а какие меры вы приняли по отношению к вашему ребенку? Меня немного удивило, что вы оправдываете плохое поведение вашего ребенка.
но мой ребёнок не может вот так раз и успокоится, если уж разбесился.
Он смеялся( а смеется он громко и от души)

Дети дурели, били мешками со сменкой друг другу по рюкзакам

Получается он тоже кого-то бил?

Отредактировано: Magdalenka в 8 ноя 2016, 17:10
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 8 ноя 2016, 17:11
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9942
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
По поводу своего ребенка сами думайте. А я бы рада была, если бы моему балбесику берега показали. Не люблю распущенных растащенных детей. Но я только за символическую затрещину, не от всей дури. Голова все таки не парный орган.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 92 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 8 ноя 2016, 17:11
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
разумеется, учитель не должен бить ребенка.

но сам процесс был организован не правильно, видимо: дети шли на серьезное мероприятие - олимпиаду, а воспринимали, видимо, как веселую прогулку, повод улизнуть с уроков... учителя не настроили детей на серьезный лад. то, что взрослые ребята не могли успокоиться и били друг друга мешками, "дурели", как Вы выразились - это тоже ненормально. Тут надо говорить не только с учителем, но и с детьми, которые не понимают правил поведения на улице. Я работала в школе и возила детей на олимпиаду, к счастью, их было всего несколько тихих отличников, :worthy: но все равно волнуешься - дорогу надо переходить, метро, автобус, незнакомый маршрут, все на нервах, вдруг что забыли, не до приколов и смешков, а дети еще и бесятся :???: не оправдываю рукоприкладство, но можно догадаться, что у мужчины сдали нервы.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Викусик-Мамусик
post 8 ноя 2016, 17:13
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1162
Регистрация: 10.10.07
Москва

Сын 2003
Сын 2013
Викусик-Мамусик
Ответ на сообщение [?] ЛАНИ от 8 ноя 2016, 17:06
ЛАНИ, ЛАНИ,
Не придумывайте, никому не попадало по голове. Бесились и все. Били под низ портфеля, а не сверху по голове.

Не может успокоиться, это значит, ржёт долго. Вот такая особенность. Я в его возрасте тоже этим страдала, если смеялись все долго, и надо было успокоится и замолчать, а вот не получалось, все равно ржала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рута
post 8 ноя 2016, 17:15
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 5.11.16

Мальчик 2014
История такая, дети шли с классным руководителем и учителем на олимпиаду. Дети дурели, били мешками со сменкой друг другу по рюкзакам.смеялись. Им сделали замечание, но мой ребёнок не может вот так раз и успокоится, если уж разбесился. Он смеялся( а смеется он громко и от души)
такое ощущение, что вы гордитесь поведением сына. :scratch:

В 13 лет сделали замечание, а он не может остановиться дуреть? Не понимает, где и как себя можно вести?

ржёт долго. Вот такая особенность. Я в его возрасте тоже этим страдала, если смеялись все долго, и надо было успокоится и зам
извините, это не особенность, а невоспитанность. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 91 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 8 ноя 2016, 17:16
Сообщение №10 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
По моему криминала нет :tomato: подошла бы к тому учителю лично.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных