Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Девочки, после выкидыша как быстро смогли забереме

Lawin
post 8 ноя 2016, 12:17
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 9.03.16


Мальчик
Девочка
я очень "за"
через 9 месяцев появились долгожданные две полосочки :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 8 ноя 2016, 12:27
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10724
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
В следующем цикле после выкидыша удалось, в 41 год. Результат растет - в линеечке. :love:

Девочки, а есть способ просто быстрее восстановиться, может процедуры какие? У меня чистка была...но очень хочется маляву
чистки у меня не было, отказалась, контролировала по УЗИ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annushka
post 8 ноя 2016, 12:47
Сообщение №23 (ссылка)

Мечтательница!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 837
Регистрация: 16.09.11
Ивантеевка
Ответ на сообщение [?] Беата7 от 8 ноя 2016, 12:27
ЦИТАТА ( Беата7 )
чистки у меня не было, отказалась,

у меня отслойка была, кровотечение, меня сразу на выскабливание повезли...

Отредактировано: Annushka в 8 ноя 2016, 13:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 8 ноя 2016, 13:04
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10724
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
у меня отслойка была, кровотичение, меня сразу на выскабливание повезли...
Наверное, врачам виднее было. И от срока зависит, наверное.
У меня тоже было кровотечение началось, приехала на УЗИ и гинекологу, экстренно принятый дюфастон ничем не помог, через полчаса вышло ПЯ, и дальше кровотечение, как при месячных, выходили какие-то субстанции, через день я на УЗИ снова приехала, врач констатировал, что выкидыш совершился (я и так это знала), предложил чистку, я отказалась (боялась повреждений, которые могли мне слишком дорого стоить). Все вышло само. Потом еще УЗИ сделала.
(а лечь в стационар не могла никак: продала квартиру и не успела ничего купить взамен в другом регионе, неудобный был момент для лежания в больнице)
А дальше - удивительно быстро снова увидела две полосочки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
feanit
post 8 ноя 2016, 13:12
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 136
Регистрация: 12.02.11
Оренбург

зима
весна
лето
подумываю об осени...
нет-нет-нет
У меня был выкидыш на сроке 7-8 недель, с выскабливанием наживую ((((... после этого врач очень настоятельно рекомендовала полгода - год предохраняться, но мне так хотелось ребенка, забеременела сразу, на следующий же месяц, итог плачевный- замершая беременность на 6 неделе, опять "чистка", тогда уже врач всучила мне, нерожавшей, противозачаточные таблетки на целый год. Пропила исправно все до единой, потом долгие 3 года в ожидании заветных двух полосочек. А уж после первенца, все как по маслу))).

Отредактировано: feanit в 8 ноя 2016, 13:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ры_
post 8 ноя 2016, 13:16
Сообщение №26 (ссылка)

сказала "нет" и головой кивнула
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11341
Регистрация: 19.11.13
Оренбург

старший 01.2010
младшие 04.2014
фсё!
в Германии советуют после чистки 2-3 цикла, если чистки не было, то первых месячных подождать, потом можно планировать. Некоторые говорят, что ждать не нужно, тело само знает, в состоянии ли оно уже забеременеть и выносить. И если забеременеешь, то значит, и выносить можешь.
Это если выкидыш первый. Если нет - могут быть другие рекомендации.
Сейчас провели исследование, и выяснилось, что у женщин, забеременевших в течение полугода после первого выкидыша, риск прерывания не выше, чем у женщин без выкидышей в анамнезе, и меньше, чем у женщин, которые забеременели позже, чем через полгода после.

О, а я всё приятно удивлялась, что через два цикла после ЗБ беспроблемно забеременела и выносила близнецов. Думала, что вопреки и надо же, как удачно получилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annushka
post 11 ноя 2016, 12:15
Сообщение №27 (ссылка)

Мечтательница!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 837
Регистрация: 16.09.11
Ивантеевка
Была на контрольном узи, вычистку сделали идеально, ни одно повреждения, внутри все в норме, сейчас пару циклов сил наберусь и вперед, правда нужно выяснить причину, почему все таки это произошло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
E.V.A.
post 11 ноя 2016, 12:24
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5161
Регистрация: 25.10.11
Москва
Ответ на сообщение [?] Annushka от 11 ноя 2016, 12:15
А как ее выяснить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СамаПоСебе*
post 11 ноя 2016, 12:29
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6787
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
Через полгода после чистки замерзшей-начали планировать, через два цикла получилось, беременность была беспроблемная . Ничего не пила во время планирования кроме витаминов.

Отредактировано: СамаПоСебе* в 11 ноя 2016, 12:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JULIETTA
post 11 ноя 2016, 12:33
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4397
Регистрация: 9.05.06


Бусинка 25.6.2006
Солнышко 5.6.2017
у меня была неразвивающаяся беременность. срок от месячных 10 недель, а размер зародыша на 6 недель и нет сердцебиения. дали свечи, потом таблетки, очень не хотели делать чистку, все вышло как при сильных месячных. сказали ничего ждать не надо, можно сразу беременеть. дождалась только первых месячных, вторые уже не пришли. делала узи на 8 неделе, все в порядке и сердцебиение и размер эмбриона. но все равно очень страшно. все время к себе прислушиваюсь, не пропали ли признаки беременности. очень хочу купить доплер и самой сердечко ребенка слушать и не нервничать.

я никогда раньше не думала, что так много замерших беременностей бывает, а тут поговорила с подругами, коллегами, так больше половины это прошли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 16237 ] Королевские дома 28 15:11 от: Fossya
[ 1363 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:10 от: Anabelle
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 15:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных