Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Я похудела так:, рассказ как похудели вы!

Шпрота
post 22 янв 2007, 12:11
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 27.10.04


-
-
ЦИТАТА
правда обезжиренного я особо не ела, чет не доверяю, предпочитаю нормальной жирности продукты
ага, вот одно дело обезжиренный йогурт, в котором сахара и пр. столько напрут! А другое дело нежирные продукты: вместо свинины индюшачью грудку, и т.д.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
клеопатра
post 10 фев 2007, 04:30
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 23.11.06
Санкт Петербург

Глеб
После ГВ похудела с 82 до 72 за 3 недели. Вернее начала я худеть за 2 месяа, а именно: 1 мес 1 неделю я делала массаж, а последние 3 недели прибавила диету+ Жуйдэмэн. Не знаю что конкретно из вышеперечисленного мне помогло(думаю все в комплексе), но кушала я так:
-Утром хлопья фитнесс с ряженкой(на молоко аллергия) или колбасу с сыром с чаем БЕЗ ХЛЕБА.
-В обед отварной рис или греча с салатом. Или суп.
-На ужин кефир или опять хлопья фитнесс.
Все без хлеба и сладкого, кроме шоколада.


П.С Прекратила диету на тот момент,т.к в последний день чуть не упала в обморок в магазине.
Сейчас, спустя почти год опять села. Но вес с того раза я так больше и не набирала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпрота
post 18 фев 2007, 22:52
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 27.10.04


-
-
За вчерашнюю ночь ушло еще 2 кг. :fingal: Были на диско, немножко больше, чем надо выпила. пару часов танцевала. :ugu: Один недостаток - болит голова целый день. :fingal: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
клеопатра
post 19 фев 2007, 03:16
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 23.11.06
Санкт Петербург

Глеб
А остал ное Вы считаете достатком?
Очень многие ошибаются, когда думают, что после диско худеют! :HET: Увы, мы теряем просто жидкость. Так как алкоголь обезвоживает организм. После одной выпитой порции спиртнрго обязательно нужео выпивать один стакан воды. И одна порция алкоголя= одной порции еды.
Сама ходила на диско ОЧЕНЬ ЧАСТО. Было время, когда и по 3-4 раза в неделю. Так что знаю как это бывает. :p

Отредактировано: клеопатра в 19 фев 2007, 03:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпрота
post 19 фев 2007, 16:38
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 27.10.04


-
-
клеопатра мдяяя :BzZz: народ, с юмор к некоторым вещам надо относится. ;) Неужели я советовала пить алкоголь и ходить по дискотекам. :???: Мне кажется, что ЭТО каждому известно:
ЦИТАТА
Очень многие ошибаются, когда думают, что после диско худеют! :HET: Увы, мы теряем просто жидкость. Так как алкоголь обезвоживает организм. После одной выпитой порции спиртнрго обязательно нужео выпивать один стакан воды.
:???:

Отредактировано: T & T в 19 фев 2007, 16:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 19 фев 2007, 19:39
Сообщение №16 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
Я похудела на ограничениях в еде :p Не есть после 18-00,вот главный способ быть стройной :p
Была 70кг. сейчас 56.
И еще мне сильно помогла "иголка в ухо" :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 19 фев 2007, 19:45
Сообщение №17 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
ЦИТАТА (клеопатра @ 19 фев 2007, 03:02)
А остал ное Вы считаете достатком?
Очень многие ошибаются, когда думают, что после диско худеют! :HET:  Увы, мы теряем просто жидкость. Так как алкоголь обезвоживает организм. После одной выпитой порции спиртнрго обязательно нужео выпивать  один стакан воды. И одна порция алкоголя= одной порции еды.
Сама ходила на диско ОЧЕНЬ ЧАСТО. Было время, когда и по 3-4 раза в неделю. Так что знаю как это бывает. :p
*


Ну упругость то в теле точно появляется. ;)
Кстати я после дискотек тоже чувствую себя похудевшей :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
клеопатра
post 25 фев 2007, 18:58
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 23.11.06
Санкт Петербург

Глеб
ЦИТАТА (T & T @ 19 фев 2007, 16:24)
клеопатра мдяяя  :BzZz:  народ, с юмор к некоторым вещам надо относится.  ;)  Неужели я советовала пить алкоголь и ходить по дискотекам.  :???: Мне кажется, что ЭТО каждому известно:
ЦИТАТА
Очень многие ошибаются, когда думают, что после диско худеют! :HET: Увы, мы теряем просто жидкость. Так как алкоголь обезвоживает организм. После одной выпитой порции спиртнрго обязательно нужео выпивать один стакан воды.
:???:
*




А я вот честно, раньше, когда ходила на диско, и не знала про это. И все радовалась, что худею от бурно проведенной ночи... :D
А вообще, когда не обжираешься, тогда действительно чуствуешь легкость...

Вот сегодня зашла в узбекский ресторан, съела суп ЛАГМАН и обалдела..Какая тяжесть в желудке, аж до отрыжки(простите :eek: )!!! Пришлось Мезим принять.
Нееее, я лучше гречечки родной поем. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sindirella
post 10 мар 2007, 22:12
Сообщение №19 (ссылка)

Так не бывает...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2978
Регистрация: 29.07.02


Максим 3 октября 2002
Ангелина 10 ноября 2005
Я уже рассказывала свою историю, повторюсь и здесь, может поможет кому-нибудь.
После родов весила как конь, даже говорить не хоцца при росте 164. В общем, пончик!
Осенью поняла, что уже начинаю себя ненавидеть. На волне ужасного настроения забрела впервые в суши-бар... И конкретно подсела на все эти суши, сашими и т.д. Без салата из водорослей чувствовала себя неполноценным человеком. Таким образом я с радостью ощутила потерю первых пяти кг. Надо признаться, что в остальном в еде себя сильно-то не ограничивала, ведь кормила грудью и не могла лишить детку полезных продуктов. Такя по крайней мере думала :D
Потом абсолютная нервотрёпка на работе съела ещё 10 кг :D Тогда я пошла на курс эндермологии с обёртыванием и сбросила ещё много! До того много, что вернулась к заветным 56 кг, коими обладала лет в 16. Все добеременные вещи большие, размер одежды 42-44 :love:
Сейчас вернула себе 5 кг, после завершения ГВ. Гормоны бушуют только в путь. Немножко пережду и пойду опять на эндермологию или миостимуляцию попробую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еленочка
post 10 мар 2007, 22:39
Сообщение №20 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

Юль, а что такое эндермология? что в себя включает кроме обертываний?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 11:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных