Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как Вы выглядели после родов?, красотки или Бабки Ёжки?

Как Вы выглядели после родов?
 
- отлично [ 248 ] ** [17.07%]
- нормально [ 440 ] ** [30.28%]
- ну, так себе [ 453 ] ** [31.18%]
- ужасно [ 299 ] ** [20.58%]
- другое [ 13 ] ** [0.89%]
Всего голосов: 1453
Гости не могут голосовать 
Gekata
post 5 ноя 2009, 15:30
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 812
Регистрация: 12.08.08

дочь 2005
сын 2008
Девочки, а некоторые, кажется, к себе придираются :scratch: - на фотках все сияющие красивые мамы (может, немного только уставшие) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кто_такая
post 5 ноя 2009, 15:40
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2681
Регистрация: 8.06.09
Я хоть и не накрашена была и волосы просто по плечам лежали, но выглядела отлично :blush: Мой вес до Б около 50, при выходе из РД 55 (это при росте 167). Живот ушел полностью, отвисшую дряблую кожу живота под джинсами не видно :shuffle: А здоровый румянец на лице смотрелся прекрасно :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
domosedka
post 5 ноя 2009, 15:42
Сообщение №23 (ссылка)

гуляю сама по себе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1924
Регистрация: 26.09.08


Дочь 2003
Дочь 2008
Сын 2011
В первый раз это ( я ) был тихий ужас :yes:
Во второй раз учла свои промахи и подготовилась лучше, поэтому и результат соответствующий. По крайней мере фотки с выписки не прячу. Животик, конечно видно, мордочка сытая, но довоооольная :nnn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innocence
post 5 ноя 2009, 15:46
Сообщение №24 (ссылка)

девочковая мама:-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2495
Регистрация: 21.05.03

Анна, 19.10.2003
Натали, 10.06.2007
Виктория, 21.05.2015
annata2008
ЦИТАТА (domosedka)
В первый раз это ( я ) был тихий ужас 
Во второй раз учла свои промахи и подготовилась лучше, поэтому и результат соответствующий.

:beer: :D
только от меня ничего не зависело :???:
первые роды были тяжелыми для меня, и отходнык был мама не горюй :fingal: отходила месяцев 5 :fingal:
после вторых родов - я встала через 2 часа и бегала, как коза :eek: :dance: а через пару часов искупалась, намарафетилась и вообще - как будто и не рожала вовсе, даже живота не было СОВСЕМ :dance:
и при чем тут я? :???: просты роды были легкие :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Omela-Valerie
post 5 ноя 2009, 16:11
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1018
Регистрация: 19.03.09


Станислав 06.07.08
О, ни одной фотографии этого знаменательного дня. Чистая голова, все... Когда увидела свой живот после, чуть не упала в обморок - огромный и перекошенный на один бок. Сосуды в глазах полопались, морда зеленая, глаза красные, пузо как у беременной - красота! На первый этаж роддама (выписная приехала на муже пошатываясь, сыну медсестра несла. Зашибенно, думаю, выглядела. В фильм ужасов без грима на роль зомби-убийцы взяли бы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marina2309
post 5 ноя 2009, 16:17
Сообщение №26 (ссылка)

Мое богатсвтво-моя семья!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 443
Регистрация: 13.11.08
Сходня, М.О.

Володька 15.03.06
Хотим, Думаем, Делаем
marina230982
Я вышла приодетая, накрашенная, с чистой головой, и осталась очень довольна, когда влезла в свою старую одежду, которую носила после родов. Муж сказал, когда меня увидел, что я потрясно выгляжу.....Косметику и все причиндалы взяла с собой, даже фен)))) Никогда не забуду суматоху в послеродовой палате перед выпиской. Куча мамашек бегает по палате, красится и одалживает косметику, все суетятся и очень веселые))) Пишу и сама улыбаюсь))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джи_Джи
post 5 ноя 2009, 16:45
Сообщение №27 (ссылка)

Мама-это солнца луч, что сияет из-за туч
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3759
Регистрация: 4.08.08
Таганрог

Никитушка 01.10.2006
Таюсенька 25.06.2009
мне пока хватит:)
я что после первых, что после вторых родов из РД выходила красивая: и накрашенная и с укладкой, все брала с собой. вещи готовила зараннее. вес и живот меня не пугал, я на фото в профиль не поворачивалась, да и букетами прикрывала то, что не должно торачать:)
хотя красивая я только на фото, что 1, что 2 раз, я после эпизио и ходила скрючившись, очень швы болели, разгибалась для фото, улыбалась красиво, а потом опять скючивалась:)
у детя дожны остаться хорошие фотография от всетриче его из РД:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Naomi
post 5 ноя 2009, 16:54
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 519
Регистрация: 24.06.08
Шахты
Максим 02.02.2009
со мной в принципе было все нормально, кроме бледноты - сама светокожая, так еще и синий оттенок на лице. Фотку одну единственную стараюсь никому не показывать. ужас
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Puhlenok
post 5 ноя 2009, 17:02
Сообщение №29 (ссылка)

Девочка, живущая в сети
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 854
Регистрация: 7.11.08
Москва, Кантемировская

Владислав Дмитриевич 24.08.2006
Григорий Дмитриевич 03.05.2008
Лимит исчерпан...
Ответила ужасно.
В первый раз за мной поздно приехали привезли одежду я оделась не красилась. Времени не было - лежала с ребенком. Было впечатление что толстее и неуклюжее меня нет на этом свете.
Второй раз не хоч вспоминать - было не до этого муж приехал привез одежду я даже не смотрелась в зеркало оделась и мы побежали к машине чтобы к ребенку в больниц ехать. Вот честно не до внешнего вида было :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПапинКофе
post 5 ноя 2009, 17:15
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2669
Регистрация: 14.01.08


есть
я помню как подошла к зеркалу часа через 4 после родов и обалдела от того какая я красивая,никогда ни до не после ТАК себе не нравилась.... :blush:
а после,в роддоме, каждый день укладка , легкий макияж,мааникюр,у меня в роддоме было около 5 лаков для ногтей :p
выписывалаь тоже красоткой. :blush: у меня такое чувство что я родилась вместе с дочерью,здоровье внешность,не смотря на лишний вес :fingal: - все стало лучше. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных