Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как убрать "попины уши"?, может у кого получилось?

Ириска 1983
post 22 мар 2015, 03:43
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 265
Регистрация: 25.03.14
Доброй ночи! По поиску такой темы не нашла. Может, кто сталкивался с такой проблемой. У меня нет лишнего веса, 44 размер одежды, довольно подтянутая фигура, с фитнес-клубом дружу года 4, но пресловутые " попины уши" никуда не хотят деваться. До родов у меня был 40 размер и довольно милые выпуклости по бокам, а сейчас они выглядят уродливо и портят фигуру. Я боролась с ними разными способами, помимо регулярного спорта, это всевозможные массажи, обертывания,душ шарко, прессотерапия. Сейчас хожу на баночный массаж, стали немного поменьше, но полностью исчезать они не хотят. Сами мышцы ногопопа в довольно приличном состоянии, почти сажусь на шпагат. К лету,думаю, сяду. В родне больше ни у кого такой проблемы нет,да и жизни встречала только двух девушек. Надеюсь на форуме найдутся те, кто победил зону галифе, и поделятся опытом. Фото не мое, но у меня похоже.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 22 мар 2015, 04:05
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
у меня была такая проблема. у меня ушло когда похудела до "идеальных" размеров. сейчас опять есть.. есть версия что эта проблема из детства. от детских трусиков на этом уровне. пережимает кожу в том месте, и циркуляция нарушается, и потом в том месте толще становится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ириска 1983
post 22 мар 2015, 04:07
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 265
Регистрация: 25.03.14
А идеальные, это какие? Мне не поможет, я лет в 20-ть 40-го размера была, а "ушки" были, и целлюлит, кстати, тоже.((((((((((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 22 мар 2015, 04:19
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] Ириска 1983 от 22 мар 2015, 04:07
у каждого тела они свои - идеальные размеры.. я имела ввиду, что тогда были почти кожа и кости.. не в прямом смысле. весила не больше 57кг. при росте 164. давно было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 22 мар 2015, 05:52
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Ну, вот то, что на фото, не ужас, но не особо спортивное. Там и складка лишняя под ягодицами, и ноги ненакаченные. Я такое убирала велоспортом, у меня вообще 3 складочки было под одной булкой, всё ушло, целлюлит прошел, уши ушли, и ноги казались длиннее.
Сейчас у меня хуже, чем на картинке :p .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 22 мар 2015, 07:14
Сообщение №6 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33289
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
есть версия что эта проблема из детства. от детских трусиков на этом уровне. пережимает кожу в том месте, и циркуляция нарушается, и потом в том месте толще становится.

:D да уж.! Смешно!
Это просто строение тела такое!
У меня двоюродная сестра худющая, весит примерно 49 кг., рост ок. 165 А такие "уши" есть! И всегда были!

А наоборот, имею лишних 18 кг., а ноги с внешней стороны ровные, никаких таких выпуклостей нет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 22 мар 2015, 07:21
Сообщение №7 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Ириска 1983, рассказывайте про стаж занятий, калорийность питания.
Жир локально убрать нельзя, он труднее всего уходит с проблемных мест ( у вас это видимо эта область). Чтобы убрать жир: расход должен быть больше прихода
А при поднятии ягодиц вверх руками перед зеркалом картина меняется?
И да: то, что было в 20 не говорит о том, что так будет всегда. С возрастом можно стать лучше
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
2Jane2
post 22 мар 2015, 07:36
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1142
Регистрация: 7.12.10

растет
растет
растет
Ответ на сообщение [?] Умница от 22 мар 2015, 07:21
ЦИТАТА ( Умница )
А при поднятии ягодиц вверх руками перед зеркалом картина меняется?

Вот, кстати, да. У большинства "ушастиков" не зависимо от веса "подвисающие" ягодицы. А нет ушек у тех, у кого ягодицы "сглажены" или "стоячие" (второе, обычно, у тех, кто спецом качает попку ;) ).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LEGENDA
post 22 мар 2015, 10:22
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 708
Регистрация: 22.09.08


Игорь 17.10.05
Леонид 31.07.2018
Если уж спортом и массажем не убираются, то Ваш выход- липосакция. Сейчас делают какие то безоперационные, погуглите, не знаю как называется правильно. У меня была такая проблема, делала классическую, теперь толстею равномерно
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 22 мар 2015, 10:37
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
есть версия что эта проблема из детства. от детских трусиков на этом уровне. пережимает кожу в том месте, и циркуляция нарушается, и потом в том месте толще становится.
:D какое занятное объяснение
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 10:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных